OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Делюсь своей радостью 2.4 (S61) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5653)

Игорь.А 18.10.2007 20:57

Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Ну вот,наконец, забрал свою коняшку 2.4 (S61).:) Пока проехал всего 500 км, поэтому впечатления ещё сырые, но есть. И так, начну с начала: приехали мы с супругой в салон, забирать машину.Пока суть да дело,оформление бумаг, мы всё ходили кругом - высматривали "косяки". Нашли... один,маленький:откидывающийся борт багажника имеет неодинаковые зазоры,но это,в общем-то не так и страшно.:secret: Колёсики смешные,конечно 16 размера,зато очень мягкие для зимы в самый раз, на лето 17 планирую.Вот всё посмотрели,ничего больше криминального не нашли и подписали акт о приёмке.Всё! Поехали домой!!! Всё внимание к двигателю и вариатору,не прогадали ли с 2,4? Потому как всё остальное знакомо с тест драйва. Нет не прогадали!!! Просто супер!!!:good: Тяга уверенная ровная с самых низов, мгновенная передача крутящего момента на колеса,как троллейбусе. Очень приятно едет,правда особо двигатель пока не крутил,но и так чувствуется превосходную работу вариатора. Вот с датчиком топлива был косяк: заправился, а показания датчика изминились только минут через 15,зажигание было выключено... Понравились передние сиденья, в меру жесткие с хорошой боковой поддержкой и множеством регулировок. А вот задние показались слишком жесткими....зато с хорошими регулировками: сиденья двигаются вперёд- назад и меняется наклон спинки, это гуд:good: . Места с зади тоже предостаточно сам за собой при среднем своём росте 174см. и максимально отодвинутыми задними сиденьями я сажусь нога на ногу:) .
Как едет... Руль, пока не очень, я от него не в восторге,т.к информативности недостаточно,возврат слабый и вяловатый какой-то.Надеюсь всё это из-за родной резины,которая меня полностью не устраивает,буду менять однозначно. Подвеска настроена очень хорошо,в меру жесткая, но не трясёт на не ровностях и не креннится,в общем тоже гуд. В салоне пока ничего не скрипит и не шумит, полная гармония. Штатная шумка пока устраивает, разговариваем в пол-голоса, мне нормально, правда подкрылки я установил.Понравился багажник:легкая трансформация задних сидений,откидывающийся задний борт ,тоже гуд. К салону тоже притензий у меня нет,просторно, всё на своих местах, хорошо читаемые приборы и светящийся экранчик компа мне не мешает. Кто-то на форуме писал про хлипкую площадку под левую ногу,при надавливании она продавливается... Давил из-зо всех сил уперевшись спиной в сиденье - площадка не здалась. Про штатную музыку ничего не скажу, т.к поставил пионер с навигацией, DVD и камерой заднего вида. Доволен звуком очень,радио не плывет, электронный штурман работает как надо.
Короче, машиной очень доволен:)

iitr 18.10.2007 21:06

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь.А (Сообщение 93481)
Про штатную музыку ничего не скажу, т.к поставил пионер с навигацией, DVD и камерой заднего вида.

Во сколько это обошлось?

tarroman 18.10.2007 21:07

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
поздравляю! а где пионер ставил и почём?

Игорь.А 18.10.2007 21:08

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от iitr (Сообщение 93485)
Во сколько это обошлось?

120000 т.р

KRIL 18.10.2007 21:09

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Поздравляю от всего сердца!

Удачи на дорогах!!!

tarroman 18.10.2007 21:13

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
а без камеры? и ещё: как с рамкой под пионер решён вопрос?

Игорь.А 18.10.2007 21:17

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от tarroman (Сообщение 93493)
а без камеры? и ещё: как с рамкой под пионер решён вопрос?

Без камеры точно не могу сказать,нужно бумаги посмотреть,ставил в Рольф химки,кстати ит спутник у них поставил.
С рамкой пока вопрос не решен,поставили как на машине- образце в Рольфе.

KRIL 18.10.2007 21:34

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
если не трудно, скиньте фото сего девайса... как он вписался в интерьер авто...

Sanches 18.10.2007 21:57

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
А резина штатная зимняя или летняя?

Игорь.А 18.10.2007 22:38

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 93512)
А резина штатная зимняя или летняя?

Ykohama типо всесезонка.

nk@ 19.10.2007 09:57

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Руль, пока не очень, я от него не в восторге,т.к информативности недостаточно,возврат слабый и вяловатый какой-то.Надеюсь всё это из-за родной резины,
Дело не в резине, это настройка гидроусилителя такая. Мне сперва тоже было как-то непривычно, потом привык.

Цитата:

Вот с датчиком топлива был косяк: заправился, а показания датчика изминились только минут через 15,зажигание было выключено...
А это странно. У меня через одну минуту все ОК. А такой косячок я наблюдал на Паджере, причем там не важно было включено зажигание или нет. Я первый раз когда на Паджере запрпавлялся, думал, что мне ваще пол-бака топлива не долили :Data_57: Потом привык, хотя такое поведение бензомера мне очень не нравилось.:(

Родственник 19.10.2007 10:09

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
мда ребята ну и цена 120 нехило, вот чего я собираюсь привезти на свой
http://62.75.177.102/HifiBlowOut-s13...ad04d513dd825d
выбора полно а цена.....

dr. 19.10.2007 21:01

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Все (или почти все) сообщения о Пионэре, рамках и т.п. перенесены в Не штатная музыка , куда всей и приглашаю для продолжения обсуждения :)

Игорь.А 20.10.2007 14:51

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 93883)
Все (или почти все) сообщения о Пионэре, рамках и т.п. перенесены в Не штатная музыка , куда всей и приглашаю для продолжения обсуждения :)

И это правильно,спасибо:) .

VAA 20.10.2007 18:56

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Ну, тогда и тему можно закрыть. ;)
Игорь А. своей радостью поделился, а обсуждать что-либо - по другим темам. :Data_204:


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU