OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Несколько вопросов перед покупкой (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19441)

villain 19.09.2009 22:54

Несколько вопросов перед покупкой
 
День добрый!
Рассматриваю вариант покупки XL с 3-х литровым движком (хочу пересесть с mazda 3). Я понимаю, что если покопаться на форуме, то наверно найду ответы на свои вопросы, но если честно просто не обладаю стольким свободным временем, чтоб все прочитать, хотя интересного на этом форуме масса и видно, что семья дружная )))) . Собственно вопросы.

1. Проблема Задержки и резкой реакция на "газ" решена ? И машины уже продаются с новой прошивкой или после покупки надо обращаться к ОД???

2. Проблема с качеством приема радио я так понял - на сей момент не решена?

3. Есть ли конторы которые подключают iPhon к ГУ?

4. Посоветуйте контору где после покупки можно сделать - сигналку, тонировку, парктроник.

5. В машине с полной комплектации люк с ручным приводом ??? В салоне куда я заходил с люком не было.

6. Сколько литров бачек с омывайкой и отключается ли фароомыватель или нужно хирургическое вмешательство?

Вроде пока все. Заранее спасибо за ответы.

Sju 19.09.2009 23:41

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от villain (Сообщение 505851)
День добрый!
Рассматриваю вариант покупки XL с 3-х литровым движком (хочу пересесть с mazda 3). Я понимаю, что если покопаться на форуме, то наверно найду ответы на свои вопросы, но если честно просто не обладаю стольким свободным временем, чтоб все прочитать, хотя интересного на этом форуме масса и видно, что семья дружная )))) . Собственно вопросы.

1. Проблема Задержки и резкой реакция на "газ" решена ? И машины уже продаются с новой прошивкой или после покупки надо обращаться к ОД???

2. Проблема с качеством приема радио я так понял - на сей момент не решена?

3. Есть ли конторы которые подключают iPhon к ГУ?

4. Посоветуйте контору где после покупки можно сделать - сигналку, тонировку, парктроник.

5. В машине с полной комплектации люк с ручным приводом ??? В салоне куда я заходил с люком не было.

6. Сколько литров бачек с омывайкой и отключается ли фароомыватель или нужно хирургическое вмешательство?

Вроде пока все. Заранее спасибо за ответы.

В этом случае даже не задумывайся:).
Это все не те вопросы, на которые надо обращать внимание.

А проблема рывков судя по форуму уже давно была решена.
Удачи.

Valera Kuzmiy 20.09.2009 09:08

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Особо добавить не чего:good:. Люк с электро приводом.:)

villain 20.09.2009 09:31

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Возможно и мелочи, но ответ на вопросы я так и не получил кроме того что люк с электроптиводом.

VAA 20.09.2009 10:06

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от villain (Сообщение 505851)
День добрый!
Рассматриваю вариант покупки XL с 3-х литровым движком (хочу пересесть с mazda 3). Я понимаю, что если покопаться на форуме, то наверно найду ответы на свои вопросы, но если честно просто не обладаю стольким свободным временем, чтоб все прочитать, хотя интересного на этом форуме масса и видно, что семья дружная )))) . Собственно вопросы.

1. Проблема Задержки и резкой реакция на "газ" решена ? И машины уже продаются с новой прошивкой или после покупки надо обращаться к ОД???
на 3.0 прошивка у дилера, бесплатно. пока не прошивал, мне не мешает
2. Проблема с качеством приема радио я так понял - на сей момент не решена?
есть тема на этот счет, а так отключить RDS в приемнике и всё ОК
3. Есть ли конторы которые подключают iPhon к ГУ?
х.з.
4. Посоветуйте контору где после покупки можно сделать - сигналку, тонировку, парктроник.
контор много, я делал в Угона.нет

5. В машине с полной комплектации люк с ручным приводом ??? В салоне куда я заходил с люком не было.
электро
6. Сколько литров бачек с омывайкой и отключается ли фароомыватель или нужно хирургическое вмешательство?
вроде 4.5 л., предохранитель №6 под капотом
Вроде пока все. Заранее спасибо за ответы.

ответы по пунктам

Freyn 20.09.2009 10:27

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
6. Сколько литров бачек с омывайкой и отключается ли фароомыватель или нужно хирургическое вмешательство?
вроде 4.5 л., Отдельная окнопка на торце левого подрулевого, машина 2009 модельного года.

villain 20.09.2009 10:30

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от Freyn (Сообщение 505978)
6. Сколько литров бачек с омывайкой и отключается ли фароомыватель или нужно хирургическое вмешательство?
вроде 4.5 л., Отдельная окнопка на торце правого подрулевого, машина 2009 модельного года.

Во спасибо, а то на мазде самому пришлось делать, а тут уже видать Япошки сами додумались ))))))))

San4o 20.09.2009 12:26

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Советую поискать по навигатору: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8897

Много полезного здесь можно найти. У самого перед покупкой вопросы были.

villain 20.09.2009 14:33

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Еще появился один вопрос. Когда терзал манагера в салоне (небыло 3-х литрового в полной комплектации) он мне сказал, что ни в одной комплектации нет запуска с кнопки так ли это ???? Вроде же должен быть запуск с кнопки или я ошибаюсь ???

Sergy 20.09.2009 15:08

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
"Запуск с кнопки" есть в комплектациях E62 и E63
Подробнее = KOS (Keyless Operation System), в разделе "XL.Электроникa"

villain 20.09.2009 15:25

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 506070)
"Запуск с кнопки" есть в комплектациях E62 и E63
Подробнее = KOS (Keyless Operation System), в разделе "XL.Электроникa"

Только, что позвонил в Рольф сказали, что 3-х литровые кнопкой не комплектуются.. И сказали, что машин 2009 года с 3-х литровым двигателем больше не будет.

San4o 20.09.2009 16:07

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от villain (Сообщение 506074)
Только, что позвонил в Рольф сказали, что 3-х литровые кнопкой не комплектуются.. И сказали, что машин 2009 года с 3-х литровым двигателем больше не будет.

Внесу ясность: запуск двигателя в топовых моделях осуществляется не кнопкой, а специальным переключателем зажигания, имитирующим ключ.

Freyn 20.09.2009 19:21

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
из Е62 по моему убрали запуск кнопкой (крутилкой), лучше спрашивать и уточнять в салоне

Сергей_58 20.09.2009 19:53

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от villain (Сообщение 506062)
Еще появился один вопрос. Когда терзал манагера в салоне (небыло 3-х литрового в полной комплектации) он мне сказал, что ни в одной комплектации нет запуска с кнопки так ли это ???? Вроде же должен быть запуск с кнопки или я ошибаюсь ???

Е63 с кнопкой
Моя 3.0 в топе уже пришла, манагерша (еще перед заказом авто) сказала, что 3.0 в топе системой KOS(а именно запуск без ключа) не комплектуется. Но при подписании договора я обратил внимание на 2 пункта:
в одном прописаны датчики дождя
во втором - запуск авто кнопкой...
Машина пришла (жду ПТС) немного полазил, совсем не уверен, что эти функции присутствуют, но обязательно что-нить за их отсутствие стребую

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Цитата:

4. Посоветуйте контору где после покупки можно сделать - сигналку, тонировку, парктроник.
Глянь в разделе - Клубные скидки - там Партнеры клуба подробно рассказываю кто и что делает

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Цитата:

.... но если честно просто не обладаю стольким свободным временем....
Хы.... Я тоже на днях заскочил сюда всего лишь пару вопросов задать...:Data_204:

San4o 20.09.2009 19:53

Re: Несколько вопросов перед покупкой
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_58 (Сообщение 506190)
Е63 с кнопкой

Откуда ты это взял:fool:

Я вчера забрал свой Аут 2.4 Е63 из автосалона и поверь мне никакой кнопки там нет. Там стоит крутилка!


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU