OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Величина протектора (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8723)

павел054rus 18.04.2008 03:28

Величина протектора
 
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, какова высота протектора у штатной резине на треке, хотелось бы знать износ резины, т.к. в аукционном листе указана конкретная высота протектора. Так какая же высота у новой штатной резины на треке 215/60/16?

Periodista 18.04.2008 14:19

Ответ: Величина протектора
 
Не уверен, что найдете ответ на свой вопрос. Штатная резина - это какая? У меня машина пришла на Brigestone Regno, но то, что она штатная - большой вопрос. А на новой резине высота протектора - 8-9 мм.

dreamcat87 18.04.2008 17:10

Ответ: Величина протектора
 
А по ПДД минимум 1,6 мм... ТАк что друзья японцы нам продают машины, попадающие, как правило, под наше ГТО.... Хоть в чём то праворучек не обвиняют..
Штатной наверное всё же можно назвать Геолендер.. НА большинстве стоит именно эта резина..

ДимON 18.04.2008 18:30

Ответ: Величина протектора
 
Цитата:

Сообщение от павел054rus (Сообщение 160293)
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, какова высота протектора у штатной резине на треке, хотелось бы знать износ резины, т.к. в аукционном листе указана конкретная высота протектора. Так какая же высота у новой штатной резины на треке 215/60/16?

215/60/16 именно такой размер родной резины!!!

Aleksey 18.04.2008 23:02

Ответ: Величина протектора
 
Вложений: 1
На всей резине есть дорожки показывающие минимальную остаточную высоту протектора, она отмеченна символом TWI, вот когда поперечные дорожки по символам начинают тереться, то это значит, что пора менять

павел054rus 19.04.2008 18:50

Ответ: Величина протектора
 
Вложений: 2
Говоря про штатную резину, я имел ввиду резину, в которой машина одета при выпуске с завода. У меня в аукционном листе указана высота протектора 7 мм. - это нормально? Т.е. меня интересует можно ли сказать про изность по этой цифре? И ещё такой вопрос: в аукционнике, там где показывают косячки на условной схеме автомобиля, на лобовике стоит буква G, кто нибудь может расшифровать это сокращение? Заранее спасибо. Ах да, ещё зачем-то была проведена антикоррозийная обработка днища)

Sniperqq2 19.04.2008 20:41

Ответ: Величина протектора
 
не парься , у меня резина тож пришла - 8мм (не 7мм как у тебя ) год выпуска 2007г , январь , по состоянию - гуд , на пару сезонов хватит , слышал где-то , что у новой 10-11 мм протектор .
p/s если так надо тебе , то зайди в любой шинный магаз да узнай , потом нам расскажешь.
G - это скол на стекле , бывает так , что ищешь и с маху не найдешь .
антикор провели потому , что машина могла эксплуатироваться где-нибудь возле океана , как один из вариантов.
Что за поставщики у тебя , если не могут дать ответы на вопросы , которые ты тут задаешь ?????????????

павел054rus 19.04.2008 21:24

Ответ: Величина протектора
 
Спасибо за ответ, очень помог, а про скол я просто не спрашивал, как-то внимания на это не обратил, а щас заметил и интересно стало что это такое. Кстати про антикорр, поставщики выдвинули такое же предположение, я просто хотел узнать, может у кого есть другие сведения по этому вопросу)

dreamcat87 21.04.2008 15:41

Ответ: Величина протектора
 
Ооо... ЗЕмляк... Тоже себе золотистую хотел... Эх.. НЕ забудь потом в переписке треков отметиться!!! Где территориально кататься будешь? =)

павел054rus 24.04.2008 18:52

Ответ: Величина протектора
 
Приветствую земеля!! Сам живу на Снегирях (5-й микрорайон), катаюсь в районе Богдашки+Дзержинка+Октябрьский)

павел054rus 24.04.2008 19:01

Ответ: Величина протектора
 
Вложений: 4
И ещё такой вопрос: прислали фотки из Владика, а там в салоне 4 летних колеса Dunlop на литье, так вот я боюсь что не дойдут они до меня так как томожаться отдельно от машины, кто-нибудь сталкивался с таким уже???

Sniperqq2 24.04.2008 19:10

Ответ: Величина протектора
 
а что дилеры грят ?

павел054rus 24.04.2008 20:32

Ответ: Величина протектора
 
Привожу дословный ответ дилера по этому вопросу: "Безусловно мы сделаем так, чтобы резина пришла вместе с машиной. Другой момент в том, что вложения, прибывшие с автомобилем, могут привести к увеличению стоимости расходов по таможне и некоторому увеличению сроков самой таможенной очистки, так как таможатся отдельно от автомобиля. Поэтому надеемся на понимание".

AntonSergeevich 25.04.2008 01:10

Ответ: Величина протектора
 
вариантов мало. у нас на таможне даже шторки с багажника тырят! что говорить о колесах..

Sniperqq2 25.04.2008 09:06

Ответ: Величина протектора
 
Незнаю как у вас , но кажется Димон говорил , что у него стойки пришли в багажнике , а у меня шторку никто не спер , хотя я о ней ничего не знал.


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU