OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=401)
-   -   Альтернативные магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=89365)

A_Denis 14.11.2019 08:37

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от ewqeniy (Сообщение 2841361)
У Navipilot очень хорошая техподдержка, позвоните, всё объяснят.

Созванивался с ними. Объясняют, конечно. Но.. С магнитолой пришел не правильный комплект проводов для подключения. Довысылали. А про заднюю камеру говорят, что нужно тянуть провода. А, как я понял, на всех комплектациях наших авто коса проводов одинаковая, все протянуто, есть все разъемы. Только найти и подключить. Не ошибаюсь?
P.S. Придется опять разбирать, переподключать. Нашел блок USB за бардачком. Но присланный USB-разъем не подошел. Отправил запрос в техподдержку. Должны прислать другой ))) Начинает напрягать.

Bujhm2008 14.11.2019 10:34

Re: Альтернативные магнитолы
 
Всем привет!! На драйве есть информация об интересном ГУ Mignova MPS-7817 сохраняется обзор 360, я так понимаю и все заводские настройки. Не надо камеры докупать все со штатными работает. Только вот продается в Украине и чет нигде больше не найти.

A_Denis 17.11.2019 20:11

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от shurik58 (Сообщение 2839638)
Аналогично, пока не выкинул КАН. Даже продавцу видео выкладывал. На Кан модуле написано Аутлендер. Подключили без него. Включение камеры по аналогу в проводке уже есть. Год без проблем.

А где нашли в проводке разъем для камеры заднего вида? Облазил там все, так и не нашел разъема:(

shurik58 18.11.2019 07:27

Re: Альтернативные магнитолы
 
Провод от камеры(видео) тянули свой, а включение камеры нашли в раз'еме родной магнитолы.

Sergiusnet 18.11.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Sergey_nnn (Сообщение 2841203)
Брал на али Експресс, комплект со всеми проводами, рамкой и предустановленной картой памятью 64GB (с навителом)

А какая модель? Ссылку не дадите?

kondr 03.12.2019 09:03

Re: Альтернативные магнитолы
 
https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html брал себе такую климат глючит(провода пока не резал)Не могу согласовать кнопки на руле захожу в настройки пишет "нажмите кнопку на руле"нажимаю ни чего не происходит.Может кто подскажет что делать.Спасибо.

Sergey_nnn 03.12.2019 16:04

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2847366)
https://ru.aliexpress.com/item/33009196422.html брал себе такую климат глючит(провода пока не резал)Не могу согласовать кнопки на руле захожу в настройки пишет "нажмите кнопку на руле"нажимаю ни чего не происходит.Может кто подскажет что делать.Спасибо.

Была такая же хрень, об этом писал выше.
Есть два варианта: первый - выкинуть кан бас (небольшая коробочка) кнопки на руле должны все равно начать работать так как они резистивные (работают на разности сопротивления).
Или второй вариант как сделал Я, вот Цитата - Кан бас не удалял и ничего не резал, просто заново разобрал соединения, снова подсоединил и методом тыка поменял местами один провод на другой на кан басе (у одних он белый у меня зеленый, китайский автопром трудно понять). Сейчас руль работает, климат контроль не глючит. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках андроида надо в меню кан баса правильно выбрать или прописать автомобиль (как это делается есть на ЮТУБЕ я где-то видел, нужно поискать).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Sergiusnet (Сообщение 2842932)
А какая модель? Ссылку не дадите?

https://ru.aliexpress.com/item/33026...chweb201603_52

avbarai 03.12.2019 18:08

Re: Альтернативные магнитолы
 
Когда я искал проводки, чтобы их перерезать, отсоединил кан бас, в результате перестали работать кнопки на руле, подсоединил - заработали. Все остальное при отсоединении кан бас продолжало работать.

kondr 03.12.2019 19:04

Re: Альтернативные магнитолы
 
Sergey_nnn спасибо, сегодня покопался в настройках и в меню кан баса нашел марку и модель авто и сразу заработали кнопки громкость и которыми листать кнопки телефона не работают с коробочкой ни чего не делал климат глючит думаю буду резать два провода.

Sergey_nnn 03.12.2019 19:12

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от kondr (Сообщение 2847582)
Sergey_nnn спасибо, сегодня покопался в настройках и в меню кан баса нашел марку и модель авто и сразу заработали кнопки громкость и которыми листать кнопки телефона не работают с коробочкой ни чего не делал климат глючит думаю буду резать два провода.

Да, климат глючит именно из-за кан баса, режьте провод не стесняйтесь, на самом деле достаточно разрезать не два (как на ютубе) а один (как сделал я и это проверено), и климат перестанет глючить, у меня это третий провод, правда не помню с какой стороны )))

kondr 03.12.2019 20:32

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_nnn (Сообщение 2847585)
Да, климат глючит именно из-за кан баса, режьте провод не стесняйтесь, на самом деле достаточно разрезать не два (как на ютубе) а один (как сделал я и это проверено), и климат перестанет глючить, у меня это третий провод, правда не помню с какой стороны )))

Режут белый и белый с черной полосой с какого начать? )))

kondr 04.12.2019 09:39

Re: Альтернативные магнитолы
 
Подскажите ещё вопросик кто куда крепил антенны gps и 4g

A_Denis 04.12.2019 12:51

Re: Альтернативные магнитолы
 
Прямо сверху на корпус магнитолы на двухсторонний скотч. Через торпеду спутники ловит :)

Lea 04.12.2019 15:19

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от A_Denis (Сообщение 2847791)
Прямо сверху на корпус магнитолы на двухсторонний скотч. Через торпеду спутники ловит :)

Только там рядом будет родной блок gps от эра глонас. У меня глючил, плохо искал спутники и внезапно терял их. Проблема решилась переносом приемника gps магнилтолы влево под торпедой в район приборки, где спидометр.

kondr 04.12.2019 18:24

Re: Альтернативные магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Lea (Сообщение 2847851)
Только там рядом будет родной блок gps от эра глонас. У меня глючил, плохо искал спутники и внезапно терял их. Проблема решилась переносом приемника gps магнилтолы влево под торпедой в район приборки, где спидометр.

Вот и у меня gps рядом с магнитолой тоже спутник плохо ищет,а 4g думаю на Стекло в верх приклеить.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU