OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17480)

Tyler 03.07.2009 09:53

Airtrek: Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Всем привет!
Поиск что-то не рулит...
Очень заинтересовала меня вот такая приблуда
http://www.autocomp.ru/catalogue/tri...-00000026.html

Кто-нибудь ставил такой аппарат? Работает ли он в Треке по протоколу OBD-2?

На Ауте 2003гв вроде как работает и, по идее, на Треке 2002гв должна, но хотелось бы знать точно.
Заранее спасибо.

povt12 07.07.2009 06:16

Re: Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
В новостях на их сайте написано, что с недавнего времени они внедрили даже оригинальный протокол Mitsubishi. Так что если найдешь комп с последними версиями прошивки (на сайте они указаны), работать должен с уверенностью 99.9%

Tyler 07.07.2009 07:48

Re: Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
В общем, заказал я данный девайс. Поставлю, отпишусь.

Дим()н 20.07.2009 13:40

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
ждёмс

Tyler 20.07.2009 15:17

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Сами ждемс :) на днях должен подойти и буду ставить.
Пока ждал перерыл оба форума и наш и родственный. Народ пишет, что на простых дрыгателях (не GDI) работает! Будем посмотреть.

alllexei888 21.07.2009 15:18

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
купил себе вчера , работает на 2литровом не турбо, все показывает, но надо кинуть к баку проводок чтоб бензин точно показывал и на форсунку для контроля качества топлива но второе мне нах не нужно

sNeG 21.07.2009 15:38

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
А может кто пробовал на джедае его, ато там пишется может не работать

Tyler 21.07.2009 22:10

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Цитата:

Сообщение от alllexei888 (Сообщение 457733)
купил себе вчера , работает на 2литровом не турбо, все показывает, но надо кинуть к баку проводок чтоб бензин точно показывал и на форсунку для контроля качества топлива но второе мне нах не нужно

Опередил! Хорошая новость!

sNeG, зайди на rvr.ksn.ru, почитай. Есть там про джедаи.

Tyler 04.08.2009 10:22

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Поставил :) Подсоединил только к диагностической колодке. Автоматически определился протокол OBD2Q. Один момент. Если автоматическое определение протокола происходит при выключенном зажигании, то определяется режим "универсальный". Показывает кучу параметров. Ввел поправку на расход топлива/скорость. Расход вроде как реальный, но нужно дальше понаблюдать. И подключить к баку...

Sniperqq2 04.08.2009 12:21

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
А куда воткнул монитор ? сфоткай...

Tyler 04.08.2009 17:34

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Вложений: 1
Вот

freexer 01.05.2010 12:05

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
я себе тоже такой поставил, отлично всё работает на air turbo, очень доволен, но вот я посоветую приклеить его на лобовое, между зеркалом заднего вида и потолком, смотрится классно!!!фото что то не получается загрузить((

Екарный бабай 04.05.2010 11:54

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Цитата:

Сообщение от freexer (Сообщение 717894)
я себе тоже такой поставил, отлично всё работает на air turbo, очень доволен, но вот я посоветую приклеить его на лобовое, между зеркалом заднего вида и потолком, смотрится классно!!!фото что то не получается загрузить((

Попробуй с фото еще раз, я тоже к такому давно приглядываюсь, но вот в каком корпусе взять не могу решить. Хотя склонялся к тому который на панель. Хотя видел фотки на autoGSM там чел на потолок возле салонной подсветки прилепил, тоже зачетно смотрится, но думаю не очень удобно для просмотра.

freexer 04.05.2010 12:13

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
Вложений: 1
Ну вот я так же сделал, между этой подсвеской и зеркалом заднего вида! Смотрится классно, и читается нормально, это же тебе не спидометр на который надо постоянно смотреть, хотя у меня и на 160 получается туда смотреть и все читается классно! А если честно на панеле мне кажется он очень вид портит, но это лично мое мнение, не хочу никого обидеть! У меня еще парктроник задний в гараже валяется, никак не поставлю ((( фотку сегодня попробую загрузить

zEn 05.05.2010 21:38

Re: Airtrek. Бортовой компьютер Multitronics TC 50GPL
 
кто еще какие мультитрониксы на airtrek 2 литровый ставил?
я как понимаю диагностическа колодка такая
http://www.multitronics.ru/files/kolodka_obd2.jpg
пишут что необходим контакт 7, у нас там не пустое место? )

p.s. пока самому некогда залезть :)
p.s.s. и вообще хочу в 1 din запихнуть, а то пустует оно у меня :)


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU