OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Делюсь своей радостью 2.4 (S61) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5653)

nk@ 09.11.2007 13:05

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 101234)
Ездил в один день на тест-драйв Лансера X 2.0 с вариатором и XL 3.0. У лансера мотор слабее, но нет потерь в полном приводе и АКПП, машина легче. Динамика - СРАВНИМА.
Правада, до 200 км/час не разгонялся. :biggrin: Там, может быть, будут какие-то ньюансы.
Jedem das seine.

Никаких там нюанцов. Lancer-Х - машина супер. Еслиб не бзик насчет по-больше и по-выше, взял-бы его. Я думаю, что оба XLя он по динамике и скорости порвет.;)

Amirpilot 09.11.2007 19:03

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 101357)
Никаких там нюанцов. Lancer-Х - машина супер. Еслиб не бзик насчет по-больше и по-выше, взял-бы его. Я думаю, что оба XLя он по динамике и скорости порвет.;)

Думать не вредно!!!Реальный разгон xl 3.0 меньше 9 секунд!Или я не понял вы имели виду lancer evo x?

Игорь.А 09.11.2007 22:52

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Тем временем на спидометре 2500км,замечаний по машине нет,очень доволен. Обкатка позади, иногда нижимаю газик в пол - очень даже ничего.Расход около 12.5-13.0 по городу.Пора вот скоро ТО-0 делать,так засада- записывают на декабрь,нужно было раньше суетиться. Может,кто знает, где очереди меньше?

iitr 09.11.2007 23:45

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Amirpilot (Сообщение 101510)
Реальный разгон xl 3.0 меньше 9 секунд!

Откуда такая инфа?

Tiko25 10.11.2007 00:32

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от ДимДимыч (Сообщение 101320)
Мне моя ласточка- очень даже нравиться! Когда стоял выбор между 2,4 и 3 л обчитался мнениями на форуме : 1) Я ездил до ХЛ на опеле Астра 80л.с. - и спокойно делал и мерены и бмв (это не бравада , а просто знание дороги и потоков- думаю многие меня поддержат), поэтому 170 мне абсолютно достаточно с лихвой - зачем платить больше, лучше разницу использовать по уму. У меня товарищ купил летом Мерен GL турбо 550 л.с.,- получает удовольствие от своей машины только ночью, даже на трассах днем не дают раскрутить! Я ночью люблю спать! А в Москве реальную разницу от 3л можно ощутить только на бензине!!!:good:
2) Почитал форум ( большое спасибо что он есть такой:good: ) насчет резины - да 18 диски красивее, но с резиной на 16 она намного мягче ( для меня это важнее- ребенку поспокойнее) , на форуме уже многие отметили что с 18 будут переходить на 16 ( опять же - зачем платить ?) 3) Люк мне абсолютно не нужен, ездил,пользовался
4) Ксенон- классная штука, но нужно фары всегда держать в чистоте, не слишком удобно
5)А про кожанные седенья вообще отдельная тема- мне они нравяться только в дорогих машинах ( там качественная и перфорированная кожа- многие меня поддержат). Да - велюр в Митсу подобрали маркий, но зато не жарко летом, не холодно зимой - и не ерзаешь в поваротах!
6) Насчет музыки- я не меломан , но хорошие диски звучат в машине отлично!
Так что для меня - это самый правильный выбор! А у кого много лишних денег- пожалуйста!!!:good: :friends: Кстати моя жена уже поглядывает на машину по другому и подбивает клинья- мол я тоже хочу ездить на такой!

Абсотютно во всем согласен. У меня то же был Опель. Продал на днях жду XL 2.4

Arkados 10.11.2007 09:07

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Ast017 (Сообщение 101340)
Так вот наоборот не нагревается как раз ксенон и поэтом грязь не присыхает, а медленно оплывает:)
Мой товарищ ещё давно поставил защиту фар на жигуль (5 или 7) какие-то стёкла и с дороги заехал на мойку, сразу после выключения фар брызнули холодной водой - п...ц стеклу

Афтар +1 Ликбез руллит...

Makss 10.11.2007 09:42

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь.А (Сообщение 101562)
Тем временем на спидометре 2500км,замечаний по машине нет,очень доволен. Обкатка позади, иногда нижимаю газик в пол - очень даже ничего.Расход около 12.5-13.0 по городу.Пора вот скоро ТО-0 делать,так засада- записывают на декабрь,нужно было раньше суетиться. Может,кто знает, где очереди меньше?

Mitsubishi на калужке (Галф)!:Data_204: Посёлок Газопровод, тел.428-7788

Sanches 10.11.2007 11:45

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Makss (Сообщение 101603)
Mitsubishi на калужке (Галф)!:Data_204: Посёлок Газопровод, тел.428-7788

Сам думал,машину получу буду там проходить ТО,салон в такой глуши расположен,его не просто найти,народу вообще не было,тихо и спокойно.:good:

Только особо сильно не надо его пиарить,а то щас понаедут Аутоводы:biggrin:

ВладМос 12.12.2007 10:26

Ответ: Делюсь своей радостью 2.4 (S61)
 
Цитата:

Сообщение от Sanches (Сообщение 101611)
Сам думал,машину получу буду там проходить ТО,салон в такой глуши расположен,его не просто найти,народу вообще не было,тихо и спокойно.:good:

Только особо сильно не надо его пиарить,а то щас понаедут Аутоводы:biggrin:

Проходил ТО-0 в сервисе на Коломенской - приехал без записи (хотел купить брызговики передние - не будет до 15.01.2008), предложили сразу пройти ТО - за 1.5 часа уложился (3900 руб.):good:


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU