OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18199)

tt1488 26.02.2011 19:36

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
У меня такой же, все нормально пока, вот только хомуты с болтиками мне не нравятся, если кто то подберет замену от нормального производителя киньте сюда номер...

Грекь 27.02.2011 15:48

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
на днях буду такой же пыльник ставить. хомуты думаю пластиковые попробовать. результат отпишу.

SVPAA 28.02.2011 14:42

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 959284)
на днях буду такой же пыльник ставить. хомуты думаю пластиковые попробовать. результат отпишу.

выше вроде постили,что на 4wd привода другие и пыльники соответственно?

Грекь 28.02.2011 22:26

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
привод у меня NTN. может завтра-послезавтра займусь ремонтом и скажу наверняка.

Грекь 02.03.2011 15:00

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Пласиковые хомуты лопаются. может мне просто попались плохие. буду ставить обычные металлические червячные. на счет дисбаланса - это все ерунда. значение его настолько мало, что этим можно спокойно принебречь.

Грекь 06.03.2011 11:38

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Внутренний пыльник шруса Maruichi 02-144 № 43448-12120 на 4WD на передний левый шрус не подошел. вернее я его одел, но он больше в диаметре примерно на 5-7 мм. наплывы под трипод больше чем у родного. кто-то писал что ножом подрезал - я попробовал - ерунда получилась. из-за того что пыльник больше обжалось плохо. зажал хомутом металлическим червячным. время покажет.
P.S. смазку использовал Кастрюлевсую MS/3 greasec MoS2 для шрус 0,3кг за 280 руб. тюбик большой, залил половину. другой смазки (без добавления молибдена, как говорят умные люди) не нашел.

Soarer 07.03.2011 00:01

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Ну вот мля... тока купил себе эти пыльники... Так а привода Трека и Аута с 2.0 и 4wd одинаковы?

Аэроtrek 07.03.2011 05:46

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Цитата:

Сообщение от Грекь (Сообщение 963493)
Внутренний пыльник шруса Maruichi 02-144 № 43448-12120 на 4WD на передний левый шрус не подошел. вернее я его одел, но он больше в диаметре примерно на 5-7 мм. наплывы под трипод больше чем у родного. кто-то писал что ножом подрезал - я попробовал - ерунда получилась. из-за того что пыльник больше обжалось плохо. зажал хомутом металлическим червячным. время покажет.
P.S. смазку использовал Кастрюлевсую MS/3 greasec MoS2 для шрус 0,3кг за 280 руб. тюбик большой, залил половину. другой смазки (без добавления молибдена, как говорят умные люди) не нашел.

тоже пытался их ставить наплывы точно больше, а вот про диаметр не скажу , можно ведь померить и сравнить тут же выложены размеры оригинала. Колхозить не стал , оставил родные ) в принципе если уже не терпит поставить можно

tt1488 07.03.2011 12:15

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Цитата:

Сообщение от Soarer (Сообщение 963805)
Ну вот мля... тока купил себе эти пыльники... Так а привода Трека и Аута с 2.0 и 4wd одинаковы?

Хз, у меня такие стоят, подошли нормально, не пойму в чем у остальных проблема...

Грекь 10.03.2011 22:43

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
наверно у всех разные представления о нормальности. если тот горбатый, который получился(постараюсь сфотать и показать) хотя бы год нормально будет вести себя и смазка не полезет, тогда думаю что затея с тоетовским пыльником имеет шанс на жизнь.

SVPAA 11.03.2011 20:01

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
в моем представлении нормально сел,без всяких подрезаний, и сидит там как две недели уж, не ленюсь и заглядываю каж день, кстати смазку ликви моли затолкал -http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=134&catalogue_id=292&like_name=1

tt1488 13.03.2011 00:04

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
2Грекь у нас видимо привода все таки разные, раз у меня все нормально село и выглядит а у тебя нет...

Грекь 13.03.2011 10:04

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
у меня привод NTN. 4 WD. аутлендер 2005года. европа.

Грекь 20.03.2011 18:53

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
Вложений: 2
вот как и обещал фото пыльника от тоеты.
если присмотреться то заметна небольшая складка.
такая же складка и с другой стороны пыльника. но смазка не проступает, так что поживем - увидим.

Amorphis 08.04.2011 19:41

Re: Airtrek - Outlander: ПРИВОДА И ИХ ПЫЛЬНИКИ, СМАЗКА ШРУСов
 
я правильно понял 02-144 Maruichi на внутренний NSK нормально подходит?


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU