OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=403)
-   -   Отзыв о новом Pajero Sport 2016 модельного года (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=86107)

Борис Борисыч 29.09.2016 11:15

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от MaxTitan (Сообщение 2493259)
@Борис Борисыч,

перекос при вывешивании ?
проблем с багажником пока не наблюдал пользуюсь машиной уже больше двух месяцев

Нет, бардачок в салоне. Но мне уже ответили, что он изменён, спасибо.

MaxTitan 29.09.2016 11:17

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
@SuperAlex, это единственый форум где хоть какая то инфа есть о не раскрытых возможностях, жаль только что российские и украинские комплектации сильно различаются.
вот не знаю я заработает ли адаптивный крузил или нет
прочитаются датчики давления в шина или нет
купил кан адаптер для бошки и не знаю подойдет или нет (жду доставку)

Sokol 29.09.2016 15:18

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
У тебя дизель, могут быть большие отличия в ЕТАКС. Как я понимаю то, что написали в соседней ветке, относится именно к версии с бензиновым мотором.
Но зная склонность Мицубиси экономить на мелочах и везде делать по максимуму схожую начинку, есть шанс, что что-то и получится.

SuperAlex 30.09.2016 01:09

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Борис Борисыч (Сообщение 2493184)
Стесняюсь спросить - на чем основано Ваше мнение о форумчанах OUT-CLUB.RU? Судя по дате регистрации и количеству Ваших сообщений, Вам рановато делать выводы о качественных характеристиках жителей данного форума.



Моё высказывание только в отношении ветки Pajero Sport 3. Реальных владельцев нет. Я, да MaxTitan. Беседовать о проблемах не с кем. Владельцы МПС2 не в теме. Ибо общего у машин только задние тормозные суппорта. В эту ветку вообще нет смысла пускать НЕвладельцев. Только тему размывают

Sokol 30.09.2016 08:25

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от SuperAlex (Сообщение 2493529)
В эту ветку вообще нет смысла пускать НЕвладельцев. Только тему размывают

Ого! :what: Да вам батенька в модераторы да цензоры пора.:)
Если так рассуждать, то большей части пользователей форумов, нужно блокировать доступ к "непрофильным" темам. На том же Драйве. А то там тоже всякого хватает, даже до сисек уже докатились.;)
А вообще, если не нравится здесь или еще где, то создай отдельный свой форум. Ну и правила свои вводи: посещения только владельцам, перед этим обязательно фото с машиной, скан документов о владении с подробной информацией о машине (а то вдруг липу подсунут) и никаких НЕвладельцев близко не подпускать, дабы форум не размывали :rofl:

ASergeyA 30.09.2016 11:52

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от SuperAlex (Сообщение 2493154)
Макс, давай к нам. На драйвовый два сайт. Делись опытом. И наблюдениями. А то тут одни пустобрехи. У которых и на УАЗ то не хватает. Там люди дела

Узнаваемое поведение "зазвездившегося". Машину не в кредит купил?

Vladimir 03.10.2016 23:15

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от SuperAlex (Сообщение 2493154)
Макс, давай к нам. На драйвовый два сайт. Делись опытом. И наблюдениями. А то тут одни пустобрехи. У которых и на УАЗ то не хватает. Там люди дела

Я давно ждал Судью! :rofl:

https://out-club.ru/board/attachment...nqsaqcqwhx.jpg

Оскорбил весь форум, пересчитал у всех деньги )))))

Короче,
https://out-club.ru/board/attachment...ycgjqejvmb.jpg

Venture 14.01.2017 22:45

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Моя реакция на новый Спорт после тест-драйва и общего знакомства - немедленное решение купить, пока возможно, Спорт-2. Что и сделал, слава Богу - успел.
Не повторил бы Спорт-3 судьбу Галанта....

MaxTitan 26.01.2017 10:10

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от Venture (Сообщение 2531709)
Моя реакция на новый Спорт после тест-драйва и общего знакомства - немедленное решение купить, пока возможно, Спорт-2. Что и сделал, слава Богу - успел.
Не повторил бы Спорт-3 судьбу Галанта....

из чего такой вывод ? у меня был л200 2008 года продал в 2014, хотел покупать MPS2 2 не вдохновил тот же л200, купил Nissan X-Trail T32 в максималке - удобная комфортная городская машина, но жалко на машинке с асфальта съезжать
вышел MPS3 продал ниссана . комфорт у ниссана лучше, ездовые качества в не ровного асфальта у MPS3 вне конкуренции
MPS3 комфортней и тише MPS2, ну а про все новомодные штуки и говорить не стоить. и кстате SS2 мне очень нравится - танк там где раньше на СС1 надо было хотябы центр заблокировать СС2 с электронными помощниками едет и без блокировки

nikitinap76 26.01.2017 19:07

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Не знаю как и что будет в апреле, а вот с сегодняшнего дня в России МПС3 даже с бензиновым двигателем не продаётся. Ну это судя по оф. сайту - в продаже только МПС2 2015 года. Может быть я что то не так понимаю или не знаю? Подскажите кто в курсе что это за дела такие?

dima123 27.01.2017 14:13

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от nikitinap76 (Сообщение 2536138)
судя по оф. сайту - в продаже только МПС2 2015 года.

У меня вроде на сайте все нормально.
Цитата:

Сообщение от MaxTitan (Сообщение 2535958)
кстате SS2 мне очень нравится

SS это суперселект?

MaxTitan 27.01.2017 14:30

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dima123 (Сообщение 2536384)
SS это суперселект?

так точно

nikitinap76 27.01.2017 14:46

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Цитата:

Сообщение от dima123 (Сообщение 2536384)
У меня вроде на сайте все нормально.

SS это суперселект?

Сегодня всё нормально, а вчера когда писал на сайте был только МПС2 2015г. Новый вообще отсутствовал. Видимо на сайте проводили какие то работы.

ScorpionXL 08.03.2017 23:56

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Заехал на сервис. Пока машина висела посмотрел новый Паджерик.
Очень не понравилась консоль по середине. Мне лично, не удобно сидеть сжав коленки, по комплекции я не полный.
Был не один, с сыном 6 лет. По его глазам :good: понял, что кнопка "SOS" ему нравится. Так и тянулся к ней . Думаю не одного его (из детей) притянет кнопочка "SOS" по нажимать её. :help: Одним разом нажать не ограничатся.

Basistych 09.03.2017 18:57

Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года
 
Про удобство посадки, после полугода использования скажу.

Сиденье само по себе очень удобное, основная машина БМВ, сиденья реально мне кажутся не хуже, а то и лучше, правда там обычные сиденья - не спорт.

Центральная консоль - то что говорят про то что нога об неё бьётся, вот я не знаю как надо ноги растопырить, чтобы удариться, у меня даже специально коленом достать - это не естественная поза.

Но не хватает регулировок руля, продольных, мне хочется руль ближе к себе...


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU