OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом Pajero Sport 2016 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86107)

ЗамГлав 19.07.2016 14:54

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Отличный отчет, спасибо! Машинка тоже, видать, не плохая. Но отдав указанную кучку денег, я бы задумался о поездках в говна дабы в полной мере испытать внедорожные качества... Жалко :)

Красная за г*вна

Sokol 19.07.2016 15:09

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от скат1 (Сообщение 2463487)
ну ну) я посмотрю как ты на этом корыте будешь рассекать по местам где я рассекаю на паджеро спорте в предыдущем кузаве:biggrin:

А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?

B-52 19.07.2016 15:48

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Спасибо за отчёт! Машинку видел в салоне при прохождении ТО-1 всё понравилось:) кроме ценника, но как правильно заметили неодекват в рублях а это не их проблема:(

sVARtalf 19.07.2016 16:52

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Вложений: 1
Машина - песня!! Отчет отличный, спасибо. Ценник действительно пугает...
По поводу Pajero 4, то согласно планов компании Pajero 5 должен быть анонсирован в 2017 году, но судя по фоткам с автосалонов там что-то мультяшное и даже страшненькое. Как несуразный концепт...

EAGLE-OWL 19.07.2016 17:48

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Спереди вылитый OUTLANDER

Добавлено через 5 минут
При встречке кажется OUTLANDER новый едет

Борис Борисыч 19.07.2016 18:37

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2463750)
А я кстати чуть выше в предыдущем посту написал, что вряд ли эту машину купят под эспедиционник, т.к.не представляю кто на всем этом "гламуре" сунется в г..на.
Вот и получается, что из племени относительно недорогих внедорожников вышел, типа в Премиум зашел, но вот места-то там заняты. И кому он нужён тогда?

Он нужен нашему Ульяновскому автозаводу. На фоне того, что ближайший конкурент (я СсанЁнги не рассматриваю) ушел в заоблачную ценовую даль, все больше людей будут обращать внимание на более дешевый внедорожник. Считаю, что это довольно-таки неплохо для нашей промышленности. Лишь бы теперь от отсутствия конкуренции УАЗовцы не перестали улучшать дизайн и качество.

P. S. Раскосый дизайн и полустеклянная корма (фонари а-ля Volvo) - на любителя. Тяжело привыкнуть. Мне вообще кузов до 2008 года нравился, к этому,существующему, привык не сразу. А к новому совсем тяжело будет.
Коллеги, машину не ругаю. Просто (возможно пока) не понимаю. Ни цены, ни дизайна, ни предназначения. ИМХО.

Sergey_G 19.07.2016 20:16

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Спасибо за отчет!!!
Я бортового компа так и не увидел. Он вообще там есть ?

Vladimir 19.07.2016 22:19

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_G (Сообщение 2463918)
Я бортового компа так и не увидел. Он вообще там есть ?

в том виде, в каком он был на предыдущей модели - нет.

В новой модели он есть, а показания выводятся на экран на панели приборов.

Dark-Angel 19.07.2016 22:28

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
1. не увидел ничего про описание авто хай бим, хотя есть конпка на руле.
2. FCM - Предотвращение фронтального столкновения, на стенку тоже будет тормозить и тормозит. Попутный трафик тут ни при чем. И конечно же теперь он без адаптивного круизконтроля.. печаль. Так же Картинки с FCM ближний, дальний режим это всего лишь порог срабатывания звукового и визуального предупреждения, на саму систему торможения никак не влияет.
3. На руле обычный круиз контроль, адаптивного круиз контроля нет как и нет спидлимита, так как схема адаптивного контроля изменена и встроена в блок ЛДВ которого мы не наблюдаем, активацией режима не обойдемся.
4. Система бсв старого образца... 17 аут заявили новую систему.
5. Наличие заглушек не говорит о то что функций не довезли, хотя в нашем случае именно так, заглушки планируют задолго до анонса новых функций, даже в самом нашпигованном пхеве 17 года есть несколько заглушек под фьючер фанкшинс.

nikitinap76 19.07.2016 23:35

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Спасибо за отчёт! А что с подогревом ветрового стекла или зоны дворников - их действительно нет? Если так, то печально- полезная опция. Лучше бы лепестки убрали или датчик света как ненужные опции и добавили эту. Ну и цена конечно немного завышена. На мой взгляд 2,6 млн.руб. то, что надо.

nogooder 19.07.2016 23:42

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Пиздец какой уродливый экстерьер... Первое поколение форева

Красная за мат в открытом виде.

Vladimir 19.07.2016 23:43

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2464040)
А что с подогревом ветрового стекла или зоны дворников - их действительно нет?

100% нет. Если сборка когда-нибудь будет осуществляться в Калуге, то стекла с подогревом появятся.

Amorphis 20.07.2016 07:17

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от EAGLE-OWL (Сообщение 2463864)
Спереди вылитый OUTLANDER

Добавлено через 5 минут
При встречке кажется OUTLANDER новый едет

Сейчас это модно, у ниссана, например, кашкай, х-трейл и pathfinder с ходу тоже фиг отличишь.

А третьего ряда сидений я так понимаю у нас тоже никогда не будет? Не понятно почему не предлагают, хотя бы как опцию, за доп плату на заказ, я понимаю что не популярно в России, но на других рынках такие версии продаются и прикрутить сидушки не такая большая проблема, как мне кажется... присматриваю сейчас семиместную машину и кроме дорестайлингового П4 выбрать нечего :(

Калиостро не граф 20.07.2016 08:02

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Мимо ехал (Сообщение 2463523)
А задняя дверь теперь не отрывается? Жаль.

Что-то не понял, как не открывается?
И, еще интересно: реальный расход топлива по городу сколько?:what:

nikitinap76 20.07.2016 08:09

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2464042)
100% нет. Если сборка когда-нибудь будет осуществляться в Калуге, то стекла с подогревом появятся.

Я удивляюсь этим японцам - понапихать кучу не нужных приблуд, а то что действительно нужно и востребовано не ставят. Где логика?


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU