OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Mitsubishi ASX запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=293)
-   -   Дребезг стекла (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56972)

Андрей ляпустин 03.04.2013 10:12

Дребезг стекла
 
После зимы стало дребезжать полностью закрытое стекло с пассажирской стороны.Пробовал немного приоткрыть,но звук не устраняется.Если на стекло немного надавить при движении,то дребезга не слышно.Как с этим бороться?

Vladimir 03.04.2013 14:03

Re: Дребезг стекла
 
Разобрать бы, да посмотреть, что там может дребезжать.

Calipso 09.07.2013 18:46

Re: Дребезг стекла
 
Добрый день!
У меня наблюдается аналогичная проблема с авто. Подскажите, пожалуйста, какие меры по устранению дефекта вы предприняли и какой был эффект?

С уважением,

Евгений Хмеленко 09.07.2013 19:50

Re: Дребезг стекла
 
Мне помогло сообщение об этом на ТО. Брызнули спреем. Хватило не надолго. А потом поймал положение, где нет такого эффекта.

Кирпичь 27.10.2014 20:47

Re: Дребезг стекла
 
В правой передней двери раздаётся громкий удар в начале закрытия окна после его опускания, это допустимый люфт или приведёт к разрушению всего механизма?

vipsds 31.10.2014 14:56

Re: Дребезг стекла
 
Я думаю требуется снять обивку двери посмотреть все ли закручено. Бывало что откручивался механизм стеклоподьемника

Кирпичь 31.10.2014 18:27

Re: Дребезг стекла
 
Похоже так оно и есть, разобраться самостоятельно довольно сложно, нужно снимать тросики замка, динамик и т.п. Надеюсь дотянуть до ТО весной, сегодня удар был только в момент полного закрытия окна.
Случаев, чтобы гайки\болты полностью выкручивались и валялись на дне двери не было?

vipsds 01.11.2014 12:32

Re: Дребезг стекла
 
Цитата:

Сообщение от Кирпичь (Сообщение 1797157)
Похоже так оно и есть, разобраться самостоятельно довольно сложно, нужно снимать тросики замка, динамик и т.п. Надеюсь дотянуть до ТО весной, сегодня удар был только в момент полного закрытия окна.
Случаев, чтобы гайки\болты полностью выкручивались и валялись на дне двери не было?

как раз и было такое один болтик открутился полностью выпал сначала был странный шум при закрывании а потом погнулся стеклоподьемник.

Кирпичь 01.11.2014 18:11

Re: Дребезг стекла
 
Цитата:

Сообщение от vipsds (Сообщение 1797480)
потом погнулся стеклоподьемник

Замена по гарантии?
Цитата:

Сообщение от vipsds (Сообщение 1797480)
был странный шум при закрывании

Пока к счастью никакого шума нет, только единичный удар либо когда стекло страгивается вверх, либо когда полностью закроется, на других дверях этого нет, на других машинах тоже не замечал.

sbb 06.11.2014 22:50

Re: Дребезг стекла
 
Причина стуков и дребезга - откручиваются болты крепящие стекло к механизму стеклоподъемника . Лучше сразу ехать к ОД ,это гарантия (ремонт заключается в замене болтов на новые). Если еще так поездить - то загибает стеклоподъемник и перекашивает стекло . В наличии их обычно нет ,только под заказ .

Кирпичь 07.11.2014 07:17

Re: Дребезг стекла
 
Спасибо за ответы.

Легионер Максимус 07.11.2014 11:50

Re: Дребезг стекла
 
Ребята, у меня такая байда сейчас. Если стекло опустить наполовину,и руками вперед и взад раскачать,болтается короче.Ездил к дилеру Рольф-Химки,посмотрели и сказали,все нормально,это особенность конструкции.Взгляните у себя,у всех так или дилер меня по тихому послал ? Машина XL, 2011 г.в.

з.ы. в ремзоне был,ничего не отвалилось,болты на месте.

alinghi 07.11.2014 15:49

Re: Дребезг стекла
 
Легионер Максимус, смотря как покачать, оно не будет стоять мертво.

Легионер Максимус 07.11.2014 21:03

Re: Дребезг стекла
 
Цитата:

Сообщение от alinghi (Сообщение 1802088)
Легионер Максимус, смотря как покачать, оно не будет стоять мертво.

По ходу движения вперед и назад,у меня без труда ходит....получается что это особенность конструкции ? (((((((


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU