OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=92166)

Osma 09.09.2017 23:27

при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
Собственно вопрос в том как сделать так что бы при запуске двигателя не включалось воспроизведение аудиофайлов на телефоне, само не включалось, я имею ввиду... надоело, садишся в машину, завел а он сам запускает аудио книгу, при этом если включаешь радио то книга се равно запускается, но без звука, воспроизвидение идет, но как без звука... что тоже не удобно... кто ни будь сталкивался?

Добавлено через 17 часов 15 минут
Так же проблема, идешь к машине, говоришь по телефону, сел в машину, завел и все переключаеться на машину на громкую связь... тоже бесит, кроме как отключением блютус не лечиться, но это очень не удобно...

mac-mac 10.09.2017 22:13

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
1. настройки в плеере телефона смотрите. надо отключить автоматическое воспроизведение при соединении с блютус устройством (машиной в данном случае).
2. так и должно быть.

Osma 11.09.2017 22:12

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
1. в Телефоне такого не нашел, запускаю через файловый менеджер Тотал Командер, таких настроек там нет...
2. ну реально не удобно, подлючается даже при выключенной системе... отключить можно только удалив телефон из списка устройств...

MSPR 12.09.2017 12:23

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
Цитата:

Сообщение от Osma (Сообщение 2607166)
1. в Телефоне такого не нашел, запускаю через файловый менеджер Тотал Командер, таких настроек там нет...
2. ну реально не удобно, подлючается даже при выключенной системе... отключить можно только удалив телефон из списка устройств...

У меня автовоспроизведение включается только когда я глушу машину, когда файлы воспроизводятся с телефона. Если не воспроизводились в момент отключения, то автовоспроизведение не включится.
На андроидном телефоне до этого вообще не включалось само - надо было обязательно на телефоне запустить.

Osma 12.09.2017 23:21

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
У меня андройд, пофиг включено было воспроизведение или нет, воспроизведение включается...
при этом не имеет значение выключал я воспроизведение перед тем как заглушил машину, не выключал... слушал где то вне машины через наушники и потом выключил, все равно...

ZMS 13.09.2017 12:11

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
@Osma, какой проигрыватель используется для воспроизведения музыки? Встроенный в андроид или что то свое?

Osma 13.09.2017 20:52

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
свое... тот что в фйловом менеджере Total Commander

Добавлено через 16 минут
сейчас поставлю приложение поновее, была мысль что в нем дело...

Vitas2000 19.09.2017 12:27

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
Было такое
вылечил установкой другого приложения для музыки, которым не пользовался. Иногда помогало, но ненадолго, выгрузка из памяти телефона других приложений

Osma 21.09.2017 21:24

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
Поставил ES Проводник, совсем не стабильно стало... если раньше включалось всегда и пох... то сейчас ... то включиться то не включиться... после звонка на телефон если проигрывался аудиофайл после разговораобратно не запускается... хотя кокраз как бы и нужно, что бы на ходу не лезть в телефон и с паузы не снимать... короче хрень какая то...

СашаШ 09.04.2020 11:59

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
Я решил эту проблему так:

1. Установил на смартфон приложение MacroDroid, рут не нужен.
2. Написал макрос, скриншот приложен.

https://out-club.ru/board/imagehosti...49104c68aa.png

master099 10.04.2020 23:52

Re: при подключении Bluetooth сами запускаются аудиофайлы
 
у меня стоит на андроиде AIMP
запускается автоматом
но!
я, выходя из машины, не оставляю на блютусе проигрывание.
с флешки лучше играет.


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU