OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Скидки на лечение зубов (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8506)

стоматолог в ауте 06.04.2008 14:42

Скидки на лечение зубов
 
"Стоматолог в ауте" - Дмитрий Алексеевич Швецов

Телефон:8-916-626-5762, для прямых консультаций по вопросам стоматологии и здоровья!

Консультация (бесплатная) и лечение по предварительной записи. Цены ниже среднемосковских.

Предъявителям Клубной карты предоставляется скидка 15%.

Если Вы давно не были у стоматолога, или чувствуете, что объём работы будет не малым,
для упрощения механизма консультации (дистанционно) можно сделать
панорамный снимок (ортопантомограмма) и переслать его на почту: f_stom@mail.ru.

мастак 20.06.2010 08:56

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Дима мы тож к тебе записываемся заранее! Редко посещаем стоматолога, хотя наверное пора сделать диагностику!

Yakov37 20.06.2010 13:43

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
День добрый! А как на счет ортодонта - может посоветуете кого-нибудь? Ребенку 14 лет,территориально - Москва, Юж.Подмосковье, Тула. Заранее благодарен.

стоматолог в ауте 21.06.2010 11:45

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Цитата:

Сообщение от Yakov37 (Сообщение 759609)
День добрый! А как на счет ортодонта - может посоветуете кого-нибудь? Ребенку 14 лет,территориально - Москва, Юж.Подмосковье, Тула. Заранее благодарен.

Я не являюсь ортодонтом, так как это очень узкая специализация, но в клиниках Москвы встречаются талантливые ортодонты. Там где я работаю есть ортодонт, но она работает по выходным, если решите обратиться - звоните. Телефоны в подписи.

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Цитата:

Сообщение от мастак (Сообщение 759533)
Дима мы тож к тебе записываемся заранее! Редко посещаем стоматолога, хотя наверное пора сделать диагностику!

Хорошо, милости просим!!! Звоните или увидимся в субботу в поездке к детям.

РОМАРИО007 22.06.2010 19:54

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
димка, здравствуй! только увидел тему, поэтому пишу запоздало. уж и не помню, когда ты моей благоверной делал зубки, наверное года полтора назад, все прекрасно! жует и радуется! спасибо тебе огромное! время- лучшая проверка, и она пройдена! :friends: правда сейчас мы у другого инквизитора, просто не очень удобно ездить на другой конец города... чуть не забыл, дочка тоже тебя вспоминает!:blush:

стоматолог в ауте 23.06.2010 14:53

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Цитата:

Сообщение от РОМАРИО007 (Сообщение 762082)
димка, здравствуй! только увидел тему, поэтому пишу запоздало. уж и не помню, когда ты моей благоверной делал зубки, наверное года полтора назад, все прекрасно! жует и радуется! спасибо тебе огромное! время- лучшая проверка, и она пройдена! :friends: правда сейчас мы у другого инквизитора, просто не очень удобно ездить на другой конец города... чуть не забыл, дочка тоже тебя вспоминает!:blush:

Привет дочке, заезжайте!!!:friends:

Александрович 27.06.2010 01:22

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Димыч, только сейчас увидел...прости!
Последние 2 года ездил только к тебе...даже из Подольска!))
И не только я...
Спасибо огромное за ОТЛИЧНУЮ работу и человеческий подход!

Yura Out 27.06.2010 19:31

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Хорошая тема, уже лет 5 собираюсь к стоматологу - все некогда, теперь точно пойду!

стоматолог в ауте 28.06.2010 00:44

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Цитата:

Сообщение от Yura Out (Сообщение 766264)
Хорошая тема, уже лет 5 собираюсь к стоматологу - все некогда, теперь точно пойду!

Стоматология в полном объёме к вашим услугам!!! :friends:

Fenrir 15.07.2010 22:29

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
а где территориально? а то вопросов много, поближе бы :(

Iella 15.07.2010 22:35

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
И еще вопрос вслед: а с протезированием или имплантами можете помочь?

стоматолог в ауте 16.07.2010 12:52

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Цитата:

Сообщение от Fenrir (Сообщение 781405)
а где территориально? а то вопросов много, поближе бы :(

м.Алтуфьево.
Так к стоматологам, это не в магазин за хлебом, к ним приезжают туда, где они работают, а не "рядом с домом" География моих пациентов разнообразна...от подмосковья - Раменское, Электросталь, зеленоград, до дальнего зарубежья - Таронто, Нью-Йорк....так что думаю, что моё место работы не может играть какую-то большую роль...при :blush:

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Iella (Сообщение 781406)
И еще вопрос вслед: а с протезированием или имплантами можете помочь?

Да естественно! звоните, записывайтесь на консультацию, и..... всё будет.....:friends:;)

Sokol71 23.07.2010 13:28

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Только что увидел эту тему и пишу.
Уже около года наша семья пользуется услугами Дмитрия!!! Довольны на все 200%. За всю проделанную работу Дмитрию огромное спасибо. Все качественно, быстро и не дорого:good::)

Kevin-xl 25.07.2010 22:15

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Обратиться к Дмитрию посоветовали в клубе. Ни разу не пожалел. Спасибо!

Yura Out 15.09.2010 15:53

Re: Скидки на лечение зубов (Клубный стоматолог)
 
Был, результатом и ценой остался доволен, таких можно советовать друзьям.
Дима, ты реально крут, спасибо! :)


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU