OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

Vades 21.10.2012 23:44

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Кто-нибудь пробовал использовать навигацию с телефона при включенном блютусе?
У меня не слышен звук голосовых подсказок, то есть звук по блютусу уходит в ГУ, а в динамиках тишина. Может есть какие-то настройки??

su814 22.10.2012 07:06

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
аналогично! . .и я думаю с этим ничего не сделать

WinDark 23.10.2012 14:51

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Vades (Сообщение 1336106)
Кто-нибудь пробовал использовать навигацию с телефона при включенном блютусе?
У меня не слышен звук голосовых подсказок, то есть звук по блютусу уходит в ГУ, а в динамиках тишина. Может есть какие-то настройки??

Звук мультимедии на телефоне делал громче? Просто у меня тоже было соединился с ГУ, а звука нет, делаю громкость на руле, а звука нет... Оказывается громче надо было не телефоне сделать... Мультимедийный звук на телефоне был min.

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

У меня смартфон андройдовскй коннектится отлично с мафоном, глюков почти нет. за исключением какого то х.... не возможно ответить на звонок с кнопки с руля, так же и закончить вызов... И иногда при прослушке музыки например из вконтакта через блютуз разъединяет соединение... Пишет соединение отсутствует, потом правада секунд 10 проходит и соеденяет опять.

Meteorit 23.10.2012 17:27

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от warl0rd (Сообщение 1329870)
Подтверждаю, косяк в наличии, ответить на входящий звонок не представляется возможным, Nokia 5800.

Ultimate. Машину получил в августе. Смартфон Samsung GIII, долго ломал голову с проблемой ответа на звонок на ходу.
Решение есть - нужно нажать многократно клавишу ответа на руле (3-5 раза).

enixmobilen7 23.10.2012 17:50

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Интересное решение...Возможно нажимать нужно с определённым интервалом и силой, но я когда был в негодовании сей проблемы, нажимал и 10 раз, результат нуль. Попробую ещё раз.

su814 23.10.2012 18:13

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Meteorit, это явно не решение . . .недочет присутствует и пусть диллеры его устраняют . .. более вариантов я не вижу

Vades 23.10.2012 19:05

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1336157)
аналогично! . .и я думаю с этим ничего не сделать

Нашел способ как работает звук, но только пользоваться таким способом нормально невозможно.
При разговоре по телефону через хендсфри-блютус в разговор врывается голос Оксаны из яндекс-навигатора:biggrin:
И еще такой глюк, что на телефоне иногда пропадает интернет, когда разговариваю по хендсфри.
Да, все эти чудеса на айфон 4.

Винипух на Пыжике 23.10.2012 20:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Vades (Сообщение 1336106)
Кто-нибудь пробовал использовать навигацию с телефона при включенном блютусе?
У меня не слышен звук голосовых подсказок, то есть звук по блютусу уходит в ГУ, а в динамиках тишина. Может есть какие-то настройки??

:hat: Привет коллеги! Если включен блютус и соединение установлено, все навигации (у меня их три) на смартфоне (у меня Galaxy) замолкают и даже тапы по экрану маленького зверька молчат. Я это прошел два месяца назад и перетирал эту тему на форуме навигации 4pna.com.
Или синезуб, или навигация...:Data_204:

enixmobilen7 25.10.2012 22:11

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Кнопки вызова действительно работают если быстро тыкать около пяти раз...но как-то жалко стало свои кнопочки...Ждём нормального решения.

Boroda.61 26.10.2012 05:50

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Не определяет контакт при наборе номера.Рисует анонима.При входящем звонке-все нормуль.Это лечится как-то? Тел.книгу перезаливал-не поиогло. Других траблов нет.Инстайл.

su814 26.10.2012 07:48

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Boroda.61,
да тоже заметил . . .пока решения не вижу . . .видимо програмная недоработка

Laky 28.10.2012 19:40

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Ездили в сервис по вопросу работы телефона. Долго пытались перепрошить, ничего не получилось. Сказали, что мы первые и они будут отправлять письмо на завод. После долго возмущения и скандала все-таки добились того, чтобы выдали бумагу, что эта проблема у нас есть и устранить ее пока они не могут. После получения ответа от завода нас проинформируют. По закону о защите прав потребителя у них есть месяц - время пошло!!!

pashtet123 28.10.2012 20:14

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
когда разговариваешь по громкой связи звук идет только из одной передней правой колонки...это нормально??

berk79 28.10.2012 20:24

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от pashtet123 (Сообщение 1340158)
когда разговариваешь по громкой связи звук идет только из одной передней правой колонки...это нормально??

Все правильно. В руководстве так и написано

Romboks 29.10.2012 12:10

Re: ГУ телефонная книга
 
А у всех контакты получается залить с телефона? У меня филипс на 2 симки, по блюту коннектится, звонки через мафон совершаются и принимаются, но при попытке импортировать контакты, почему– то выбивает ошибку...в чем может быть проблема ? комплектация instyle


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU