OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   НАЗВАНИЕ ТЕМ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32306)

dreamcat87 24.12.2010 06:29

НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Уважаемые форумчане, в целях составления фака и отслеживания новых тем и сообщений, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!

1. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФАКОМ И ПОИСКОМ.

2. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ НАЗЫВАТЬ ТЕМЫ В СТИЛЕ: Airtrek. ****, Airtrek:.

Точка и двоеточие - символы для модератора, что бы отследить, проверена ли эта тема и внесена ли она в ФАК, есть ли в ней ответ и многое другое.

3. ТЕМЫ НУЖНО НАЗЫВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ВОПРОСОМ, А НЕ: ЧЕРТ, ПОМОГИТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Бислан 27.12.2010 18:23

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Дружище а где твой ТРЕК?

ystkam 28.12.2010 06:36

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Бислан (Сообщение 914033)
Дружище а где твой ТРЕК?

А в ответ: "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФАКОМ И ПОИСКОМ..." :rofl:

Бислан 28.12.2010 08:15

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 914244)
А в ответ: "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФАКОМ И ПОИСКОМ..." :rofl:

Поздровляю ты умееш это делать, ну не все такие шарющие как ты.

KoS 28.12.2010 12:18

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 914244)
А в ответ: "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФАКОМ И ПОИСКОМ..." :rofl:

:rofl::rofl::rofl:

ystkam 28.12.2010 15:47

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Бислан (Сообщение 914271)
Поздровляю ты умееш это делать, ну не все такие шарющие как ты.


Да это я так, не в обиду. Просто помню, что в какой то из тем dreamcat87 писал как раз о том, что поменял машину бла, бла, бла....

Vladimir 28.12.2010 17:30

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
То, что Кирилл, поменяв машину, продолжает созидать и разгребать на благо Клуба, заслуживает только благодарностей.

А назвать тему "АААААААААааааа!!!!!! Помогите!!!!!!" или "Помогите срочно!!!!" - как минимум неуважение к его трудам и к остальным одноклубникам, которые, пользуясь поиском не могут ничего найти, кроме дурацких названий тем.

Флудить и засир*ть темы могут все, а помочь в составлении ФАКа - единицы.

Бислан 28.12.2010 20:19

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 914614)
То, что Кирилл, поменяв машину, продолжает созидать и разгребать на благо Клуба, заслуживает только благодарностей.

А назвать тему "АААААААААааааа!!!!!! Помогите!!!!!!" или "Помогите срочно!!!!" - как минимум неуважение к его трудам и к остальным одноклубникам, которые, пользуясь поиском не могут ничего найти, кроме дурацких названий тем.

Флудить и засир*ть темы могут все, а помочь в составлении ФАКа - единицы.

В этом ты прав.

Ещё хотел спросить а можно переместить тему с одного раздела в другой? а то я написал и не кто не отвечает, может не видят.

dreamcat87 29.12.2010 12:05

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Бислан - трек у брата почивает.. уже со сожженым монитором =)))

Можно тему переместить. Кидай ссылку. Всегда рад помочь.
Кстати, теперь, я всегда стараюсь привести ссылку, или сразу объединить темы, когда человек пишет не туда или создает новую тему по избитому вопросу.

Кстати, теперь будут скоро появляться минифаки. То есть, в шапке темы в первом сообщении будет даваться ответ.
Исключение, скорее всего, темы про мультимедию... Так как тут сколько людей, столько мнений, а давать свой единоличный ответ на чужие вопросы нехорошо =))

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 914614)
То, что Кирилл, поменяв машину, продолжает созидать и разгребать на благо Клуба, заслуживает только благодарностей.

А назвать тему "АААААААААааааа!!!!!! Помогите!!!!!!" или "Помогите срочно!!!!" - как минимум неуважение к его трудам и к остальным одноклубникам, которые, пользуясь поиском не могут ничего найти, кроме дурацких названий тем.

Флудить и засир*ть темы могут все, а помочь в составлении ФАКа - единицы.

Спасибо за поддержку, Владимир! Ты что, форум я не покину (Всем на зло). На форуме нового спортажа только и разговоров, как поменять задние фонари на модные... Неинтересно =)

Бислан 30.12.2010 00:25

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
[QUOTE=dreamcat87;915037]Бислан - трек у брата почивает.. уже со сожженым монитором =)))

Можно тему переместить. Кидай ссылку. Всегда рад помочь.
Кстати, теперь, я всегда стараюсь привести ссылку, или сразу объединить темы, когда человек пишет не туда или создает новую тему по избитому вопросу.

Кстати, теперь будут скоро появляться минифаки. То есть, в шапке темы в первом сообщении будет даваться ответ.
Исключение, скорее всего, темы про мультимедию... Так как тут сколько людей, столько мнений, а давать свой единоличный ответ на чужие вопросы нехорошо =))

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------
Кирилл если честно сказать я ни чего не понял что ты там написал, я плохо с комп-ом, но спасибо за поддержку. Но и С наступающим тебя:hat:

dreamcat87 30.12.2010 07:15

Re: НАЗВАНИЕ ТЕМ
 
Да я уже подправил тему =) Там уже и ответы вроде есть!
С наступающим!


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU