OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83872)

Basistych 27.11.2016 11:21

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515145)
Штатная совсем уж так плоха?

Которая в топе, вроде как хорошая.
У меня не топовая, хочу поболее чем умеет.

СанычНСК 27.11.2016 12:11

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
На данный момент в автомобиле много полезных, но не актуальный для РФ примочек.
Отсутствие дизеля.
И самое главное - цена.
Да и стартовать с продажами автомобиля, желательно в минимальной базовой комплектации.
Без адаптивного круиза, без ксенона и LEDов можно без электрорегулировок кресел, но с их подогревом, на нормально тряпке и с дизелем, подогревом лобового стекла, лимитором. Да много чего можно правильно упаковать или убрать для рынка РФ.
И если получится ужаться до 1899000, и авто пойдет, как качественные горячие пирожки с ливером, у метро.
Ну это я так думаю.

nikitinap76 28.11.2016 09:59

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
По поводу примочек разных, то митсубиши не помешало бы перенять опыт корейских автопроизводителей.

Sokol 28.11.2016 11:27

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Если Мицубиси будет внедрять все возможные примочки, то цена для нас станет ну просто заоблачной. И так из-за всех курсовых и прочих проблем марки из доступной и достаточно утилитарной превратилась в непонятно что.
Я думаю, что за 4 млн.руб охотников покупать "это" вообще не останется.

nikitinap76 28.11.2016 11:36

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
я говорю как минимум о том, что уже ими применяется на младших моделях (OUTLANDER). А новый МПС теперь типа флагман. Много не продуманного. ну взять хотя бы то, что машина поставляется в Россию, где имеют место серьёзные зимы и при этом нет элементарного подогрева лобового стекла или как минимум зоны покоя дворников. И это только малая часть "не продуманного"

Sokol 28.11.2016 12:02

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Да понятно, что все у них есть. И мне например понятно почему не ставят. Ведь это не бесплатно будет.

Basistych 28.11.2016 12:16

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Это вопрос выбора, к сожалению нет наборных комплектаций.
Хочешь получить максимум - плати. Хочешь сэкономить - бери базу.
Брали в основном для леса, дачи, вторую в семью, наверное бы убрали/добавили что то, если бы была возможность.

nikitinap76 28.11.2016 13:24

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
А то, что шторка багажника мешает регулировке сидений второго ряда - это тоже должно быть устранено в машине стоимостью 3 млн.руб. за дополнительные деньги? А дефлекторы обдува для пассажиров второго ряда? И много ещё чего.
Basistych а как работает центральный замок? Я так понял кнопки закрытия/открытия замков в салоне нет?

Sokol 28.11.2016 13:31

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Эргономические косяки это конечно не совсем понятно. Вот насчёт шторки не уверен, что и на моей машине не так. Но поскольку я ее не вожу практически с момениа покупки, а в багажнике стоит полка, проверить не могу.
Отдельной кнопки ЦЗ нет и в моем. Закрыть/открыть замки дверей можно блокиратором водительской двери.
Дефлекторы обдува для задних пассажиров также как на нынешнем есть только под сиденьем.

Basistych 28.11.2016 14:04

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515610)
А то, что шторка багажника мешает регулировке сидений второго ряда

Да, сделано прямо скажем неудобно, разок столкнулся, был удивлён :-)

Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515610)
дефлекторы обдува для пассажиров второго ряда

Не пользовался и не надо, писал уже.

Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515610)
кнопки закрытия/открытия замков в салоне нет?

Отдельной нет, завязана на кнопку водительской двери.


Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515610)
ашине стоимостью 3 млн.руб.

Мне обошлось существенно дешевле :-)

nikitinap76 28.11.2016 15:45

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
[QUOTE=Basistych;2515629]
Не пользовался и не надо, писал уже.

Т.е. хватает и дискомфорта пассажиры второго (ну соответственно и первого) ряда не испытывают?

Basistych 28.11.2016 16:15

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2515687)
Т.е. хватает и дискомфорта пассажиры второго (ну соответственно и первого) ряда не испытывают?

У меня сзади ездит только семейство.

Когда жарко было, они всё равно выключают обдув сзади, на XC как выключили, так и не включали, а тут и выключать не надо.

Сейчас стало холодно, специально спрашивал, не холодно ли им сзади, говорят отлично! В ноги то обдув тёплым всё равно идёт.

Мне спереди тоже хорошо.

Но, я хочу заметить что климат тут конечно сделан не идеально, тоже писал об этом.

Sokol 28.11.2016 18:05

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
У меня машина очень тёплая. Никакой дополнительной шумо и теплоизоляции нет. Хватает эффективности штатного климата в редиме обогрева. Из минусов: довольно прилично тянет от дверей и из багажника. И если впереди это не сильно заметно, то задние пассащиры чувствуют.
По поводу подачи воздуха снизу тоже все неплохо и дует довольно прилично, в отшичии от скажем бывшего Аута ХЛ с подобным отводом воздуха назад.
Вот в жару кондиционера не хватает. Либо дует очень сильно, либо не очень. В общем распределение потоков воздуха и их направление не оптимальные.
Если сравнивать самый новый Спорт и Спорт второго поколения, с самым первым, то тут явно упрощение конструкции , т к.на старых Спортах в базе в любой комплектации была печка и кондиционер для задних пассажиров.

Basistych 28.11.2016 20:29

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2515724)
довольно прилично тянет от дверей и из багажника

при какой температуре снаружи?
пока минимально в -8 только ездил, всё хорошо...


Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2515724)
В общем распределение потоков воздуха и их направление не оптимальные.

Так и есть. Поставил направление на стекло и в ноги, стало более менее, но всё равно далеко от хороших климатических установок.

Sokol 28.11.2016 21:57

Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016
 
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2515767)
при какой температуре снаружи?
пока минимально в -8 только ездил, всё хорошо...

При хорошем минусе от -20 и далее:)

З.Ы. У нас машины разные. На новом Спорте уплотнители по другому сделаны и качество резинок мне показалось получше. На наших же, такое ощущение, что эти резинки варили из отходов резино-технических изделий. Если ни сказать, что вообще из изделий №1, потому как качество именно на это слово и тянет. :(


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU