OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Потолочный монитор или потолочный DVD. Выбор и обсуждение. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4733)

Va$ilich33 16.08.2007 16:42

Ответ: Потолочный DVD
 
Не помню где, но упоминалось о наличии "подготовки" в XL-е для установки потолочного ДВД, если кто-то что-нибудь знает по этой теме, прошу сообщить!

dr. 18.08.2007 12:00

Ответ: Потолочный DVD
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 74529)
Не помню где, но упоминалось о наличии "подготовки" в XL-е для установки потолочного ДВД, если кто-то что-нибудь знает по этой теме, прошу сообщить!

Не знаю, может где уже проскакивала такая ссылка...
Вот тут (на английском, правда, но много картинок) народ подрубал потолочный ДВД к голове с нави.

Va$ilich33 19.08.2007 20:34

Ответ: Потолочный DVD
 
В принципе,наверное, можно вынуть потолочную подсветку над вторы рядом сидений и посмотреть наличие соответствующий проводов?!

FinCar 20.08.2007 11:12

Ответ: Потолочный DVD
 
ОФФ, наверное. Но проскочила фраза "для дочери". Моя, если в машине (во время движения)начинает или читать, или играть в моб.игры - через 15 минут проблема типа "мам, меня тошнит" (почти 11 лет от роду). ИМХО, сей девайс может "поспособствовать"... Вестибулярный аппарат обманывается:( ...

iitr 20.08.2007 14:31

Ответ: Потолочный DVD
 
У меня вроде таких проблем нет... (тьфу тьфу).
Я не сразу осознал колоссальную пользу видео в машине - просто когда покупал мондюк, тогда в салоне была акция и всем дарили двд-проигрыватель NextBase. Сначала я не впечатлился, а теперь если еду семьей в Финку, всегда вешаю его на липучках на подголовник и дочь никого не достает всю дорогу... Очень удобно.
Единственное, что не нравится - нештатность такого решения, т.е. провод в прикуриватель, убирать от пионеров и т.д.

В аут буду ставить потолочник, но неохота быть первопроходцем. Платить 100 тысяч за "родные" решения тоже бы не хотелось. Мне, в принципе, понравился плейер в мвидео за 15 тыс.
http://www.mvideo.ru/products/199355.html

Дешево и вроде сердито...

nk@ 22.08.2007 10:53

Ответ: Потолочный DVD
 
А когда залазишь сзади, башкой не цепляешься? У меня в семье все длинноногие. Я поэтому от идеи отказался. Сзади смотрят с переносного ДВД панасика.

Mazevich 18.03.2008 13:00

Монитор в подголовник. Штатный и аналоги.
 
Добрый день.
Вчера стал счастливым обладалем полной версии Аута. В том числе есть родной монитор с DVD, MP3, WMA и.т.д. Сразу возникают несколько вопросов.
1) Сколько в комлекте должно быть наушников (по рекламе вроде два) а уменя один, такое чувство что его кто то прикарманил.
2) Внизу в подлокотнике есть разьемы аудио видео (бананы), что туда можно подключать.
Всем заранее спасибо. Если есть вопросы то обязательно отвечу

Shpunt 18.03.2008 14:15

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
1. у нас нет таких комплектаций
2. это скорее всего AUX

Dima1971 18.03.2008 15:45

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с ДВА
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 146379)
Внизу в подлокотнике есть разьемы аудио видео (бананы), что туда можно подключать?

Блин! Очень интересно а у нас такие разъемы есть и что туда действительно можно подключать???

Black XL 18.03.2008 17:24

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от Mazevich (Сообщение 146379)
Добрый день.
Вчера стал счастливым обладалем полной версии Аута. В том числе есть родной монитор с DVD, MP3, WMA и.т.д. Сразу возникают несколько вопросов.
1) Сколько в комлекте должно быть наушников (по рекламе вроде два) а уменя один, такое чувство что его кто то прикарманил.
2) Внизу в подлокотнике есть разьемы аудио видео (бананы), что туда можно подключать.
Всем заранее спасибо. Если есть вопросы то обязательно отвечу

Видел на фотках тво задние разъемы - на вид 100% входы или выходы аудио видео. По логике должны быть выходы- для подключения монитора для задних пасажиров.

tihan 18.03.2008 19:00

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Это аудио и видео входы, на голове AUX включается нажатием и удержанием несколько секунд кнопки CD, видеовход скорее всего ни к чему не ведет и заканчивается в разъеме предназначенном для головы с навигацией

Black XL 18.03.2008 21:28

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от tihan (Сообщение 146579)
Это аудио и видео входы, на голове AUX включается нажатием и удержанием несколько секунд кнопки CD, видеовход скорее всего ни к чему не ведет и заканчивается в разъеме предназначенном для головы с навигацией

Так у него как раз такая голова и есть.

Такой разьем?

Buric 19.03.2008 00:59

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
У нас, в России в максимальной комплектации нет штатного ДВД для задних пассажиров ( в остальных тем более). ДВД ставится как доп. оборудование. Причем так называемый штатный (оригинал) хуже, чем не оригинал (мнение мастера, на чем основано не помню, но не вопрос - узнать, так как мастер "свой". Разница в цене 5 или 10 тысяч рублей). Наушников действительно должно быть 2 комплекта. У меня заказан ДВД для задних пассажиров, машина придет 15 апреля и в нее сразу его впихнут. Если будет актуально, то напишу как система работает у меня.

Shpunt 19.03.2008 09:09

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
ты бы сразу модель озвучил :)

Дядя Дима 19.03.2008 09:35

Ответ: Штатный монитор для задних пасажиров с DVD
 
Цитата:

Сообщение от Buric (Сообщение 146766)
У нас, в России в максимальной комплектации нет штатного ДВД для задних пассажиров ( в остальных тем более). ДВД ставится как доп. оборудование. Причем так называемый штатный (оригинал) хуже, чем не оригинал (мнение мастера, на чем основано не помню, но не вопрос - узнать, так как мастер "свой". Разница в цене 5 или 10 тысяч рублей). Наушников действительно должно быть 2 комплекта. У меня заказан ДВД для задних пассажиров, машина придет 15 апреля и в нее сразу его впихнут. Если будет актуально, то напишу как система работает у меня.

Обязательно отпишись и если будет возможность фотки выложи.Да во что обошлась данная опция


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU