OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Цены на абсолютно новый Pajero Sport (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84399)

Sokol 16.11.2016 18:31

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Японцы ни причем. Все вопросы к ММС Рус.
Из других марок если надо с рамой и дизелем только пикапы до 3 млн. Все остальное дороже.

Basistych 16.11.2016 22:09

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2510863)
Из других марок если надо с рамой и дизелем только пикапы до 3 млн. Все остальное дороже.

Прадо с дизелем же укладывается в 3... или нет?

Sokol 16.11.2016 22:37

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
По-моему нет. А вообще надо смотреть по факту. Как я понял сейчас цены у разных дилеров могут отличаться. Ну и возможно скидки на машины этого года.

Basistych 16.11.2016 22:44

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Глянул сайт, от 2744, это правда очень пустой, но всё же.. и от этого ещё скидку дадут... под 3 когда я покупал, были вполне приемлемые варианты, но +600 к цене спорта, я не мог переварить никак...

Sokol 16.11.2016 22:49

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Ну не знаю. На сайте одно, в салоне другое. Ни разу не находил машины ниже 3 млн.руб. Либо сроки поставки нереальные. У нас эти машины типа "Премиум" пустышки специально что ли не возят. Плюс ещё всяких допов сверху от дилера. Нет конкурентов им фактически, новый Спорт во внимание не берём, они его таковым не считают. Даже в нынешней ситуации Тойота продаётся, хуже конечно чем иной "Премиум", но все же.
В нашей стороне у этой марки особенное положение все же. Хотя и приелась многим, новенького ведь ничего нет.

Basistych 16.11.2016 22:58

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
В Спб 4-ре салона, если не путаю... Всё было в наличии (в разных комплектациях, правда с цветами беда) и скидки от цены на сайте тоже давали... Правда в тоёте не настолько глубокие скидки как в мисту.

Sanchezzz 17.11.2016 03:40

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2510000)
Хонда и Шевроле после подобного падения вообще практически ушли с рынка. Мицубиси пока держится за счёт корпоративных продаж в основном Л200.

Юр лица покупают пикапы??

Sokol 17.11.2016 08:32

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Да, многие компании покупают Л200 и Хайлюкс как служебные машины. И людей возить и какие-либо мелкие грузы. На севере полно пикапов с лейбами разных нефтедобывающих, обслуживающих и дорожных фирм. По популярности наверное после Патриотов идут, да и то Патриоты в основном гоструктуры и муниципальные предприятия, там ограничения по закупкам, а крупные получастные и частные компании уже берут относительно недорогие, но вполне надёжные и достаточно несложные в содержании пикапы. Прадо и 200-тки это уже эстеблишмент, разное руководство, боссы.
Корпоративных Спортов практически не встречал. Видел пару раз какие-то машины с оранжевыми мигалками на крышах. Вот Л200 полно, наверное самый популярный пикап на севере. К новому это тоже относится. У нас в городе их совсем немного. Видимо частники с нынешними ценами присели. А вот более-менее стабильные нефтяные компании берут. Это я пишу со слов менеджеров, с которыми близко общаюсь, ну и что сам видел. По любому, если не считать китайцев, NP3000 (но его уже вроде не поставляют) и Патриот, Л200 самый дешёвый пикап с вполне неплохими данными.

Добавлено через 11 минут
Я в конце июля ездил к ОД смотреть новый Спорт, затем в августе на презентации был. В октябре заезжал на ASX супруги с проблемой по системам ABC AST. Так вот в салоне как стояли машины новый и старый Спорт, Аутлендер еще с июля, так и стоят. А вот Л200 свободных нет.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Basistych (Сообщение 2511006)
Глянул сайт, от 2744, это правда очень пустой, но всё же.. и от этого ещё скидку дадут... под 3 когда я покупал, были вполне приемлемые варианты, но +600 к цене спорта, я не мог переварить никак...

Ну да, посмотрел сейчас прайс. Чисто теоретически можно наверное взять первую комплектацию Классик с дизелем 2,8 л за 2 744 000 рублей, хотя я таких не видел (бензин будет еще дешевле).
Правда более-менее что-то приличное это уже Элеганс. Он уже хотя бы сопоставим по начинке с нынешним Спортом. Там ценник 3 061 000 рублей. Ну плюс цвет 26 000 или 39 000 рублей. В принципе если без допов от ОД, то выходит максимум эта версия 3 100 000 рублей. Плюс до 30 ноября можно получить 100 000 рублей скидку за свою машину в трейд-ин и еще 100 000 рублей скидку если брать в кредит через их банк со страховкой КАСКО у них же, либо полный расчет наличными.
Т.е. чисто теоретически можно получить Тойоту Прадо в версии Элеганс с мотором 2,8 л дизель за 2 900 000 рублей.
Как вариант имеет место быть.

Basistych 17.11.2016 10:30

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2511087)
КАСКО у них же

Считал я у них Каско это почти х2 относительно того что мне считали сторонние брокеры...
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2511087)
Тойоту Прадо в версии Элеганс с мотором 2,8 л дизель за 2 900 000 рублей.

Да как то так примерно и было когда покупал спорта в августе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 2511087)
Да, многие компании покупают Л200 и Хайлюкс как служебные машины.

Да много катается, в Карелии на базах отдыха видел, да и строители берут часто. И по городу много их...

Andrew Rogov 17.11.2016 14:14

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2510837)
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 2510574)
взял совсем другой авто

Ну и как, доволен выбором?

Т.е. таки прочитал по той ссылке ту тему до последней страницы, где я уже написал что выбрал ? ;)
Собственно я уже описывал свой выбор поподробней и "первые впечатления" от нового авто в "соседней теме" (там это выглядит более "в тему", так если что, то давай там продолжать чтоб тут не офтопить). К сказанному там, сейчас могу только добавить, что вчера сделал ТО-15тык и поменял аккум по гарантии.

Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2510837)
Я сейчас нахожусь в такой же стадии как и ты годом ранее, критерии такие же, только бюджет до 3 млн.

Ну у меня ещё и пробега трассового много обычно, что далеко не у всех бывает...
Успехов выборе !

Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2510837)
Но что то устал уже ждать новый МПС в дизеле (что себе там думают эти косоглазые ) и посматриваю на других производителей.

Ну да, и меня давно посещают мысли, что "настоящий внедорожник должен быть дизельным"..., только вот на деле дизелей у меня ещё не было (пока дорос до этого, да вот теперь и варианты по цене не всегда подходят)...

MARMAR 06.03.2017 12:50

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
кто подскажет актуальный прайс на сабж с учетом скидок и т.д.?

Vladimir 16.03.2017 19:49

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от MARMAR (Сообщение 2552008)
кто подскажет актуальный прайс на сабж с учетом скидок и т.д.?

Актуальный прайс здесь.

Скидки пытать самому в автосалонах.

MARMAR 18.03.2017 22:58

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
дыкт интересно именно кто на сколько отжать смог.
официальный прайс, в наше время, это антиреклама скорее...

предлагаю тему переименовать в "кто за сколько купил ..."

Vladimir 21.03.2017 00:47

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от MARMAR (Сообщение 2556850)
предлагаю тему переименовать в "кто за сколько купил ..."

открывайте новую тему

nikitinap76 31.03.2017 12:34

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Доллар уже 55,96. Когда же цены в рублях придут в соответствие с курсом доллара ;)?


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU