OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Краснодар (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=264)
-   -   Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14620)

Belkin 02.03.2009 11:09

Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар)
 
Еще раз всех с приходом долгожданной... :)
:help:Мысль тревожила еще вчера, продолжает крутиться в голове и сегодня:help::help::help:. Помнится что мы обсуждали на послеждних посиделках в Диканьке, что пора бы уже заняться добрыми делами. Но по моему на этом вопрос и заглох.
Вопрос: будем ли мы что то делать хорошее??? Или как??? Есть мнение что делать доброе нужно. Тем более детям. Тем более тем, кому плохо...
Обсудим?

trek696 02.03.2009 12:13

Re: О весне и мыслях...
 
Было два варианта действий
1- отправлять ежемесечно средства на счет в Москву (пока мы как филиал малочисленны)
2- взять шевство над детским домом в Краснодаре и самостоятельно оказывать помощь (ну это скорее в перспективе)

Для того чтобы действовать по первому варианту необходима клубная касса в которую ежемесячно будем делать взносы и одним платежом отправлять от имени Краснодарского филиала.

Belkin 02.03.2009 15:56

Re: О весне и мыслях...
 
На самом деле главное не объем, а само участие и желание.
Думаю отправлять никому ничего не нужно (не из-за моего жлобства канечно же)
На кубань.ру есть раздел родительство, там куча сердобольных теток (респект им и уважуха) регулярно собирают кучи всего и отвозят в больницы к детям отказникам и детские дома. Пару раз мы с женой в этом участвовали. Реально детей жалко, потом пьешь неделю чтобы немного схлынули эмоции.
Есть мнение что можно в окресностях Краснодара найти немало детских домов которые нужнаются в помощи. Самое главное даже не в обеме бабла. Может просто собиремся им забор поправить или качели покрасить во дворе, и им будет хорошо, и нам на природе делом заняться (ну это я примерно предлогаю). А может детишкам какой то праздник устроить, клоуна им привезти туда, или еще кого :) Или прокатить на бешанном турботреке с тормозами от кайена...
В общем вот такие мысли...

Олег 2512 03.03.2009 20:40

Re: О весне и мыслях...
 
Паша, идея хорошая. Вот тока остается найти детский дом. Который по ближе и по беднее.

Veryval 03.03.2009 21:38

Re: О весне и мыслях...
 
Идея неплоха, но все равно филиал очень малочисленен... На мой взгляд на данном этапе развития клуба имеет смысл присоединяться к акциям каких-либо автоклубов побольше (благо им тоже интересно помогать другим). Посмотреть список автоклубов, которые у нас есть в Краснодаре можно набрав "союз автолюбителей кубани" в яндексе.

trek696 04.03.2009 14:21

Re: О весне и мыслях...
 
На мой взгляд на этапе развития филиала, если мы действительно хотим в этом участвовать, наиболие доступный путь - это помогать Москвичам (дети они везде дети и в Краснодаре и в Москве). Если сомневаемся в целесообразности расходования средств, можно посмотреть в отчетах где Владимир регулярно выкладывает от кого поступления были и на что пошли траты https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14195
Это то что мы можем делать сейчас.
Дальше мы можем наладить отношения с другими клубами, объедениться и помогать уже лично в этом участвуя.

Кто может чем-то помочь, присоединяйтесь, я в субботу доберусь до альфа банка и отправлю в Москву.
trek696 - 2000р.

СтасянXL 04.03.2009 14:49

Re: О весне и мыслях...
 
Ща, чуть поразгребаюсь, и тоже подмогну чем нибудь! ;)

trek696 05.03.2009 22:04

Re: О весне и мыслях...
 
Паша, повесь лучше эту тему в "важно" и может переименуешь?

Vladimir 25.03.2009 22:55

Re: О весне и мыслях...
 
Цитата:

Сообщение от trek696 (Сообщение 338854)
На мой взгляд на этапе развития филиала, если мы действительно хотим в этом участвовать, наиболие доступный путь - это помогать Москвичам (дети они везде дети и в Краснодаре и в Москве). Если сомневаемся в целесообразности расходования средств, можно посмотреть в отчетах где Владимир регулярно выкладывает от кого поступления были и на что пошли траты https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=14195
Это то что мы можем делать сейчас.
Дальше мы можем наладить отношения с другими клубами, объедениться и помогать уже лично в этом участвуя.

Кто может чем-то помочь, присоединяйтесь, я в субботу доберусь до альфа банка и отправлю в Москву.
trek696 - 2000р.

Деньги получены (еще давно). Игорь, спасибо, что присоединился к акции!:friends:

СтасянXL 26.03.2009 10:16

Re: Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар)
 
Скоро и я подключусь! Не получается пока... :(

trek696 14.05.2009 10:00

Re: Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар)
 
Предлогаю в этом месяце собрать средства от Краснодарского филиала Клуба и отправить в Москву.
Если есть желающие присоединяйтись
trek696-2000руб.

СтасянXL 14.05.2009 10:14

Re: Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар)
 
Только ближе к концу месяца. Подключусь.

Pegasus 12.11.2013 20:58

Re: Клубная акция "Помощь детям!" (Краснодар)
 
Привет Братские соседи!
Ребят, поделитесь опытом, чтоль?? Чего у вас с этого всего вышло? Нашли ли детский дом, как Вас встретили, мож рассказали о проблемах и пожеланиях? Желаемое состоялось?
Тема то жива?


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU