OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9165)

СпецАвтоСистемы 21.06.2010 13:39

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от AlexCurren (Сообщение 760290)
Здравствуйте. Скажите во сколько выдет установка простенькой, не самой навороченой сигналки с автозапуском и турботаймером? Авто - Аиртрек Турбо. И чтобы получить скидку, надо купон распечатаный привезти?
Спасибо.

Здравствуйте!
Как и в посте выше, можем предложить систему с автозапуском Pandora DXL3000 в комплекте с модулем обхода штатного иммобилайзера.
Итоговая стоимость 21300 руб. без учета скидок.
Как дополнительный вариант могу рекомендовать к установке систему с автозапуском двигателя Старлайн Б9.
Стоимость ее ниже, однако стойкость к электронному взлому оставляет желать лучшего.
Стоимость системы 17700 руб. без учета скидок, однако сейчас данная система находится на распродаже и ее стоимость гораздо ниже (13200 руб).
Или еще вариант: StarLine Twage C9, 14700 р.
Если автомобиль не имеет функции штатного иммобилайзера от стоимости отнимайте 2700 руб.
Для получения клубной скидки необходимо распечатать купон и иметь клубную карту.
Если клубной карты нет, можно воспользоваться скидками с нашего сайта (естественно, они меньше клубных).
Более подробно по телефону 506-17-30.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

AlexCurren 21.06.2010 13:50

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Клубной карты у меня нет. :)

Я вообще думал о StarLine B6. Мне надо чтобы она орала, и был автозапуск и турботаймер. Больше мне ниче не надо. Цены с установкой уже?

Штатный имобилайзер вроде есть. Это типа кнопки на ключе?

СпецАвтоСистемы 21.06.2010 14:37

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от AlexCurren (Сообщение 760346)
Клубной карты у меня нет. :)

Я вообще думал о StarLine B6. Мне надо чтобы она орала, и был автозапуск и турботаймер. Больше мне ниче не надо. Цены с установкой уже?

Штатный имобилайзер вроде есть. Это типа кнопки на ключе?

Вообще то, старлайн Б6 функции автозапуска не имеет.
Для этого есть модель Б9.
Все системы, которые были предложены именно к таким требованиям и относятся: просто орет, автозапуск и турботаймер, ну и один брелок-пейджер, естественно.
Цены указаны с установкой.
Штатный иммобилайзер - функция блока управления двигателем, когда при включении зажигания происходит опрос чипа, расположенного внутри ключа зажигания и к кнопкам на ключе он никакого отношения не имеет.
Кнопки на ключе - управление родным центральным замком, складывание зеркал и подъем стекол. В некоторых комплектациях включение штатной сигнализации.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

AlexCurren 21.06.2010 14:45

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Спасибо за разъяснение. Значит врядли там есть этот иммобилайзер. Ключ только замок закрывает, стекла и зеркала складывает, как вы и написали.

Видимо самый лучший вариант как раз В9 и получается. За 13200. На эту стоимость скидка не распространяется?

СпецАвтоСистемы 21.06.2010 16:45

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от AlexCurren (Сообщение 760424)
Спасибо за разъяснение. Значит врядли там есть этот иммобилайзер. Ключ только замок закрывает, стекла и зеркала складывает, как вы и написали.

Видимо самый лучший вариант как раз В9 и получается. За 13200. На эту стоимость скидка не распространяется?

Ну, а как Вы установили, что иммобилайзера нет?
Чип то увидеть Вы не можете.
Данную информацию можно уточнить у дилера или когда машина уже в работе будет.
Скидки на распродажный товар не распространяются.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

AlexCurren 21.06.2010 17:01

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Я предположил просто. :) На самом деле понятия не имею, есть он там или нет. Мне кажется, что у Треков таких заумностей нет. Но в любом случае вы же это определите. Спасибо за инфомрацию. Тогда сообщу, когда соберусь ставить.

СпецАвтоСистемы 21.06.2010 17:43

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от AlexCurren (Сообщение 760618)
Я предположил просто. :) На самом деле понятия не имею, есть он там или нет. Мне кажется, что у Треков таких заумностей нет. Но в любом случае вы же это определите. Спасибо за инфомрацию. Тогда сообщу, когда соберусь ставить.

Хорошо, если что, звоните.

СпецАвтоСистемы 01.07.2010 11:12

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Всем доброго дня.
По многочисленным просьбам продлеваем срок действия 15%-й скидки на наши услуги. Об окончании акции будет объявлено дополнительно.
С уважением,
АВТО-АСС.

GODzilla 08.08.2010 18:03

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
хотел спросить, простите если уже такой вопрос задавали, но всеже, если машина новая, только из салона, соответственно она на гарантии, то как быть с установкой сигнализации от вас? гарантия не слетает?

СпецАвтоСистемы 09.08.2010 08:32

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от GODzilla (Сообщение 803186)
хотел спросить, простите если уже такой вопрос задавали, но всеже, если машина новая, только из салона, соответственно она на гарантии, то как быть с установкой сигнализации от вас? гарантия не слетает?

Еще ни одну машину с гарантии не сняли.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Interceptor 23.08.2010 11:10

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 803470)
С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.

Добрый день! Сколько будет стоить демонтаж этой магнитолки: http://s43.radikal.ru/i101/1008/af/f481b768cbd0.jpg
и установка вот этого девайса: http://s06.radikal.ru/i179/1008/51/5737630aec89.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1008/c2/355044c5e91a.jpg

СпецАвтоСистемы 24.08.2010 13:53

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Interceptor , если отдельно тв-тюнера нет (обычно к этому головному устройству идет как опция), то замена будет стоить 2100 р.

Setim 03.09.2010 13:14

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Спасибо за тонировку) все было супер и всего 2 с половиной часика ждать пришлось.

СпецАвтоСистемы 06.09.2010 09:06

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от Setim (Сообщение 822040)
Спасибо за тонировку) все было супер и всего 2 с половиной часика ждать пришлось.

Спасибо за отзыв.

pitwall_rus 08.09.2010 14:28

Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
добрый день! что можете посоветовать с автозапуском?


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU