OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=353)
-   -   Разметка на камере заднего вида. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=54373)

Михаил Мушак 11.01.2013 19:58

Разметка на камере заднего вида.
 
Доброго всем.Есть ли возможность сделать разметку на штатную камеру заднего вида для многофункциональной мультимедийной системы Митсубиси.(Кто то пишет что уже сделал,а тайну как,не раскрывает).Заранее благодарен.

drozdovv 11.01.2013 20:04

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Вот кто сделал,тому в личку и напиши,они ответят.Совет,темы не плоди.

alinghi 19.01.2013 23:06

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Какой то комбинацией кнопок включается, какой не помню, поглядите в книжке.

Михаил Мушак 21.01.2013 22:08

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Спасибо большое сейчас погляжу.Только уж в книжке всё слишком замысловато написано,не логично,по японски и с ошибками.

Бориска М 28.01.2013 14:12

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
SET и NAVI нажать и держать а там все будет

scroll 07.03.2013 21:56

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Будит все , кроме разметки камеры.

Михаил Мушак 08.03.2013 18:20

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
При заезде на то 3000,попросил-установили тут же(РОЛЬФ-ЛАХТА)-респект.Друг обслуживается в ГАЛАНТ-АВТО-сказали что установить нельзя,что это не предусмотрено и т.д. и т.п.A SET И NAWI это уже для регулировки самой разметки на экране там всякие стрелочки.P.S.Так я проверил отношение сервиса дилера к клиенту.

drozdovv 12.03.2013 16:10

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Ну вот,если разметку не могут установить,какая там шумка у них будет,от слова как-чественная.Ничего там ни когда не делал,кроме ТО каждые 15000км и то проверять надо,могут масла минимум залить,а в бумажке по максимуму написано,что то не докрутить и т.д.

Михаил Мушак 12.03.2013 21:43

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Мне то мой дилер(РОЛЬФ)-установил,без проблем,а товарищ был у своего дилера(ГАЛАНТ-АВТО)-там лапши навешали...По поводу шумки-поеду в субботу,пусть ищут шум,исправляют...Что уж теперь.Отпишусь,что было-что сделали.

Киже 31.03.2013 15:30

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Установить разметку довольно просто:
Set+Navi - появится меню, на английском, выбираем то, что говорит о габаритах, а в нем выбираем long (длинный) - все!
Я делал это многим ребятам, правда давно...
могу взглянуть с сфотать, если надо кому подробнее.

scroll 02.04.2013 06:19

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от Киже (Сообщение 1435017)
Установить разметку довольно просто:
Set+Navi - появится меню, на английском, выбираем то, что говорит о габаритах, а в нем выбираем long (длинный) - все!
Я делал это многим ребятам, правда давно...
могу взглянуть с сфотать, если надо кому подробнее.

Если конечно не трудно, сфотай и выложи, я думаю многим пригодиться.

borisov383 02.04.2013 08:14

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Привет всем.
У меня другая проблема-с завода стояла камера и монитор в зеркале заднего вида.
После установки MMCS R-03 при включении задней на экране рисуются по 2 парковочных линии (видимо одна с камеры, вторую рисует MMCS).
Как убрать линии, которые рисует MMCS ?

В SET+NAVI залазил-безрезультатно.

scroll 03.04.2013 05:54

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Вложений: 3
Сегодня включил разрисовку камеры заднего вида на Mitsubishi Multi Communication System. Оказалось все элементарно
Нажимаем одновременно и держим кнопки Set+Navi, появляется Service (Сервис). Нажимаем вкладку Car Type Setting (автомобильные установки). В этой вкладке появится четыре строчки (фото 2). Вторая строка (3M00X(LONG)) включает разресовку камеры, но дальний край разрисовки получается сильно поднят вверх в веходит за верхний край экрана. Если это у вас так, то нажимаем третью строчку (3E45), она опустит дальний край. Последняя строчка (3E47) выключает разрисовку камеры. Все действия необходимо подтверждать кнопкой Set на экране в нижнем правом углу. После нажатия второй строки и подтверждения необходимо вернуться на экран Service. На нем нажимаем вкладку Camera Setting. Включится камера заднего вида (фото 3). На нем регулируем стрелками положение разрисовки. У меня получилось красная линия в 70см от бампера. После установки положения разрисовки необходимо подтвердить кнопкой Completion иначе настройки, которые делали стрелками не сохранятся. Вот вроде бы так.
Всем удачи в установках.

scroll 03.04.2013 14:10

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Одним большим минусом в разметке штатной камеры это то, что при повороте разметка остается не изменной, т.е. не поворачивается с поворотом колес.

borisov383 11.04.2013 08:05

Re: Разметка на камере заднего вида.
 
Цитата:

Сообщение от scroll (Сообщение 1436953)
Нажимаем вкладку Car Type Setting (автомобильные установки). В этой вкладке появится четыре строчки (фото 2).

У меня нет этого пункта, вместо него совершенно другой. Возможно из-за того, что у меня MMCS+CAN-модуль. Так и езжу с зеброй на экране в положении R.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU