OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   встречи ЯНАО и ХМАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15568)

ohotnik 17.04.2009 20:11

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Спасибо за приглашение!!!!! С большим удовольствием. Тем более я в Сургуте буду и в мае и в июне и до конца июля.

LadyBlack 17.04.2009 21:12

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от ohotnik (Сообщение 380709)
Спасибо за приглашение!!!!! С большим удовольствием. Тем более я в Сургуте буду и в мае и в июне и до конца июля.

Не за что.....ждем;););)

Tyler 18.04.2009 06:36

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Всем привет!
Идея хорошая, но... Мне как и Петровичу ехать далековато - в одном городе проживаем. Буду следить за веткой, а вдруг какая-нибудь командировка наметится. Не бросайте эту затею :good:

twelve 18.04.2009 11:57

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 381131)
Всем привет!
Идея хорошая, но... Мне как и Петровичу ехать далековато - в одном городе проживаем. Буду следить за веткой, а вдруг какая-нибудь командировка наметится. Не бросайте эту затею :good:

привет !!! затею мы эту не забросим!!! если что то ждём!!!!:):good:

GAlexey 18.04.2009 21:31

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Всем привет! С удовольствием встретился бы с одноклубниками, до конца апреля буду следить за новостями, может что и получится по датам.
Я в Сургуте буду 2 мая проездом (еду в отпуск) а обратно в начале июля. Может быть с кем нибудь и пересечемся :)))

_nikol_ 19.04.2009 10:48

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Спасибо за приглашение. Однако не добраться до вас будет а жаль (((((((( зимник надымский уже практически стоит а паром на приобье тока в июне

twelve 19.04.2009 12:03

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от GAlexey (Сообщение 381471)
Всем привет! С удовольствием встретился бы с одноклубниками, до конца апреля буду следить за новостями, может что и получится по датам.
Я в Сургуте буду 2 мая проездом (еду в отпуск) а обратно в начале июля. Может быть с кем нибудь и пересечемся :)))

привет!!постарайся по дольше проследить за темой...может ченить и в июле придумаем :):good:

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Цитата:

Сообщение от _nikol_ (Сообщение 381828)
Спасибо за приглашение. Однако не добраться до вас будет а жаль (((((((( зимник надымский уже практически стоит а паром на приобье тока в июне

привет...мдаа проблема у вас там с выездом!!! ну если получится то давай в июне на первую встречу!!!:)

GAlexey 19.04.2009 20:09

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
[QUOTE=twelve;381862]привет!!постарайся по дольше проследить за темой...может ченить и в июле придумаем :):good:

Обязательно буду следить:)

Slavik89RUS 20.04.2009 16:12

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
В принципе в начале июня я свободен ... Семья будет в отпуске , а мне останется толкьо по работе состыковать возможность выезда , но как то мне не очень пилить 450 км ... И ТО-1 еще далеко , явно не приурочить к встрече ...

twelve 20.04.2009 16:25

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Slavik89RUS (Сообщение 383102)
В принципе в начале июня я свободен ... Семья будет в отпуске , а мне останется толкьо по работе состыковать возможность выезда , но как то мне не очень пилить 450 км ... И ТО-1 еще далеко , явно не приурочить к встрече ...

привет!!! ты откуда???:) будем рады если приедешь!!!

LadyBlack 22.04.2009 15:40

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Кто-нибудь скиньте мне визитку,я кое-что придумала;););)

LadyBlack 24.04.2009 17:54

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Сургут,вы уже определились с местом?;)

kalyan9999 25.04.2009 02:32

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
ребят извените может и не в тему но все ж актуально для северян....у нас в городе ходят слухи что под тюменью начали бомбить машины именно наших регионов (есть 2 случая уже) забирают бабло и тачки!кто нить слышал что то подобное?

YoRiQ 25.04.2009 06:16

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Не слышал такого.

twelve 26.04.2009 10:25

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
я знаю в Челябинске подъезжают ребята и говорят : дык ты не местный,давай дорогу покажем.... и стоит это удовольствие (давно было) три рубля вроде!!! сам был прошлым летом там...и никто меня не тормозил, а вот брата моего там тормознули он с севера машину пригнал туда с нашим регионом...короче они поговорили т.к. он местный они и разъехались!!!....... про Тюмень не слышал...обидна блин!!!!

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 07:31 ----------

куда все пропали то??????????


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU