OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10698)

Vladimir 17.08.2008 15:53

Ответ: День Рождения Клуба
 
я дома :) впечатлений масса, добавлю свои 5 коп. после Пресс-атташе

Был очень рад всех видеть! alexx и Дима - ВАМ отдельное спасибо!

Дмитрий_Ек 17.08.2008 16:09

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 216829)
alexx и Дима - ВАМ отдельное спасибо!

НЕ ЗА ЧТО! Прилетай ЧАЩЕ!:friends:

Пресс-аташе походу только завтра нарисуется, потому как даже на телефон не в силах ответить:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У кого есть фотки начинайте выкладывать!

Да, давненько ТАК не отдыхали:music: :friends: :focus: :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks: :rofl:

ЕжоваЯ 17.08.2008 16:25

Ответ: День Рождения Клуба
 
Душевно отпраздновали :good: Всем респект :friends:
Основную часть фоток выложу на Е1 чуть позже. Сюда выложу самые-самые...
ЗЫ: у кого есть фотки, где я с бильярдными шарами во всех местах? не выкладывайте сюда, плиз :blush:

Vladimir 17.08.2008 16:31

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 216834)
Душевно отпраздновали :good: Всем респект :friends:
Основную часть фоток выложу на Е1 чуть позже. Сюда выложу самые-самые...
ЗЫ: у кого есть фотки, где я с бильярдными шарами во всех местах? не выкладывайте сюда, плиз :blush:

Просьба все фотки без разбора не выкладывать, только самые приличные!:blush:

Ежовая, а на Е1 где фото?

ЕжоваЯ 17.08.2008 16:42

Ответ: День Рождения Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 216836)
Ежовая, а на Е1 где фото?

http://www.e1.ru/fun/photo/view_albu...=156022&page=0

Leon4247 17.08.2008 19:54

Ответ: День Рождения Клуба
 
Всем привет.
Молодцы хорошо отпраздновали.
Фото в студию.

О!ксана 17.08.2008 20:00

Ответ: День Рождения Клуба
 
Привет! СПАСИБО всем за праздник! Вы - супер!!!!))

PAXA 17.08.2008 21:13

Ответ: День Рождения Клуба
 
действительно, душевно!!!!
To Leon - Леончик, жаль что не приехали :( Как кошка!?

alexx 18.08.2008 07:06

Ответ: День Рождения Клуба
 
Погуляли вроде неплохо,а может быть и очень хорошо!:good: А скорее всего отлично.:good: :good:
Есть предложение сделать общий отчёт,так как вечер прошёл бурно и сомнительно,что найдётся человек,который мог бы описать все события с достаточной достоверностью(я точно не смогу).Поэтому каждый положит свой пазл,и ,надеюсь,картина будет полной!
Кто смелый-начинай.:)

Мих,открывай спец тему-не жди общего отчёта-не будет.

Alexsus_XL 18.08.2008 07:23

Ответ: День Рождения Клуба
 
Всем привет!!!:friends:
Вчера здоровье подвело:Just_Cuz_05: ... Сегодня вечером, после работы постараюсь написать отчет, но полностью поддерживаю Alexxa пусть по мере возможности "каждый положит свой пазл";) . А погуляли очень даже хорошо.:friends:

Evgeni_T 18.08.2008 07:25

Ответ: День Рождения Клуба
 
Отпраздновали отлично! Жаль только, что меня погрузили в машину рано и увезли домой :)

Dr_Andrey 18.08.2008 08:02

Ответ: День Рождения Клуба
 
Привет всем!!! Писать много пока не могу, на форуме с коммуникатора. Огромный респект всем, праздник удался! Фотки получились ...разные (!!!)
Если получится, выложу в среду.

alexx 18.08.2008 09:10

Ответ: День Рождения Клуба
 
Выложу свой первый пазл.:)

А начиналось всё так. Владимир, своим приездом решил сделать нам сюрприз(взял с меня подписку о неразглашении).
Поэтому организовывать и встречать его я поручил сам себе. Ровно в 11-40 самолёт не прилетел. Как потом выяснилось, какой-то Уральский горячий парень нажрался раньше, чем убрали трап и в этом была его роковая ошибка. Пока его выгружали, искали вещи итд ,самолёт задержался на час. Но, так или иначе, борт прилетел, и Володя оказался на нашей гостеприимной земле. В соответствии с программой мы поехали в Оками Моторс, где нас ждал директор и его зам по сервису, с целью знакомства и проведения экскурсии по центру. Насколько я понял, центр командору понравился. Особенно понравились несколько моментов: тюнингование салона, а по-простому переделка кожаных сидений на ХЛ. Я вижу такие машины не первый раз и тоже восхищаюсь уменьем наших мастеров сделать конфетку, правда, цена этой конфетки -120 тр.
Кроме того Владимир был удивлён сонной обстановке у стойки, где идёт приёмка машин.
Всё тихо мирно, никто, не орёт-Нас нае..ли! Девочки пишут, клиенты улыбаются-рай на земле.
У нас не всегда так, позавидовал Владимир. Потом ему показали, какой то сумасшедший автомобиль, в котором вокруг места водителя, вместо задних сидений и багажника стояли колонки, вуферы, мигающие лампы, словом музыкальную шкатулку и гордость Оками.
Добавлю от себя – и мечту идиота. После прогулок по ремзоне, знакомства с легендарным Серёгой Богомоловым, руководство центра поделилось грандиозными планами развития сервиса и получило полную информацию по клубу, о контактах с Рольфом и ММС . Попив с ними кофейку,и обсудив дальнейшее сотрудничество, мы распрощались до вечера с гостеприимными хозяевами(приглашёнными на нашу встречу) и поехали через предпраздничный город (16.08.- день города),забитый пробками, в наш тихий уголок-место проведения клубных встречь-кемпинг.:good:

Tigra 18.08.2008 11:46

Ответ: День Рождения Клуба
 
эххх. хорошо пишет:) читаю как сказку:good:

alexx 18.08.2008 13:38

Ответ: День рожденья Клуба - 2008. Уральская версия.
 
УРАЛЬЦЫ,имейте СОВЕСТЬ!Свои впечатления в студию.
Согласитесь,что картинка составленная из пазлов,только тогда получается красивой,когда пазлы разные..
Пишите,пишите и пишите,как завещал великий Владимир,в том числе и Ленин!:Data_57: :Data_57:


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU