OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   outlander xl vs lexus rx (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83794)

Alex-himki 25.03.2016 12:45

Outlander XL vs Lexus RX
 
Добрый день.
Очень мне нравился Мой Аут.
Особенно после покатушек на табуретке, авто B класса супруги, содясь в любимый Аут, ездил как в другом мире.
Аут максимальная комплектация кожа, люк, шумка по кругу.
Случилось мне покататься с недельку на Lexus RX II 3л 204л. Та жа "кожа рожа", люк и т.д. но ощущения совсем другие,тихо, мягко, очень комфортно, едешь как барин, одна рука на подлокотнике вторая на руле, рулится класс, тормоза огонь и как-то ощущение полной надёжности.
И теперь содясь обратно в свой Аут я ощущаю себя как на табуретке, жёсткие сидения, жёсткая подвеска, шумная(хотя у меня шумка)даже музыка играет отстойно, хотя рокфорд с сабвуфером.
Изучив рынок вторички оказывается лексус 04-06г. в среднем всего-то тыщь на 50 дороже Аута 07-08г. Пообщявшись с владельцем хотел выяснить сколько он тратит на обслуживание, оказалось за три года кроме масла с фильтрами, колодок и лампочек, он больше ни чего не менял в обще! Говорит что только сейчас планирует поменять все жидкости АКПП и т.д.. А не оригинальных копеечных запчастей просто тьма.
Покупал он его 3 года назад в в официальном салоне lexus как сданный в трейд-ин.
В общем загорелся я Лексусом деньги почти те же, но чуть по старше.
Стоит Продавать менять Аут? Или есть какие-то особенности владения данным авто?
Останавливает пока одно, езжу с толщиномером, посмотрел пока 5 RX, все мертвые, все якобы от "частников" владею 5 лет "Мамой клянусь" :bye: Один даже с детской коляской вышел.

DaVinci 25.03.2016 13:07

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от Alex-himki (Сообщение 2393764)
А не оригинальных копеечных запчастей просто тьма

да и оригинальные ценой не кусаются....
берите лекса если найдете. не пожалеете...
кстати РХ гибрид едет ваще огонь.

Alex-himki 25.03.2016 13:42

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от DaVinci (Сообщение 2393775)
берите лекса если найдете

Вот смотрю сейчас вариант вроде не плохой, без пневмы.
Надеюсь модераторы меня не расстреляют.
ценник как за Аут
https://auto.ru/cars/used/sale/1032443815-13f19/ Не реклама
Так для сравнения

vova18 25.03.2016 14:52

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Не пожалеете однозначно, владел в свое время Тойотой Хариер, это праворульный аналог Лексуса, так для меня он был и будет лучшим кроссовером ИМХО конечно.

Ромик 28.03.2016 14:39

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Да, Аут и есть табурет по ходовой, да простит меня мой. Лексус за почти такие же деньги в сто раз комфортнее. Единственное, что меня останавливает продать Аут и купить Лех или еще что то, это то, что я его знаю с нуля, а другая б\у- кот в мешке. К тому же чертовски хорош багажник- охренеть, сколько барахла влазит- в дальних поездках огромный плюс. Поэтому путешествую исключительно на Ауте, хотя мой Тур тоже значительно комфортнее, но туда ничего не засунешь, кроме собственной ж)))))))))).

wicked 01.04.2016 10:21

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 2395255)
но туда ничего не засунешь, кроме собственной ж)))))))))).

:rofl: сними заднюю шторку и все влезет :good:

Ромик 05.04.2016 12:26

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от wicked (Сообщение 2398092)
:rofl: сними заднюю шторку и все влезет :good:

Снимаю периодически, но реально мало места после Аута. Я уж молчу, что жалко обшивку лыжами да байдарками царапать, это само собой. Нет, Аут непросто в поездке набить по полной- вещей не хватает:rofl:. Он супер!!!

wicked 07.04.2016 11:15

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от Ромик (Сообщение 2400500)
Снимаю периодически, но реально мало места после Аута. Я уж молчу, что жалко обшивку лыжами да байдарками царапать, это само собой. Нет, Аут непросто в поездке набить по полной- вещей не хватает:rofl:. Он супер!!!

У меня все что влезало в Аут в Тур входит без вопросов, единственное это шторка, вот она иногда мешает из-за того что она шире, да и способ фиксации ее за задние стойки другой, не сверху вниз как на Ауте, а наоборот снилу вверх, все никак не привыкну. А по геометрии, так Туровский багажник побольше немного (особенно радует ширина проема)

DEK 14.04.2016 21:23

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Так получилось что пришлось гнать Lexus RX гибрид в ремонт, кроме двигателя в машине вообще ничего не понравилось. Обратно в Outlander садился с радостью.

Joker450 15.04.2016 08:14

Re: outlander xl vs lexus rx
 
@DEK, А что именно не понравилось?
Гибрид по идее должен хорошо ехать и при этом в меру кушать
:)

DEK 15.04.2016 16:17

Re: outlander xl vs lexus rx
 
Цитата:

Сообщение от Joker450 (Сообщение 2407344)
@DEK, А что именно не понравилось?
Гибрид по идее должен хорошо ехать и при этом в меру кушать
:)

Кушает он не много это да.Не понравилась сама концепция интерьера,не моё это.К двигателю вообще вопросов нет, тихий и тяговитый.


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU