OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Цены на абсолютно новый Pajero Sport (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=84399)

ark57 22.01.2019 23:06

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
У меня конец ноября. Розетка есть.

Aardvark 22.01.2019 23:43

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2766760)
думал, что машина уже будет в салоне, а потом, увидев в живую ПТС, чтобы не таскать их с собой по Москве решил вообще предоплату сделать, хотя самой машины еще не было в салоне...А потом еще и осаго не смогли в салоне сделать, якобы зависли компьютеры, пришлось без него до Ростова ехать. А когда ночью 28 приехал, выяснилось, что 29 последний рабочий день ГАИ, если не успеть поставить на учет и получить номера, то мог за праздники попасть на 2 рубля штрафа, пришлось в области регистрироваться т.к. в Ростове в последний рабочий день был аншлаг. А до регистрации еще надо было ОСАГО успеть оформить...Но хорошо все то, что хорошо кончается...Не зря друг перед покупкой в Троице-Сергиевую лавру меня свозил.

да, пазл то как сложился )

впрочем, Рольф говорят не обманывает, если устно цену согласовали. Мне тоже после внесения предоплаты пришлось им поверить наслово, что цена через 3 дня, как машину привезут не изменится. Не обманули

Stalkerpi78 23.01.2019 12:49

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Я заметил. А я покупаю уже 3 машину Мицубиси , причём я не сильный фанат Мицубиси и не сказать , что пря всё нравится . Но каждый раз при выборе новой машины РОЛЬФ делает такие выгодные предложения что мой рациональный мозг не всилах отказаться )). Но потом обслуживался в РОЛЬФ это наказание ! Облуживаюсь я потом в Автомире , дешевле и народу поменьше.

Alexrndr 25.01.2019 16:01

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Заглянул в подлокотник. Увидел только заглушку круглую. Может ее надо снимать?или не поставили сцуки:(

DarkVoland 25.01.2019 16:07

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2768064)
Заглянул в подлокотник. Увидел только заглушку круглую. Может ее надо снимать?или не поставили сцуки:(

Ничего там кроме заглушки не найдете вместо розетки 12v
Только 1xHDMI + 2 USB там живут.

Мачор 25.01.2019 22:43

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2768064)
не поставили сцуки

вот я поэтому и спросил...
что есть из новых опций? розетки для задних пассажиров, подсветка косметических зеркал в шторках лобового стекла, трехмерная графика в панели приборов, мягкие ребра центральной консоли?

Alexrndr 26.01.2019 09:50

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Посмотрел в ПТС-дата выдачи ПТС конец августа 2018.

RSM 36 26.01.2019 11:52

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Мачор (Сообщение 2768147)
вот я поэтому и спросил...
что есть из новых опций? розетки для задних пассажиров, подсветка косметических зеркал в шторках лобового стекла, трехмерная графика в панели приборов, мягкие ребра центральной консоли?

Именно это и есть, остальное все по старому

Мачор 26.01.2019 12:33

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2768178)
дата выдачи ПТС конец августа 2018

значит тачка, как уже выкупленная дилером, жгла ему руки, и он готов был сбагрить её на грани убытка
я так думаю :thinking:

evg_krd 26.01.2019 12:57

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Мачор (Сообщение 2768200)
значит тачка, как уже выкупленная дилером, жгла ему руки, и он готов был сбагрить её на грани убытка
я так думаю :thinking:

Просто срок платежа по ней подошел. Мне сразу сказали-вот на эти 5 авто можем +50 тыр скинуть. Выбирай.. но мне столько конечно не скинули в июле. Я отдал 2370, с сигнализацией с а/з, защитой картнра и акпп, парктроники и ковриками

Alexrndr 27.01.2019 18:22

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Про розетку на 220 буду думать, может и поставлю, как раз буду ставить фаркоп с электрикой TCC 00117. Подсветка косметических зеркал в шторках лобового стекла мне особо не нужна, но может для пассажирского места, но некритично. А что такое трехмерная графика в панели приборов?

Alexrndr 27.01.2019 18:28

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Клубни, а есть тема по свету дальнему и ближнему?а то как-то не понравился дальний свет, уж больно высоко задрат (багажник загружен был), хотя менеджер говорит, что автоматика должна его "приземлять". На Мазде СХ-5 вообще проблем не было-вот там автоматический дальний и ближний никогда не задирались сколько бы контейнеров с медом не грузил.

username11 27.01.2019 20:20

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2768563)
Клубни, а есть тема по свету дальнему и ближнему?а то как-то не понравился дальний свет, уж больно высоко задрат (багажник загружен был), хотя менеджер говорит, что автоматика должна его "приземлять". На Мазде СХ-5 вообще проблем не было-вот там автоматический дальний и ближний никогда не задирались сколько бы контейнеров с медом не грузил.

Обращался 2 раза к 2 разным ОД с просьбой опустить фары, подогнали прибор, показали что так и должно быть и отказались.. В дальнем смысла нет, светит в небеса, а ближний как дальний.

Alexrndr 27.01.2019 21:26

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Вот и у меня такое... где же тогда электроника?завтра напишу в Рольф, там менеджер вроде деятельный, может что посоветует

Тай 27.01.2019 22:18

Re: Цены на абсолютно новый Pajero Sport
 
Цитата:

Сообщение от Alexrndr (Сообщение 2768563)
Клубни, а есть тема по свету дальнему и ближнему?а то как-то не понравился дальний свет, уж больно высоко задрат (багажник загружен был), хотя менеджер говорит, что автоматика должна его "приземлять". На Мазде СХ-5 вообще проблем не было-вот там автоматический дальний и ближний никогда не задирались сколько бы контейнеров с медом не грузил.

у всех так кто отписывался, я к дилеру приезжал, проверили все в норме.
фары высоко расположены, слепят пузотерок.
Опустить то можно, но так комфортно ездить

https://out-club.ru/board/imagehosti...aa66a692e7.jpg


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU