OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51186)

winkir 29.10.2012 15:12

Re: ГУ телефонная книга
 
перекинул контакты с нокиа 5230 входящий звонок отображается на русском а если сам набираешь то "неизвестный"

MATPOCKuH 31.10.2012 18:19

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Да мужики огромная просьба, как только кто-то решит вопрос с поднятием трубки с руля на версии ultimate, просьба отписать здесь развернуто решение проблемы.
Сам вот задолбался с этой проблемой, с i4s такая же беда :(
Ждем!

Дачник 31.10.2012 19:23

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от enixmobilen7 (Сообщение 1338828)
Кнопки вызова действительно работают если быстро тыкать около пяти раз...но как-то жалко стало свои кнопочки...Ждём нормального решения.

У меня не прокатило, сколько ни пытался с различной скоростью, силой и длительностью, так и не случилось ответа на звонок:(

enixmobilen7 01.11.2012 00:34

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Странно...может тут как раз в настройках блютуса в телефоне или модели телефона дело, одих хоть как-то слушает, других нет...В любом случае, или палец или кнопки сломаем при тыкании этом. Не вариант.

Ruslanbs 03.11.2012 16:10

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Сегодня поменяли у ОД прошивку ГУ. Произнование музыки стало лучше, на ходу заработала перемотка. Проблема с ответом при движении на телефонный звонок осталась. Бела версия прошивки -В, стало - D. Продолжают ждать ... ( исправления).

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
Сегодня поменяли у ОД прошивку ГУ. Проигрывание музыки стало лучше, на ходу заработала перемотка. Проблема с ответом при движении на телефонный звонок осталась. Была версия прошивки -В, стало - D. Продолжаю ждать ... ( исправления).

Windy54 04.11.2012 18:21

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Добрый день! Есть вопрос по блютузу!!!
Вопрос следующий: у меня обычная магнитола комплектация intense. При изучении магнитолы обнаружил опцию с помощью которой можно устанавливать и регулировать из какого динамика будет исходить звук при разговоре по мобильному телефону (правая левая колонка, все колонки и т.д.) В мануале помечено звездочкой, что данная функция (разговор) возможен при покупке доп оборудования блютуз. Так вот кто-нибудь в курсе что это за доп оборудование как оно называется или вообще какая-нибудь информация есть ????

Brosshill 08.11.2012 22:51

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от Vades (Сообщение 1337261)
Нашел способ как работает звук, но только пользоваться таким способом нормально невозможно.
При разговоре по телефону через хендсфри-блютус в разговор врывается голос Оксаны из яндекс-навигатора:biggrin:
И еще такой глюк, что на телефоне иногда пропадает интернет, когда разговариваю по хендсфри.
Да, все эти чудеса на айфон 4.

Интернет у вас всегда отключается когда вы разговариваете. Просто не обращаете внимание.

Бегемотик 09.11.2012 12:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
[QUOTE=Ruslanbs;1343972]Сегодня поменяли у ОД прошивку ГУ. Произнование музыки стало лучше, на ходу заработала перемотка. Проблема с ответом при движении на телефонный звонок осталась. Бела версия прошивки -В, стало - D. Продолжают ждать ... ( исправления).[COLOR="Silver"]

Аналогично, поменяли версию прошивки на ТО-О, но проблема ответа на звонок через кнопки на руле осталась

none123 10.11.2012 20:58

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Сегодня озадачил рольф проблемой ответа на звонок. Инженер был очень удивлен и сказал, что я 1-й с такой проблемой. Будет выяснять чего с этим делать. Обещал в конце сл. недели перезвонить.

P.S.
Прошивка версии D стояла с завода.

Бутявка 11.11.2012 18:39

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Цитата:

Сообщение от none123 (Сообщение 1348110)
Сегодня озадачил рольф проблемой ответа на звонок. Инженер был очень удивлен и сказал, что я 1-й с такой проблемой. Будет выяснять чего с этим делать. Обещал в конце сл. недели перезвонить.

P.S.
Прошивка версии D стояла с завода.

Врет Ваш инженер, по данному поводу у них уже море писем, но ответ пока не найден, а кто может прояснить, что делать если ответ не найден уже больше месяца по официальному запросу, можно ли вернуть машину обратно или получить компенсацию и т.д., лучше вернуть и купить опять Прадоса, ну или Мерзавца.....:rofl:

gynecs 13.11.2012 19:07

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Тоже ездил вчера в Рольф-Восток(Москва) с проблемой ответа на звонок. Сначала (по телефону)инженер по гарантии ответил, что впервые слышит об этой проблеме, просил приехать, потому как на расстоянии он ничего ответить не может. По приезде он, даже не садясь за стол, выпалил, что, "изучив глубоко вопрос", он сумел выяснить, что проблема не имеет решения и надо ждать исправления от Мицу. Которое будет не раньше весны. Я спросил, где он сумел изучить вопрос так глубоко:secret:, на что он ответил, что на нашем форуме и на "внутреннем профильном"!!!
В общем, я предложил написать претензию, он замахал руками, что,мол, это пустая трата времени и ответ будет очень формальным, в духе того, что это баг Мицу, к ним и надо обращаться. Лучше всего. сказал он, звонить им на горячую линию.
Что я, сегодня, и сделал. Приятная сонная девушка долго "не могла понять" о чем речь, спрашивала название дилера, фамилию инженера, дату диагностики (а её и не было!)... пока, наконец, не уразумела, что принять претензию придется. После чего и выяснилось, что горячая линия Мицубиси и горячая линия Рольф - это одно и то же, а моё устное заявление придется принять и ответить (у них ответ в течение 3-х дней).
Писать по адресу mitsubishi@rolf.ru пока не стал, поскольку, сказала она, письмо придет к ней и толк будет тот же, что и в результате устного заявления.
Я, в свою очередь, пообещал, что если не будет вразумительного ответа со сроками, форумчане станут в массовом порядке писать официальные претензии и отказываться от проданного им некачественного товара.
Просьба ко всем форумчанам с неработающим телефоном!!!
ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ТЕЛЕФОНУ 8-800-200-05-25 И ЖАЛУЙТЕСЬ!!! Иначе мы не сдвинем с места решение проблемы. Которое, ИМХО должно быть простым. Просто надо заставить их этим заняться!

Ruslanbs 13.11.2012 22:04

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Я с сентября им уже 3 раза звонил. И буду продолжать

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Надо писать, звонить и т.п. сразу в Японию. Через посредников тяжеловато получается

Meteorit 13.11.2012 22:14

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Вложений: 1
Решения проблемы можем не дождаться, в Mitsubishi все предусмотрели.
Стр. 158

shreibi 14.11.2012 03:38

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Это немного не то - здесь имеется ввиду, что когда устройство сопряжено с ГУ автомобиля, то его работа может быть некорректной, то есть самого мобильного устройства при попытке использовать его не через ГУ. А система "свободные руки" в авто работать ОБЯЗАНА!

Laky 15.11.2012 13:32

Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном
 
Мы оставили претензию в письменном виде в Автопремьере в п.Газопровод. Ответа пока не было.


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU