OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Бампер в цвет кузова (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=26083)

Сергей79 05.05.2010 22:17

Бампер в цвет кузова
 
Собственно вопрос в названии темы, очередной у меня возник бзик. Хочется покрасить бампер в цвет кузова, при чем не в сервисе а самому, благо есть опыт в покраски отдельных железных элементов кузова, есть и оборудование. У аиртреков он в цвет и у некоторый аутов, очень симпатично смотрится. Кто, что думает! Игра стоит свеч?

darstty 05.05.2010 22:28

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от Сергей79 (Сообщение 721073)
Собственно вопрос в названии темы, очередной у меня возник бзик. Хочется покрасить бампер в цвет кузова, при чем не в сервисе а самому, благо есть опыт в покраски отдельных железных элементов кузова, есть и оборудование. У аиртреков он в цвет и у некоторый аутов, очень симпатично смотрится. Кто, что думает! Игра стоит свеч?

Однозначна! Ещё пока шёл аут задумался покрасить их. Ближе к осени займусь

Сергей79 05.05.2010 22:45

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от darstty (Сообщение 721087)
Однозначна! Ещё пока шёл аут задумался покрасить их. Ближе к осени займусь

Сам буш красить или в сервисе?

Rome 05.05.2010 23:42

Re: Бампер в цвет кузова
 
У меня покрашены бампера, пороги только не красил, считаю что вид стал лучше!

Сергей79 06.05.2010 00:25

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от Rome (Сообщение 721149)
У меня покрашены бампера, пороги только не красил, считаю что вид стал лучше!

вот и я так думаю!
ПС. Сам красил или как?

Refery 06.05.2010 02:48

Re: Бампер в цвет кузова
 
Я буду скоро красить полностью оба бампера и пороги с брызговиками в цвет кузова, недельки через 2 наверное!

Кстати может кто уже делал такую процедуру, поделится фотками до и после!?

lukanin 06.05.2010 06:35

Re: Бампер в цвет кузова
 
lotos помоему делал. Да и тема про бампера уже была где то.

Rome 06.05.2010 08:31

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от Сергей79 (Сообщение 721168)
вот и я так думаю!
ПС. Сам красил или как?

Нее, сам я что угодно сделаю, но только не покраска, фотки можно будет сделать, у меня с крашенными у Skyland точь такой-же тока с некрашенными.

Сергей79 06.05.2010 10:13

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 721207)
lotos помоему делал. Да и тема про бампера уже была где то.

Весь форум перерыл ни чё не нашел:(

ВладЪ 06.05.2010 10:34

Re: Бампер в цвет кузова
 
Этого вопроса я вплотную касался, уже почти краску заказал, но не сложилось. А так решил, что если и буду красить, то заказывать буду краску и лак в Кунцево. Причем сначала хотел покрасить в цвет кузова (черный), но потом поглядел-поглядел и подумал, что лучше какой-нить серый сделать но побогаче!
Для тех, кто решится раньше меня не забывайте про обработку старой краски (или пластика) и если будете ее снимать, то придется снимать полностью (когда начнете снимать увидите, что под серым есть небольшой слой Вашего родного цвета).

latos 06.05.2010 11:35

Re: Бампер в цвет кузова
 
Я красил в сервисе, я даже не узнал, когда машину из мастерской выгнали.

dimoni4 06.05.2010 11:46

Re: Бампер в цвет кузова
 
поделитесь фотами, друзья, как-то необращал внимания на дорогах, а темка заинтересовала...

Сергей79 06.05.2010 12:09

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от ВладЪ (Сообщение 721394)
Этого вопроса я вплотную касался, уже почти краску заказал, но не сложилось. А так решил, что если и буду красить, то заказывать буду краску и лак в Кунцево. Причем сначала хотел покрасить в цвет кузова (черный), но потом поглядел-поглядел и подумал, что лучше какой-нить серый сделать но побогаче!
Для тех, кто решится раньше меня не забывайте про обработку старой краски (или пластика) и если будете ее снимать, то придется снимать полностью (когда начнете снимать увидите, что под серым есть небольшой слой Вашего родного цвета).

Хочешь сказать, что серый бампер-это его не родной цвет, под ним родная краска?!??!

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Мне во двое один чудила на CX-9, царапнул угол бампера, дык там нет краски......

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Мне во двое один чудила на CX-9, царапнул угол бампера, дык там нет краски......:Data_57:

latos 06.05.2010 12:15

Re: Бампер в цвет кузова
 
Цитата:

Сообщение от Сергей79 (Сообщение 721570)
Хочешь сказать, что серый бампер-это его не родной цвет, под ним родная краска?!??!

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Мне во двое один чудила на CX-9, царапнул угол бампера, дык там нет краски......

Это наверное черный цвет самого пластика.

Alex9k 06.05.2010 12:30

Re: Бампер в цвет кузова
 
Хмм... любой послерестайлинговый Аут 2,4 в Украине продавался с бамперами и порогами в цвет кузова.
https://out-club.ru/board/showpost.p...17&postcount=7


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU