OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander. Колёсные диски (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3165)

AirDimka 20.04.2007 13:42

Ответ: Диски & Резина
 
короч не стал сильно выеживаться и купил се вот такое колесико размер поставил 215.55.16 рад до соплей с 60 км педаль тормоза в поли морда у руля абс даж не хрустнула ток свист неботльшой
http://www.skitt.ru/images/products/f1.jpg

AirDimka 20.04.2007 13:42

Ответ: Диски & Резина
 
забыл написать эт GOODYEAR EAGLE F1 GSD3

Vladimir 20.04.2007 14:17

Ответ: Подскажите как лучше поступить
 
встречи Клуба каждую неделю по четвергам+тематические встречи, как например завтрашний тест-драйв.

Обо всех встречах вывешиваются темы-анонсы - смотри раздел "Встречи".

Приезжай+копии всех документов связанных с этой проблемой (начиная от направления, заканчивая нарядами на работы.)

Илья 20.04.2007 14:30

Ответ: Диски & Резина
 
зачот!

Жмот 20.04.2007 14:57

Ответ: Диски & Резина
 
А мне не понравился Ф1, на галанте сезон откатал и продал!

Илья 20.04.2007 15:21

Ответ: Диски & Резина
 
а в чем косяГ был?

Жмот 20.04.2007 15:34

Ответ: Диски & Резина
 
1. за месяц на одном колесе грыжа на протекторе,
2. мне показалась слишком жесткой для дождевой резины,
3. шумная.

Илья 20.04.2007 15:36

Ответ: Диски & Резина
 
AirDimka, ждем отзыва от тебя.....

saakov 20.04.2007 17:46

Ответ: Диски & Резина
 
вчера поставил четыре колеса "хака индекс V". Доволен!!! тихая цепкая. Посмотрим что будет в дождь:)

AirDimka 23.04.2007 12:37

Ответ: Диски & Резина
 
игл ф1 жесткая резина (поэтому на её борту написано zr16 вместо r16 тоесть с утолщенными бортами) и оч шумная по фиговому асфальту на гладком её ваще не слышно самый трабл её у неё оч больш дырки в протектере и в них иногда забиваются камушки которые на больш скорости замечательно вылетают камунить в лобовое стекло, но есть еще одно но, стоит её немного разогреть покататься мин 10(не стоять в пробке а именно полихачить) то звук практически проподает. Жмот ты определись, на жесткой резине по принципу не может быть грыж если на бордюр не залетать так что аш диск гнется, грыжи какраз на мягкой идут. даволен ей потому, что разгоняешся на хорошем асфальте км до 60 жмеш педальку тормоза в пол и машинка просто останавливается без всяких АБС и без визга (испытывать лучше одному либо с престегнутым пасажиром так как мне чуть лобовуху не разбили хотя человек был предупрежден что сейчас разгонимся и остановимся резко тоесть был готов) также сегодня тестил её в дождь , заезжаеш на протоптоную калею на 3-м кольце и педальку в пол и пофиг все , машинка хорошо выдавливает влагу не напрягая водителя и пасажиров. мне понравилась до этого стоял этот дурной яка геолендер и потом яка 102 , 102 тож хорошая но быстро стясалась, собственно воть .

AirDimka 23.04.2007 12:39

Ответ: Диски & Резина
 
из минусов ток шум выявил короч идущий из за плохова асфальта)))

Жмот 23.04.2007 13:00

Ответ: Диски & Резина
 
По поводу грыж - определяйся, не определяйся, а грыжа была, хоть резина и жесткая, причем была явно не от сильного удара, ибо появилась на заднем колесе!!!!!!!! Причем ее размер просто поражал - вздулось чуть ли не четверть колеса!!!!!!!!!!! Правда судя по реакции продавца у которого я потом докупал баллон это скорее всего брак, т.к. он уверял что ничего похожего про эту резину еще не слышал.

AirDimka 23.04.2007 14:14

Ответ: Диски & Резина
 
я просто тож о таком не слышал об импортной резине поэтому и так отреагировал, у меня было один раз такое на нашей резине белая церковь называлать, эт от того что у неё полностью капроновый корд был и ям не выдерживал.

jmm 24.04.2007 12:02

Ответ: Подскажите как лучше поступить
 
Mikhail, ситуация один в один с вашей, левая сторона, бордюр и тд. После замены подвески, появился стук который прогресировал со временем, дефектовка ничего не выявляла. Недавно при переключениях появились рывки. Залез я значит це в яму в гараже, и начал дефектовку для себя, к подвеске претензий не обнаружил, но нашел причину моих траблов, оборвана передняя (центральная) подушка двигателя, видимо при дтп ее надорвало, а впроцеесе экплуатации усугубило дефект. Так что советую проверить.

Volonter 28.04.2007 18:25

Ответ: Диски & Резина
 
сейчас поставил себе Michelin Pilot Exalto PE 2...скоростной индекс-270км/ч.На мокрой дороге разница видна,по суху-пока от Геолендара ничем не отличается.Размер 215/55/R17
З.Ы. она вдобавок ZR17)))


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU