OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Все о багажнике (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49770)

garrick 09.11.2012 14:02

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1347301)
Вчера закупились ценной жижей на зиму))) Всего-то 90 пятилитровых бутылочек. Их там и не видно ))) Задние сиденья не складывал. Жопа конечно просела немного, но вполне терпимо и ехала машинка нормально.

Ну, теперь на всю зиму хватит! :good:

Sludnov 09.11.2012 16:12

Re: Размер органайзера !
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1345487)
А ковер не стелил в багажник?

Постелил от Фокуса №3

v888v 17.11.2012 22:43

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1347301)
Вчера закупились ценной жижей на зиму))) Всего-то 90 пятилитровых бутылочек. Их там и не видно ))) Задние сиденья не складывал. Жопа конечно просела немного, но вполне терпимо и ехала машинка нормально.

Интересно. 90х5=450. Получается 450 литров! Так это - 400 кг ! Если не все 450 кг.. Хороший вес.
Как далеко пришлось везти, любопытно ..

Botsman 18.11.2012 08:46

Re: Out III - Все о багажнике
 
Километров 30 по Москве, с пробками и МКАДом. В целом ощущения нормальные, но чуствуется, что машинка сильно нагружена.

v888v 18.11.2012 09:35

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1352377)
Километров 30 по Москве, с пробками и МКАДом. В целом ощущения нормальные, но чуствуется, что машинка сильно нагружена.

Спасибо.
400 кг- для меня это 10 фляг .. меда. Иногда с пасеки вожу до 7 фляг. На Toyota Corolla. Распределяю вес между осями - 4 на заднее сиденья и 3 в багажник. 200 км. В таком варианте задок не вихляет. Скорость не ограничиваю.

А вот у Outlander с движком 2.4 .. разница между полной и снаряженной массой почти 700 кг . Не знаю почему. Но у "конкурентов" и близко нет ..

Botsman 18.11.2012 13:15

Re: Out III - Все о багажнике
 
v888v,
Я всё грузил совсем в багажник + пассажир спереди, если правильно распределить нагрузку будет комфортней намного.

v888v 18.11.2012 13:40

Re: Out III - Все о багажнике
 
Botsman
Понял. Размер багажника, да плюс возможность подвинуть или наклонить задние сиденья - это то что нужно. Необходимо что то городское с редкой возможностью перевозки грузов (тяжелых). Вот таким образом обратил внимание на модель. Потестив и сравнив - начинает нравится всё остальное в Outlander !
:hat: :friends:

Pskandr 18.11.2012 16:25

Re: Out III - Все о багажнике
 
Нехватает как раз функции перемещения задних кресел , после ХЛ кажеться крайне неудобно .

Вынужден констатировать что после ХЛ багажник менее удобный и меньше.
(органайзер нужная опция но не всегда)
Например , переобувался ,на зиму и не смог привезти 4колеса в багажнике (резина от ХЛ осталась , всегда влезала в ХЛ) :cray:

Даже думаю доехать до соседних стран , узнать сколько будет стоить комплект сдвижных полозьев т.к. в 7 местном варианте (не для России) сиденья перемещаются .

OPEROD 18.11.2012 21:32

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352574)
Даже думаю доехать до соседних стран , узнать сколько будет стоить комплект сдвижных полозьев т.к. в 7 местном варианте (не для России) сиденья перемещаются .

А номер этих деталей есть? От ХЛ не подойдут?

bc---- 18.11.2012 21:49

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352574)
Например , переобувался ,на зиму и не смог привезти 4колеса в багажнике (резина от ХЛ осталась , всегда влезала в ХЛ)

Странно, я переобувался, так у меня при наличии органайзера все 4 шины отлично влезли (без складывания сидений). Шины 225/55 R18. 3 штуки стопкой, одна стоймя рядом. Кстати, сегодня успел прочувствовать удобство складывания сидений вровень с полом. С дачи забирал пару листов гипсокартона. Без органайзера пришлось бы что-то мутить подкладывать, чтобы не сломались. А так просто кинул, и все.

Niffi 18.11.2012 22:02

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352574)
Нехватает как раз функции перемещения задних кресел , после ХЛ кажеться крайне неудобно .

Вынужден констатировать что после ХЛ багажник менее удобный и меньше.
(органайзер нужная опция но не всегда)
Например , переобувался ,на зиму и не смог привезти 4колеса в багажнике (резина от ХЛ осталась , всегда влезала в ХЛ) :cray:

Даже думаю доехать до соседних стран , узнать сколько будет стоить комплект сдвижных полозьев т.к. в 7 местном варианте (не для России) сиденья перемещаются .

А что у Вас за колеса у меня все 4 колеса r18 нормально стоя вертикально влезли в багажник, органайзер тоже не вынимал.

III 18.11.2012 22:23

Re: Out III - Все о багажнике
 
Я в багажнике без органайзера со сложенными задними сиденьями перевёз 8 восемнадцатидюймовых покрышек, 4 литых диска и сундук с инструментами, огнетушителем, аптечкой и знаком. Почувствовал себя камазистом...

Itdxbr 18.11.2012 22:51

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от Pskandr (Сообщение 1352574)
Например , переобувался ,на зиму и не смог привезти 4колеса в багажнике (резина от ХЛ осталась , всегда влезала в ХЛ) :cray:

мир удивителен,
грузил зимний комплект, 4 колеса и 4 диска в коробках, всё влезло легко )))

Pskandr 18.11.2012 23:58

Re: Out III - Все о багажнике
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1352797)
А номер этих деталей есть? От ХЛ не подойдут?

от хл полозья скорее всего не подойдут т.к. на хл сиденья заднего ряда еще и опрокидывались , номер сам пока ищу

Pskandr 19.11.2012 00:21

Re: Out III - Все о багажнике
 
Вложений: 1
По поводу багажника и удивительного мира и прочего , я Вам на личном опыте объясняю что в Ауте3 с органайзером , багажник меньше по высоте чем в ХЛ .

В ХЛ я перевозил 4 колеса стопочкой (в высоту) и соответственно по бокам было еще много места для прочего , а в Ауте3 теже колёса в стопку влезло только 3 (сбоку можно было поставить еще одно но не захотел рисковать чтобы не поцарапать обшивку ( колеса не чистые были))

В ХЛ я по необходимости перевозил в багажнике стиральную машину стоя и 55диагонали телевизор в упаковке - в Аут3 этого не получится !!!
Про большой багажник Аут3 это маркетинговые уловки продавцов , в ХЛ сам хотел органайзер какоето время делать (для ровного пола) , потом успокоилсся но при необходимости перевозки длинномеров всегда находились варианты чего подложить (например посмотрите фото 2х камерныхй холодильник индезит 1.7м + 3 батареи , моток металопластиковой трубы и ещё при этом включая меня в машине ехало 3 человека ) Надеюсь хватит доказательств ?


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU