OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства на Android (Разное) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=45596)

MrDims 25.01.2013 23:39

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
информативность поста, к сожалению, близка к нулю...

иван28 25.01.2013 23:50

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
А что писать то пока только 2 часа назад поставил спрашивай расскажу. просто еще все сам еще не облазил.
Сей час могу сказать точно радио работает разы в лучше родного.

MrDims 26.01.2013 00:07

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
для конструктивного диалога нужны подробные ТТХ

Винипух на Пыжике 26.01.2013 02:52

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от иван28 (Сообщение 1393112)
Ну вот наконец то пришла моя магнитола. Не знаю будет ли кому интересно или нет но отчет выложу небольшой. Заказывал вот через этот сайт ...
Вынимаю я значит родное гу ...
В процессе пользования буду добавлять отзывы.

:give_rose:Примите мои поздравления со зверьком!!:good: 100% - Hitsen! От манагера Константина.

"Вызывает интерес Ваш закупочный процесс..."
На сайте уж больно цена справедливая (!!!), даже не очень верится. (Минус 10 тыр от некоторых барыг! Я уже дрожу...)
Во сколько обощелся девайсик до двери (как я понял хозяин сего чуда в столице)? Сколько ждали?
Размер экрана (диагональ в см). Разрешение экрана. Модем, RDS, TV тюнер? iGO-8, Прогород стояли (или я с сайтом путаю, но все равно...)
Вынули родное ГУ - комплектация Ультимейт?
Штатная камера на копчике, штатные кнопки на руле, штатный блок блютус вместо очешника зафурыкали? :blush:
Ох, не удержусь я, кошку-копилку разобью на хрен... :hat: Не томи, рассказывай!!!:friends:

иван28 26.01.2013 10:34

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
По деньгам значит так я брал наложенным платежом сначало 1650 предоплата.
Когда привезли 19500+500 за услуги емс вот и все. Если брать без наложенного то как на сайте.
Нет хозяин во владике как я понял могу переписку выложить с ним. Доставка 2 недели. Первая неделя посылка идет из китая во владик и еще неделю до москвы.
Разрешение хз как посмотреть подскажите гляну. Модем и рдс, с рдс пока затрудняюсь ответить мало пользовал но вроде не видел да и нах он нужен. Модем. Через вай фай работает, через блютуз через телефон тоже что еще про модем сказать? Прогород навител иго тв тюнер стоят сразу. С иго заметил один косяк как убрать пока не разобрался. У него не выключается звук тоесть его подсказки перебивают радио. Сегодня буду антител тестить . Камеры не поставил еще. Кнопки работают. Что за блок не понял? Нет у меня не ультимейт. Пока вот так.

Винипух на Пыжике 26.01.2013 12:32

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от иван28 (Сообщение 1393210)
По деньгам значит так я брал наложенным платежом сначало 1650 предоплата.
Когда привезли 19500+500 за услуги емс вот и все. Если брать без наложенного то как на сайте.
Доставка 2 недели. Первая неделя посылка идет из китая во владик и еще неделю до москвы.
Разрешение хз как посмотреть подскажите гляну.
Прогород навител иго тв тюнер стоят сразу. С иго заметил один косяк как убрать пока не разобрался. У него не выключается звук тоесть его подсказки перебивают радио.

Фантастика. :good:
Не перевелись еще трезво мыслящие коммерсанты из Приморья.
По поводу некоторых косяков - идите на 4pda.ru, регистрируйтесь. Ссылку на конкретные терки этого девайса скину в личку. Из наших, кажется, там уже некторые владельцы присутствуют.

AleksandrV 26.01.2013 14:05

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Отчет номер раз:
Как и собирался, дождался выходных и начал ставить новую голову в свою машинку. НЕ ВСТАЛО!
Все эти чудо разьемы идущие в комплекте с моими поженить не удалось, полная стопроцентная несовместимость! Или у меня какой то редкий экземпляр или, что вероятней укомплектовали не теми переходниками. Из непонятного:
1.Как крепить саму магнитолу, кронштейны снятые с родно головы не становятся, мешает рамка - пересверливать отверстия и крепить только на два нижних или оставлять держаться на рамке х.з.???
2. В какую щель, дырку или разьем совать идущий в комплекте шнур с мини усб на одном конце и под флешку на другом?
В общем поставил взад родную голову.
Раздражен, зол не знаю на кого. Прошу помощи у уже ставивших, может я туплю. Продавцам еще не писал, решил здесь сначала отметиться. Вот так.

Винипух на Пыжике 26.01.2013 14:59

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от AleksandrV (Сообщение 1393302)
Отчет номер раз:
Как и собирался, дождался выходных и начал ставить новую голову в свою машинку. НЕ ВСТАЛО!
Все эти чудо разьемы идущие в комплекте с моими поженить не удалось, полная стопроцентная несовместимость! Или у меня какой то редкий экземпляр или, что вероятней укомплектовали не теми переходниками. 2. В какую щель, дырку или разьем совать идущий в комплекте шнур с мини усб на одном конце и под флешку на другом?

... не торопись. Думаю, ув. KZK652 и иные опытные однополчане тебе в помощь.
У меня все USB разъемы от допблока Mircom выведены в бардачок...
Всем рекомендую и тебе тоже - на 4PDA. Расширение кругозора не помешало пока что никому. :hat:

AleksandrV 26.01.2013 15:08

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1393326)
... не торопись. Думаю, ув. KZK652 и иные опытные однополчане тебе в помощь.
У меня все USB разъемы от допблока Mircom выведены в бардачок...
Всем рекомендую и тебе тоже - на 4PDA/ Расширение кругозора не помешало пока что никому. :hat:

Ссылку кинь пожалуйста, на 4PDA я давно зарегился еще с первого КПК, веточку укажи.
У меня усб разъем в бардачке наличиствует, просто сам факт наличия шнура и отсутствие разъема, озадачивает.

Винипух на Пыжике 26.01.2013 15:24

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Вот он родненький http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352168
Там куратор из Питера Creativ Tehnol (осторожно такие девайсы толкает по 29-30 тыр).
Удачи не торопясь! Чем смогу... (стучи в личку).
ЗЫ. Заявку через сайт, что указал коллега чуть выше (через Владивосток) сделал. С авиадоставкой в первопристольную - наложенный платеж 20248 руб. Буду пытать по подробным тех. характеристикам.

AleksandrV 26.01.2013 15:38

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от Винипух на Пыжике (Сообщение 1393341)
Вот он родненький http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=352168
Там куратор из Питера Creativ Tehnol (осторожно такие девайсы толкает по 29-30 тыр).
Удачи не торопясь!
ЗЫ. Заявку через сайт, что указал коллега чуть выше (через Владивосток) сделал. С авиадоставкой в первопристольную - наложенный платеж 20248 руб. Буду пытать по подробным тех. характеристикам.

Спасибо!
Мне тоже из Владика авиадоставкой за аналогичные деньги , правда я сделал предоплату. И тебе удачи!

KZK652 26.01.2013 15:53

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от AleksandrV (Сообщение 1393302)
Отчет номер раз:
Как и собирался, дождался выходных и начал ставить новую голову в свою машинку. НЕ ВСТАЛО!

Без паники! :) Штатный юсб разъем сам не заработает. Я изъял совсем гнезда AUX и через оставшееся окошко протянул провод с двумя юсб гнездами из комплекта, которые вставляются в юсб с тыла магнитолы.
Лучше всего, если бы Вы выложили фоты поставки: упаковка, комплектность, все провода и переходники.

Сама магнитола на штатные кронштейны не встает, и их прикручивать не нужно, она так и висит на рамке. Планирую когда будет потеплее залезть туда опять и сколхозить крепление. Но пока и так держится.
Опять же непонятно почему не подошли разъемы. Canbus есть в комплекте?, Вы это оговаривали при заказе? В счете, который выставляли на оплату должна была быть перечислена комплектация он там есть?
Не понял про провод с миниюсб, у меня такого не было, и на морде нет гнезда под него. Может у вас не Hits?

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Цитата:

Сообщение от иван28 (Сообщение 1393210)
Разрешение хз как посмотреть подскажите гляну.

Скачайте к.л. тест, например Z-test , и сбросьте сюда харктеристики. Судя по эквалайзеру на фото, прошивка новая, тоже сбросьте номер плз. Там есть небольшие косяки, если разрешение 1024.

Винипух на Пыжике 26.01.2013 16:32

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Не терпится приобщиться к сообществу обладателей... Уже молоток приготовил, фарфоровую кошку-копилку разбить.
Попутно возникают, конечно вопросы, но чтобы не сильно сорить...:fool:
После сообщений ув. иван28 подумал по поводу WiFi в авто. Хрен с модемом, а то ГУ, смартфон в кармане и проч.
Пошарил в сети по роутерам: от 3500 (Хуавей, похожий на модем, питание от USB) до 29000 (с антенами по стеклам, отдельным питанием и проч.) :what:. Что на этих hits ГУ девайсах точно у Вас работает. Ткните носом, где пошарить? :blush:

AleksandrV 26.01.2013 16:59

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Написал продавцам, сразу же отреагировали, ждут фото разъемов моих и своих.

vladvik 26.01.2013 17:02

Re: 2DIN Головные устройства на Android (Разное)
 
Цитата:

Сообщение от AleksandrV (Сообщение 1393352)
Спасибо!
Мне тоже из Владика авиадоставкой за аналогичные деньги , правда я сделал предоплату. И тебе удачи!

Эхх... а я только клич кинуть хотел за 20 рублей голову на Дрюше. На Аутлендер есть и через неделю полторы будет и на Паджерик (((


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU