OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Центральный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Воронеж (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7250)

Integrator 18.11.2008 22:30

Ответ: Воронеж
 
Поздравляю :good:

С визитками нет проблем... делают на каждом углу. Так что думаю проблем не будет. :music:

belail 27.11.2008 14:46

Ответ: Воронеж
 
Сегодня возможности догнали желания , и заказал визитки завтра возможно сделают, или тогда до понедельника.

З.Ы. 5,50 штука, однако:(

akademya 03.12.2008 00:04

Ответ: Воронеж
 
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)

max416 03.12.2008 10:57

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от akademya (Сообщение 282911)
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)


и Белгород подтянется точно!!!:friends:

Integrator 04.12.2008 18:59

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от akademya (Сообщение 282911)
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)

Да какие проблемы :good:

Integrator добавил 04.12.2008 в 22:22
Пишите +2

akademya 04.12.2008 23:37

Ответ: Воронеж
 
У меня сейчас только одна проблема - получить машину! Глупо ехать на встречу с одноклубниками на автобусе, а свой старый аутлендер я уже отдал! В Мартене Алексей сказал, что дня 3-4 осталось! Как только получу - будем думать - как встретиться!!! На лето я точно знаю где можно собираться! У меня домик на набережной с пляжем и катером! Но зимой это не подойдёт! Так что - ждём машину...

Integrator 05.12.2008 15:04

Ответ: Воронеж
 
Да не вопрос... место всегда найдем. Я вот тоже пока отсутсвую в Воронеже... буду не раньше сл. недели.
Так что договоримся...

belail 09.12.2008 10:22

Ответ: Воронеж
 
На набержной машин много помоему лучше на пляже возле санатория горького.

А если черноземьем то помоему надо искать место посредине а то не справедливо особенно для белгорода

akademya 11.12.2008 03:23

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 286078)
На набержной машин много помоему лучше на пляже возле санатория горького.

А если черноземьем то помоему надо искать место посредине а то не справедливо особенно для белгорода

Привет всем! Если вы посмотрите на карту, то Воронеж - это и есть - посередине... А то, что машин много, так у меня там собственный пляж, домик и пристань с катером... И машин там не будет, кроме наших... И большая беседка на 15 человек с мангалом... Но это всё интересно, когда тепло!

belail 11.12.2008 08:59

Ответ: Воронеж
 
Ну вообщем мест в ворнеже хватит, надо людей собирать, ты кстати машину забрал??

akademya 13.12.2008 06:57

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 287282)
Ну вообщем мест в ворнеже хватит, надо людей собирать, ты кстати машину забрал??


Привет! Пока не забрал! Но видел и сидел в ней... ПТС пока идёт! Уже 4 дня по почте! Но уже очень скоро! Как только придёт - напишу и будем собирать людей!

belail 13.12.2008 10:20

Ответ: Воронеж
 
Я уже столько визиток раздал а ни одного новенького:(

IgorK 15.12.2008 15:34

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от akademya (Сообщение 282911)
Здравствуйте уважаемые Воронежцы! Я зарегистрировался в клубе, хотя это не первая регистрация в клубе Аутлендероводов! Я надеюсь через недельку стать дважды Аутлендероводом, так сказать, заслуженным... У меня уже два с половиной года Аутлендер (S60), максималка 2,4... А вот теперь я заказал новый XL и жду его с нетерпением... Если кто видел меня в городе - № у888ку36. Номера перекочуют на новый XL, а старый я продам... Так вот, что я хочу предложить - я думаю, что настало время создать своё отделение клуба, а там может и черноземье к нам подтянется... Белгород, Липецк, Курск и Тамбов. Если вы готовы - пишите. Или звоните 588242 (МТС)

Подтянемся, однозначно!

belail 15.12.2008 15:52

Ответ: Воронеж
 
Академия а где ты живешь на набережной я тоже здесь на софьи перовской? что с машиной?

akademya 16.12.2008 08:54

Ответ: Воронеж
 
Цитата:

Сообщение от belail (Сообщение 289572)
Академия а где ты живешь на набережной я тоже здесь на софьи перовской? что с машиной?

Привет всем! Я живу на набережной только летом, ул.Казакова д.50 (Это там, где набережная Максима Горького)! А зимой в центре! Машинку я надеюсь забрать сегодня, хотя уже боюсь планировать! Мой ПТС по ошибке отправили в Томск! Вот сегодня должны обратно прислать! Мой менеджер, Хабаров, позвонил и сказал, что машина прошла подготовку и к ней прикрутили все допы... Ждёмс!


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU