OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander: Замена сайлентблоков в кронштейнах редуктора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=28531)

garb 22.09.2010 14:56

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 836323)
может не правильно запрессовали ?

запрессовывал правильно, специально посмотрел как стояли родные.
Не зря в Экзисте отговаривают от Фебеста.

RaideR 22.09.2010 15:36

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от ise_74 (Сообщение 836528)
Raider, про какие удары Вы пишете? у меня во время езды при переключениях тоже ощущаются удары сзади(не всегда) похоже тоже необходимоа замена этих девайсов?

Именно эти удары сзади, там других нет :) На СТО, тыкните пальцем на эти сайленты, пусть заглянут хорошо, их видно когда им приходит конец. У меня один вообще выпал (внутренняя часть) , оторванный был, когда выпрессовали его.

TCM Motors 22.09.2010 16:29

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от garb (Сообщение 836571)
запрессовывал правильно, специально посмотрел как стояли родные.
Не зря в Экзисте отговаривают от Фебеста.

Я к тому, что приехал к нам Аут и сделали (отговаривал не устанавливать такие, но без бессмысленно) вроде как катается, жалобы никаких ......

palik 22.09.2010 20:31

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от garb (Сообщение 835417)
Ставил Фебест - развалились через 10 т.км. Буду ставить оригинал.

Такая же хрень! Съэкономил блин, теперь жалею!

Max520 24.09.2010 16:58

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Поставил оригинал и не парюсь! Дорого, зато надежно!

Эксперт 16.10.2010 20:31

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Поставил Московский полиуритан и кайфую уже 3 недели....

Gluck 16.10.2010 23:30

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от Vasyok (Сообщение 836750)
Я к тому, что приехал к нам Аут и сделали (отговаривал не устанавливать такие, но без бессмысленно) вроде как катается, жалобы никаких ......

Васек, сегодня приезжал одноклубник. Меняли вы ему сайленты в кронштейнах на "наши". А у него до этого фебест стоял. Так он считанные тысячи км. продержался, а потом порвало все.

Mar-co 17.10.2010 02:30

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Московский полиуретан прожил 8 тык. Опять удары Ужас :what::what:. Заказал Новосибирские.

mrdesha 19.10.2010 08:32

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
А как снимать сайленты? у меня болты в принципе не сдвигаются с места. Машине 7 лет, американец.

неудаляй 20.10.2010 00:43

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от EugeneVB (Сообщение 835255)
Тоже предстоит замена этого сайлента, раздумываю между китайским Febest и полиуретановым (http://www.polyurethan.ru/index.php?...961407&x=4&y=4). Что посоветуете?

Почему фебест китайский? В экзисте указано германия вроде как.

maxzx 20.10.2010 08:54

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от Gluck (Сообщение 856054)
Васек, сегодня приезжал одноклубник. Меняли вы ему сайленты в кронштейнах на "наши". А у него до этого фебест стоял. Так он считанные тысячи км. продержался, а потом порвало все.

Да, подтверждаю, это был Я :)

Купил Фебест, проездил 7 месяцев (около 8 тыщ) и они в хлам, не особо хорошее впечатление о фебесте сложилось.:(

Amorphis 23.10.2010 10:19

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от неудаляй (Сообщение 858580)
Почему фебест китайский? В экзисте указано германия вроде как.

В Германии они только зарегистрированы, производится все в Китае, специально для российского рынка

lukanin 23.10.2010 13:30

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от mrdesha (Сообщение 857592)
А как снимать сайленты? у меня болты в принципе не сдвигаются с места. Машине 7 лет, американец.

У меня тоже иногда болты крепко держат. Но вороток +труба, с криком е**вашумать, всегда выручали.

неудаляй 23.10.2010 13:57

Re: замена сайлента в кронштейне редуктора
 
Цитата:

Сообщение от Amorphis (Сообщение 861147)
В Германии они только зарегистрированы, производится все в Китае, специально для российского рынка

Вот гады,нашел упаковку фебеста от заднего ступичного там тоже ни слова про китай,только о германии текст.Проехал на нем 10000км пока все норм.

Gansik 21.08.2011 20:31

Re: Outlander. Замена сайлентблоков в кронштейнах редкутора
 
тоже ставил китайско-русское гуано Фебест с немецкими надписями на Аут 2004 с автоматом 2,4. 10тык и шандетс! готовлюсь поменять на полиуретан, если не куплю поставлю только оригинал. Похоже это слабое место машины. У коллеги на ручке таже хрень. Фебест вообще никогда не куплю, больше крутить гаек чем толку от таких замен.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU