OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=74170)

exadmin 16.02.2015 09:55

Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
По-моему особо ничего не придумывали, все как есть: https://auto.mail.ru/article/53400-m...dinaya_pesnya/

raingts 16.02.2015 11:19

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Классная машина - люблю ее) и с учетом повышения цен менять не буду а если и приспичии то наверно на этот рестайл потом снова и поменяю, так как замены для себя вижу только лк200 но с учетом цены за 4к паджерик вне конкуренции!!!

Suet 16.02.2015 13:23

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Даже вон DVD проигрыватель нашли, молодцы. Может забыл кто в салоне?

vikshev 16.02.2015 21:40

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Моя машина Mitsubishi Pajero IV 2014: http://youtu.be/05whe8bU9F0

Самец 20.02.2015 00:42

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Ну вот как тут не ругаться? Обсасывают достоинства и недостоинства паджа с начала выпуска четвёрки... и всё опять по новой! Халуи прилипшие к Ти-Ви и прессе стараются вовсю. Порой до смешного доходит, такую ересь несут! И блин ДО СИХ ПОР рогом упираются и трендят о ДиВиДи проигрователе для задних пассажиров!!! Вспорю потолок нафиг, мож и правда он там есть? В бытность владения Ховером тоже насмотрелся на таких вот "экспертов" от сохи. Клоун на канале Россия-1 делает утренние обзоры авто, так вот году в 2008 примерно засрал товарищ Ховера сверху донизу: и пластик гумно и железо и двигатель и ваще... А буквально через год-полтора такой-же Ховер нахваливал аж слюни брызгали в объектив! Вот просветите Вы меня, за каким таким этим самым вот эти вот автоселитёры рассказывают нам прописные истины с видом заумных автокритиков? Им что реально заняться нечем или жить не на что?? Сколько их таких кормится на телевидении и прессе рассказывая нам что колёса надо накачать и бензин в бак залить! На РБК один Леонтьев чего стоит!!! Ему в цырке блин без грима выступать, а он нам про авто репортажи лупит как правило ни о чём! Чё та много букаф накропал... Подскажите, есть сайт где всю эту околоавтомобильную шушеру на буй послать можно?

RKA 20.02.2015 09:50

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1893973)
Даже вон DVD проигрыватель нашли, молодцы. Может забыл кто в салоне?

ДВД проигрыватель был когда то на потолке, но это до 2009 г. где то. А разве в максималке мультимедия система от Митсубиши не проигрываает ДВД? Вроде, может или только когда машина не двигается и стоит?

Добавлено через 4 минуты
Благо у Паджеро подголовники обычные, неактивные. Вместо них можно подголовники со встроенными ДВД проигрывателями поставить и будет Вам счастье (точнее задним пассажирам). Есть сайт подголовник.ру там полно разных моделей. Я для своих детей поставил - теперь мультики слушаю вместе с ними ;) Кстати видел в Рольфе их (подголовники с ДВД) тоже предлагают в виде опции, правда в 2,5 раза дороже ;)

raingts 20.02.2015 19:48

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Цитата:

Сообщение от RKA (Сообщение 1897647)
ДВД проигрыватель был когда то на потолке, но это до 2009 г. где то. А разве в максималке мультимедия система от Митсубиши не проигрываает ДВД? Вроде, может или только когда машина не двигается и стоит?

Добавлено через 4 минуты
Благо у Паджеро подголовники обычные, неактивные. Вместо них можно подголовники со встроенными ДВД проигрывателями поставить и будет Вам счастье (точнее задним пассажирам). Есть сайт подголовник.ру там полно разных моделей. Я для своих детей поставил - теперь мультики слушаю вместе с ними ;) Кстати видел в Рольфе их (подголовники с ДВД) тоже предлагают в виде опции, правда в 2,5 раза дороже ;)

Тоже поставил! Отличные штуковины!

сергеев.а 20.02.2015 20:19

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
А кто какое давление в колесах делает? забрал своего 2.8. было пригал немного по дороге..вроде 2.2 по мануалу нужно.

Самец 21.02.2015 03:07

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Забирал своего с давлением 3,2!!! Суки накачали от души, а при вопросе о предпродажной подготовке все ретировались оставив со мной малыша практиканта из начинающих манагерофф. Ох и пурги он мне нагнал... потом вместе с ним почитали мануал и я вдобавок научил его с ключа зеркала складывать!Чем "круче салон" тем тупее манагеры! Это аксиома.

сергеев.а 21.02.2015 08:13

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
мне кажется руль немного вправо стоит..во думаю т.о 0 можно предьявить?

Metalray 21.02.2015 12:01

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Руль вправо вообще никак не предъявить. Это не выставленный точно по центру руль при регулировке сход-развала. Но любой дилер скажет: вы запрыгнули на бордюр и руль сместился. Тут уже правду не доказать. Кстати, его точно прям по центру выставить не всегда получается, потому что кто-то ориентируется по положению горизонтальной дуги относительно приборки, кто-то относительно рулевого кожуха... После центровки руль подпирают кочергой, которая опять может немного сбить руль...+/- может быть небольшое отклонение. В общем в итоге надо руль зафиксировать по центру и подрегулировать сход-развал под это новое положение руля. Ну а сход-развал это процедура платная. Это все равно что поездить и предъявить дилеру, что машину уводить начало. Ответ стандартный: ну вы ж ездили, платите денежку за сход-развал

Самец 21.02.2015 15:07

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Это на совести дилера! Мне на ховре без претензий руль выставили "на место".

сергеев.а 21.02.2015 16:06

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Так это с салона..я розвоню узнаю.

Metalray 21.02.2015 22:42

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Акт-приемки передачи подписан. Руль в процессе эксплуатации мог сместиться ведь. Это я с точки зрения дилера рассуждаю. Но, если не прошло 2 недели от выезда с автосалона, то предъявить можно. Даже после регулировки очередной они 2 недели дают времени посмотреть адекватность руления.

сергеев.а 21.02.2015 23:14

Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру
 
Цитата:

Сообщение от Metalray (Сообщение 1899122)
Акт-приемки передачи подписан. Руль в процессе эксплуатации мог сместиться ведь. Это я с точки зрения дилера рассуждаю. Но, если не прошло 2 недели от выезда с автосалона, то предъявить можно. Даже после регулировки очередной они 2 недели дают времени посмотреть адекватность руления.

Да ладно..акт и что?яж на ней не ездил..уже на завтра договорился сделают по гарантии.:)


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU