OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

De1et 03.11.2011 10:09

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Берем авто по кредитной программе под 4,9% годовых на 3 года, получаем максимальную скидку ( для погашения разницы между 4,9% Мицу и 10-12% банка) и гасим кредит через 1 месяц. 100круб в кормане.
Я так 92К сэкономил на ультимайт 3 литровом акция была до конца октября если я не ошибаюсь

genchik 03.11.2011 10:34

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от De1et (Сообщение 1144747)
Я так 92К сэкономил на ультимайт 3 литровом акция была до конца октября если я не ошибаюсь

Да! Ее продлили до 1.12.2011г.

JekRouder 14.11.2011 00:26

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Че-то мне качество приема радио не нравится. Надо будет подумать об антенне...

Kozverev 14.11.2011 23:51

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1151801)
Че-то мне качество приема радио не нравится. Надо будет подумать об антенне...

Не знаю,как вам, а мне качество радио нравится. по крайней мере, по сравнению с Аутом.

Predator V 16.11.2011 14:06

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
крышка бардачка(дребезжит на неровностях)...замок не регулируется, неужели проклейка чёрным поролоном???...на XL такого не было:(

хохол 16.11.2011 17:37

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1144745)
Берем авто по кредитной программе под 4,9% годовых на 3 года, получаем максимальную скидку ( для погашения разницы между 4,9% Мицу и 10-12% банка) и гасим кредит через 1 месяц. 100круб в кормане.

А как с каско замутить?Мне она не нужна.Сказать чтобы раскидывали на каждый месяц кредита?А по истечении месяца просто погасить весь кредит и забрать птс у банка?Я не шарю в этом,посоветуйте.

Kozverev 16.11.2011 23:19

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Predator V (Сообщение 1153835)
крышка бардачка(дребезжит на неровностях)...замок не регулируется, неужели проклейка чёрным поролоном???...на XL такого не было:(

Ну и что придумал? У меня со вчерашнего вечера такой же "гемморой" появился, хотя забирая 10-го в пятницу и последующие дни было тихо.

Predator V 17.11.2011 00:24

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 1154311)
Ну и что придумал? У меня со вчерашнего вечера такой же "гемморой" появился, хотя забирая 10-го в пятницу и последующие дни было тихо.

Это болячка "Паджа".
Думаю.... наклеить полоски антискрипа по контуру бардачка изнутри ;)

JekRouder 17.11.2011 13:56

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Predator V (Сообщение 1154395)
Это болячка "Паджа".
Думаю.... наклеить полоски антискрипа по контуру бардачка изнутри ;)

У меня пока всё тихо (тьфу три раза)!:good:

Predator V 17.11.2011 15:00

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1154718)
У меня пока всё тихо (тьфу три раза)!:good:

Женя :friends:, [стучу по дереву], дай-то Бог, чтобы и не было!!!...но читаю форумы Паджероводов - беда! :(. У кого -то дребезжит декор.накладка над крышкой бардачка, сверч в бардачке-это штырьки от замка, которые держат бардачок, или как у меня, вот недавно стала на гравийной дороге дребезжать сама крышка бардачка. Реально плотно не фиксирует замок, на станции спросил, может там замок регулируется, нет говорят и уже с одной стороны проклеили антискрипом, теперь похоже надо весь контур проклеить...

ПыСы Женя прикинь, сделана полная шумка салона, собрали хорошо, ничего не скрепит, не бренчит....тишина..... а вот этот бардачок, реально раздражает :wall:...на XL 103 тысяч пробега( г.в. октябрь 2007) , без шумки и хоть бы один лишний писк - вот это машина! :good: и продавать жалко.

Vladimir 17.11.2011 15:18

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Ничего не стучит/не бренчит. Возможно это огрехи прошлых годов выпуска.

TURBO рыба 17.11.2011 16:30

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от Predator V (Сообщение 1153835)
крышка бардачка(дребезжит на неровностях)...замок не регулируется, неужели проклейка чёрным поролоном???...на XL такого не было:(

Было такое - на последнем ТО в РОЛЬФЕ пожаловался на это, чем-то проклеили - в се в порядке. У них там для Паджеры какой-то спец комплект для бардачка идет. Спроси у дилера...

Predator V 17.11.2011 16:36

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от TURBO рыба (Сообщение 1154874)
Было такое - на последнем ТО в РОЛЬФЕ пожаловался на это, чем-то проклеили - в се в порядке. У них там для Паджеры какой-то спец комплект для бардачка идет. Спроси у дилера...

Да, я в курсе, уже с одной стороны проклеили, сейчас скажу чтобы по всему контуру прошлись...как всё сделают, фотки выложу :)

сергеев.а 17.11.2011 21:28

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Predator V это болезнь паджериков ..проклеивать битопластом сзади и по периметру где закрывается..и еще лучше внутрь чтобы мелочевка не бренчала..и багажник скрипит у них лечится шумкой(правда лечить не все умеют)..

mark_67 18.11.2011 16:46

Re: PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 1144745)
Берем авто по кредитной программе под 4,9% годовых на 3 года, получаем максимальную скидку ( для погашения разницы между 4,9% Мицу и 10-12% банка) и гасим кредит через 1 месяц. 100круб в кормане.

Верно, но только в том случае если КАСКО в любом случае делать собираешься, иначе она, обязательная при авто кредите, съест часть прибыли;)


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU