OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215)
-   -   XL Сервисная кампания 04.2009 (клапан усилителя тормозов) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15037)

V&G 18.03.2009 15:32

XL Сервисная кампания 04.2009 (клапан усилителя тормозов)
 
Японская компания Mitsubishi объявила об отзыве 39 тыс. 711 автомобилей Lancer и Outlander 2008 и 2009 модельных годов.

Как сообщает auto.ru, причиной отзыва стал дефект в тормозной системе, вследствие чего может увеличиться тормозной путь автомобиля, и, следовательно, повышается риск попасть в аварию. Этот дефект был выявлен у автомобилей, которые оборудованы автоматической коробкой передач или бесступенчатой коробкой передач.

В связи с выявленными проблемами Mitsubishi запускает сервисную компанию, которая начнется в апреле. Все затраты по устранению обнаруженного дефекта автопроизводитель берет на себя.


Источник MIGnews.com

Shpunt 18.03.2009 16:07

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
похоже это новая сервисная компания. и она не относится к замене тормозного датчика ("не горящие стоп-сигналы", замена "лягушки")

Илья Сибиряк 18.03.2009 16:12

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Блин.. у меня раз такое было кажись... Абс тарахтит а она едет и едет. И не скользко вроде было.... хорошо запас по дистанции был...

Shpunt 18.03.2009 16:25

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Звонок в Рольф. Инженером по гарантии было получено официальное письмо, в котором говорится об опровержении данной информации. Никакой сервисной компании для России не будет.
Тему можно закрывать. :)
Она к России не относится.

V&G 18.03.2009 16:41

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Что именно сказал Рольф? Не будет сервисной компании или в Россию не завозились бракованные серии?

Shpunt 18.03.2009 16:43

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
я разве как-то непонятно написал?

kolonin_sergey 18.03.2009 17:12

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Чето много тем по отзывам,я лично никуда не поеду,пусть домой письмо присылают или звонят.

Shpunt 18.03.2009 17:16

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
по замене "лягушки" - идёт обзвон.
а по данному отзыву - нас не касается.

Primare 18.03.2009 17:16

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Добрый день.

В Киеве ОД говорят, что тоже не получали никакого письма о сервисной кампании. Странно все это. Либо масштабная дезинформация, либо нашим дорогим и любимым ОД было предложено проводить ее за свой счет в рамках партнерства с Митсубиши Япония. И наши естественно от нее отказались.
Очень мне это не нравится.

Говорят не получали никакого офф письма. Как в Японии узнать, отправляли они им или нет? :Data_57:

Shpunt 18.03.2009 17:23

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
хочешь Рольф проверить на "вшивость"? :)
и что это даст, даже если узнаешь, что они тебя обманывают?
...
кстати, на страничке про "отзыв" - ни слова не сказано про Россию.

r27 18.03.2009 18:15

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 350059)
Звонок в Рольф. Инженером по гарантии было получено официальное письмо, в котором говорится об опровержении данной информации. Никакой сервисной компании для России не будет.
Тему можно закрывать. :)
Она к России не относится.


аналогично рольф мне говорил по "стопам"
потом, когда отзыв начался, долго удивлялись - а откуда узнал?! с out-club'а, грю, бакланы, читайте out-club форум

просто у нас здесь оперативнее обмен информацией проходит.... :music:

думаю, через месяц рольфы очнутся.

БДВ 18.03.2009 18:26

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Мне сегодня с Автомира на Перерве звонили и предлагали подъехать поменять, что-то связанное с тормозами. За бесплатно по каккой-то кампании. Слушал я все это в полуха, так как был занят. Сказал им, что подъеду через недельку, как раз ТО1 через 1 тык.

mehanikus 18.03.2009 18:28

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Цитата:

Сообщение от V&G (Сообщение 349990)
Японская компания Mitsubishi объявила об отзыве 39 тыс. 711 автомобилей Lancer и Outlander 2008 и 2009 модельных годов.

Как сообщает auto.ru, причиной отзыва стал дефект в тормозной системе, вследствие чего может увеличиться тормозной путь автомобиля, и, следовательно, повышается риск попасть в аварию. Этот дефект был выявлен у автомобилей, которые оборудованы автоматической коробкой передач или бесступенчатой коробкой передач.

В связи с выявленными проблемами Mitsubishi запускает сервисную компанию, которая начнется в апреле. Все затраты по устранению обнаруженного дефекта автопроизводитель берет на себя.


Источник MIGnews.com

А при чем здесь дефект тормозной системы и коробка передач, что с механикой другие тормоза ставят?

akor Борисович 18.03.2009 21:24

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Цитата:

Сообщение от Илья Сибиряк (Сообщение 350047)
Блин.. у меня раз такое было кажись... Абс тарахтит а она едет и едет. И не скользко вроде было.... хорошо запас по дистанции был...

Так и должно быть.Зто АБС работает.

Shpunt 18.03.2009 22:36

Re: Mitsubishi отзывает 39711 автомобилей из-за дефекта в тормозной системе
 
Цитата:

Сообщение от БДВ (Сообщение 350189)
Мне сегодня с Автомира на Перерве звонили и предлагали подъехать поменять, что-то связанное с тормозами. За бесплатно по каккой-то кампании.

значит тебе сюда:
https://www.out-club.ru/board/showth...t=13055&page=5


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU