OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Южный федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=263)
-   -   Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64087)

Pegasus 07.12.2013 23:05

Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 10
Ну-с, начнем-с!
Приехав вчера вечером домой, волнительно перебирал в голове "все ли я приготовил и взял с собой, всех ли оповестил-напомнил???" Десяток раз обновлял прогноз погоды от AccuWeather.com на телефоне, приговаривая, "нет дождю, нет дождю!"
Проснулся ночью от стука капель по отливам окон.....WTF!
Утро... сборы... опоздания... покупка патронов и тарелочек... И, О! ДА! Звонки, Ваши звонки, дорогие друзья! С вопросами и утверждениями "Что все в силе!!! Едем!!!"

Ребята приезжают раньше...

Уже даже "Гедон" приехал! Им Спасибо за участие! А главное Спасибо сотруднику который приехал на Outlander Samurai - хороший, душевный, улыбчивый!
Макс, спасибо!

Всем Ребятам из ПАДЖЕРО КЛУБ Ростов, Респект и Уважуха!
Спасибо, что поддержали и показали мастер класс на своих боевых, подготовленных конях! С Вашим присутствием было спокойнее лезть в грязь и лужи! Низкий поклон Вам!

А наши ребята то, не промах!!!!!
И у нас есть чем ответить густой глине и чернозёму...
"Три бриллианта" месят их на Отлично!! И прут как танки! Но главное все же, не техника! А Люди!!! Нас, Русских, наша земля носит и помогает!
Боря, Дима, Серега месили грязь круче любого к.комбайна тесто!! и взбивали её, и плющили.
Влад, Дима, Андрей, Лёля на своих Аутах показывали дрифты и фигурное вождение, обкидываясь грязью и облепливая ей всю машину.
Кирилл на Ауте не уступил и Паджам.. Влетая в лужи и на полном газу проходя ТАкие Грязи.. Блин, я с Ним пристегнулся и уговаривал быть осторожнее.

Эх! Ребята! Покатались на славу!! Мы обязательно Устроим там Зимние заезды!!!!

Огромное спасибо нашим девчатам: Наталье, Еленам, Настюшке, за приготовленный стол! Поджаренные сосиски, колбаску, овощи, хлебушек!!
Наталье отдельный респект за вкуснейший Холодец, руководство и отзывчивость!

ВСЕМ ВАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Pegasus 07.12.2013 23:13

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 10
И ЕЩЁ!

Pegasus 07.12.2013 23:21

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 10
АГА!

Pegasus 07.12.2013 23:33

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 10
И ВОТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Александр161 07.12.2013 23:45

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вот это встречя!!!!!!!! Всем респект и уважуха!!!!!!:rofl:

Pegasus 07.12.2013 23:45

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 10
Диме, Борода61 и Настюшке спасибо за фоты!
И! Дим.. ты теперь не "Сам на сам", друже, теперь нас много! ;)

Pegasus 08.12.2013 00:06

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Вложений: 2
Покаталичь отлично! испачкались по самые помидоры!
Отмывали долго и дотошно! заодно и наклеечку примастырил!

Boroda.61 08.12.2013 00:30

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Рад твоей настойчивости и упрямству. Шевельнул кладбище. Даже такой упертый одиночка как я выглянул из фамильного склепа. Город оживился. Приятно. Задора не теряй. Все наладится. Реально здорово было. Надо общак собрать. Все уже большие мальчики. Халяву не приемлю. Почему и "сам по себе". Простите.
На следующем мероприятии буду. Независимо от формата встречи. Снега... Снега бы нам... Народ то какой душевный был. Море эмоций. И только позитивные. Георгий,спасибо. Твои труды.

Pegasus 08.12.2013 00:39

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Boroda.61, Дим, Это называется Взаимовыручка! Сегодня у меня получилось, завтра у тебя! В компаниях так и бывает! А кто в тихую пользуется сами отсеиваются!
Ты прав, все большие мальчики!
Все будет! Будут мероприятия, все вместе решим как их проводить и организовывать!
Понадобится, скинимся!
Вот мож с пользой еще будем встречаться!?????? А? ребятки!
Чего, мало проблем на нашей Русской земле! Детки, Пожилые, Леса (можно и посадить)! Можно и с пользой приложить и самим удовольствие получить! От сделанного! А???

Евгений.21 08.12.2013 00:42

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Всем доброй ночи!седня немного покатался вместе с вами,было очень приятно!жаль,не смог пообщаться-семья внесла свои коррективы,а так супер!Вы молодцы,так держать!

Boroda.61 08.12.2013 00:56

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Жень,семья это святое. Даётся тяжело и дорого. Мы-это хобби. Приход. Сегодня один,завтра другой. Ты был сегодня. Поддержал как мог. Мы были рады. Надо было сделать выбор. Ты сделал его правильно. Как муж,как глава семьи. Молодец. Будем рады видеть тебя снова. И не одного. Подтягивай супругу. Будем рады!

Евгений.21 08.12.2013 01:15

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1583015)
Жень,семья это святое. Даётся тяжело и дорого. Мы-это хобби. Приход. Сегодня один,завтра другой. Ты был сегодня. Поддержал как мог. Мы были рады. Надо было сделать выбор. Ты сделал его правильно. Как муж,как глава семьи. Молодец. Будем рады видеть тебя снова. И не одного. Подтягивай супругу. Будем рады!

Премного благодарен!супруга была,и доча!Ребенок как настоящий джипер предпочел ездить по грязи и горкам,а потом скомандовала ехать на мойку,очень ей этот процесс нравится! :)За приглашение большое спасибо!По возможности всегда готов!и покататься,и в остальных мероприятиях поучаствовать!

Лёленька 08.12.2013 01:31

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Эх!хороша была встреча!!:)я б еще так покаталась,даже не знаю в роли пассажира или водителя!голос правда сел :) уж слишком кричала при горках и лужах :)

Boroda.61 08.12.2013 02:18

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
Лелька,я те дам!!! Голос сел у нее,вишь ли... Я тя за руль белого холодил
ьника 2.4 vs 3.0 посажу. И истеритьс пассажирского сиденья буду.
От подожди,лысый из комы выйдет...

Лёленька 08.12.2013 02:32

Re: Встреча Out-club Ростов-на-Дону 07.12.13г.
 
смотри мне!ты пообещал )) жду белый холодильник,чур ты в морозилку.. ну на пассажирское сядешь )) ох,я представляю удивлённые взгляды наших ребят)))зрелище не для слабонервных


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU