OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Раджерик Спорт. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=87742)

Наталья Михайловн 23.10.2016 13:25

Раджерик Спорт.
 
Наконец-то определилась с выбором авто. Несколько авто у меня было (1."копейка" (Фиат-1972г/в, папа подарил на 16 летие, правда она 2 г. простаивала) 2. Ниссан "Блюберд" (японец), 3. Тойота "Марк-2" (японец) 3.Лада- "восьмерка" (убийца, то проводка загоралась, то рычаг переключения передач на скорости отваливался) 3. Ниссан "куб" (японец)-машина класс 4. Ниссан "Сирена"-вариатор (японка), но у всех Ниссанов кузовные проблемы-гниют быстро.
Моя мечта была Митсубиси "Делика", но ценник на нее для меня тогда был нереален.
Далее я купила Митсубиси Аута 2007г. (японец, левый руль). Но на Ауте я не могла зимой заехать на парковку. "Наромсала" в снегу так, что АКП-вариатор пришлось "реанимировать" за 110000 р. это в 2014г. Аут- машина класс, но не для меня.
Решение купить машину "только для меня" приш
ло давно.
Ходила по салонам. Смотрела и Форда "Экспловер" и Тойота "Крузер", но.... все они..... безрамные. А, мне хотелось "раму". Все-таки я вернулась к Митсухе. Выбрала именно для меня........ Паджеро Спорт- 2015г. Синего цвета, бензин. Рада как "школьница. Радует все!!!! Далее посмотрим

СССР 23.10.2016 14:30

Re: Раджерик Спорт.
 
@Наталья Михайловн, давно крузеры без рамы ?

mac-mac 23.10.2016 14:57

Re: Раджерик Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Наталья Михайловн (Сообщение 2501484)
Наромсала

— смысл из контекста понятен, но хотелось бы знать точное определение...

Наталья Михайловн 23.10.2016 21:24

Re: Раджерик Спорт.
 
Сообщение от Наталья Михайловн Посмотреть сообщение
Наромсала
— смысл из контекста понятен, но хотелось бы знать точное определение...
Простите.... "наромсала"-это значит, что глупо пыталась вылезти.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от СССР (Сообщение 2501498)
@Наталья Михайловн, давно крузеры без рамы ?

есть интегрированная рама, т.е. фактически просто усиленные лонжероны.

СССР 23.10.2016 22:00

Re: Раджерик Спорт.
 
@Наталья Михайловн, какие крузеры , шеврале ? тойота до сих пор с рамой

Калиостро не граф 27.10.2016 09:54

Re: Раджерик Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Наталья Михайловн (Сообщение 2501484)
бензин. Рада как "школьница. Радует все!!!! Далее посмотрим

Поздравляю с покупкой!
Пусть МПС и дальше Вас радует!
А почему бензин, это осознано? Ведь 2 года на форуме не должны были пропасть бесследно?:)

Fozz 27.10.2016 13:32

Re: Раджерик Спорт.
 
Да ладно вам докапываться до человека. Просто надо порадоваться. :good:

igoruha 27.10.2016 23:15

Re: Раджерик Спорт.
 
Наталью Михалну надо поздравить с выбором одного из адекватнейших предложений на рынке внедорожников. МОЖно сказать - золотая середина. Автомобиль не разочарует.
ПС. правда, дизелек поинтереснее, но и проблем с ним чуть больше ( но не так чтобы особо)

Наталья Михайловн 29.10.2016 12:16

Re: Раджерик Спорт.
 
Ребята! Спасибо всем, кто меня поддержал в моем выборе :hat: Почему на дизеле не остановилась? Дизель рассматривала, но как-то немножечко "ссс". Хотя в будущем и решусь. Никогда дизеля не было. За это время поняла одно.... это МОЙ "броненосец"! Ну.... влюбилась я в Спорта!!! И с каждым днем понимаю..... НЕ ОШИБЛАСЬ! Пусть в салоне не как в Лексе или Мерсе, но садясь в него каждый раз чувствую себя в безопасности. Проезжаю через бордюры и всякую "нечисть" со спокойной душой. "Шарахаюсь там, куда на "люксовом" авто не каждый сунется, и не потому, что "люкс" не проедет-проедет конечно, просто "люкс жалко". А мне спокойно... знаю-вывезет.
Сегодня снег и дорога в слякоти. Специально поеду на дачу. Врублю 4 вд и вперед.
P.S. Фото моего "парня" выложу в очень скором времени.

Алехандро86 30.10.2016 12:40

Re: Раджерик Спорт.
 
Врубайте 4 вд и больше его не отключайте, Вам понравится.

Барис 25.12.2016 14:24

Re: Раджерик Спорт.
 
P.S. Фото моего "парня" выложу в очень скором времени.



Ждём.

Сергей Михалыч 25.12.2016 17:26

Re: Раджерик Спорт.
 
Я уже третий год рАшу на МПС!!! Ни капли не сомневаюсь в выборе! НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Сегодня с охоты... В очередной раз убедился, что МПС - лучший авто для бездорожья! Никаких сомнений и раздумий, лезет везде, где позволяет смелость и совесть))) Остальное - компромис!

Калиостро не граф 01.01.2017 11:47

Re: Раджерик Спорт.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Михалыч (Сообщение 2525296)
МПС - лучший авто для бездорожья!

И не только.
Уже 3 недели валит снег, комунальщики успевают чистить только центральные улицы, коллеги уже не спрашивают зачем мне внедорожник в городе, вопросы у них пропали вместе с проходимостью их пузотерок.:biggrin::Data_204:


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU