OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Гарантийные случаи Outlander 2016 - 2021 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78396)

МиНиН 05.08.2015 11:46

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от escape112 (Сообщение 2026929)
Мне так сделали.

Вам делали прокол или внутри к арматуре стягивали? Фото желательно.

escape112 05.08.2015 11:53

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Попробую сегодня сфоткать

орк 05.08.2015 12:09

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от kow200 (Сообщение 2026849)
Капец, с канцелярским зажимом креатив конечно конкретный, уж лучше саморез фирменно-диллерский!..)

Нет дружище ... Скрепка присутствует в моём варианте как фиксирующий элемент пока " гвозди " сохнут ... Потом она извлекается и просто чистое место остаётся с двух сторон ... :hat: Вечерком фото скину ...

bda 43 06.08.2015 08:44

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.

Shakli 06.08.2015 08:52

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от bda 43 (Сообщение 2027686)
Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.

Я же говорил: "В сервис, в сервис" надо при таких стуках ехать.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Кстати хотел предупредить тех кто захочет самостоятельно защелкивать клипсы. Края сиденья за которые цепляется клипса из необработанного металла и очень острые. Я когда в первый раз их заправлял порезался. Будьте осторожны.

escape112 08.08.2015 05:15

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от escape112 (Сообщение 2026946)
Попробую сегодня сфоткать

Нет, ну это что-то! Ребят, честно пытался подлезть туда с телефоном, чтобы сфотографировать... Два дня подряд минут по 40 корячился... Ну не получается! То фокуса нет, то снимает черти что, а не то, что надо. Научите, откуда и как лучше заснять? :blush:

RSOUT 08.08.2015 19:26

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от kow200 (Сообщение 2026779)
Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)

Реально нарядные дилерские приблуды !!!!

kow200 10.08.2015 09:19

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Переключи камеру в режиме фото с экрана - мне помогло!:biggrin:
Цитата:

Сообщение от escape112 (Сообщение 2029122)
Нет, ну это что-то! Ребят, честно пытался подлезть туда с телефоном, чтобы сфотографировать... Два дня подряд минут по 40 корячился... Ну не получается! То фокуса нет, то снимает черти что, а не то, что надо. Научите, откуда и как лучше заснять? :blush:


mishin_roman 11.08.2015 18:25

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от bda 43 (Сообщение 2027686)
Ну вот дорогие друзья и я попал под гарантию. История такова, при ТО-О я пожаловался на стук в рулевом, правда не при езде ,а при покачивании в влево-вправо. Сначала мне заменили карданчик рулевого, стук остался. Тогда мне предложили заменить весь рулевой вал. Я конечно, скромно согласился. И вот вчера это случилось. Машину просто не узнать. Исчез не только стук при покачивании, но проявляющий себя не большой стук при езде через неровности. Был очень удивлён стоимостью данной запчасти, 59000 руб. как сказал мне мастер, эта цена только при замене по гарантии, а так цена в пределах 70000 руб. Рулевое стало очень собранным, не какого блямканья и стуков, " упругим как груди молодой женщины". У меня есть подозрения ,что не много подтянули рейку, но всё в пределах нормы.

У меня тоже сучит. Поеду на ТО-0, буду настаивать чтобы исправляли.

-Алексей- 20.08.2015 00:15

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от kow200 (Сообщение 2026779)
Ох и не просто туда оказалось подлезть с телефоном однако! На поверку "фирменные диллерские" клепки оказались банально...САМОРЕЗОМ! Причем одним..)

Да вы чего парни!!!!:fool::fool::fool: Какие саморезы? какие заклепки? какие жидкие гвозди? Все делается быстро, красиво, легко и технологично - раз и навсегда и кресло откручивать не надо!

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72249

anndrea 20.08.2015 16:01

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Добавлю. Аут 3.0. Фонари задний ход и противотуманка в верхней части болтаются. Не обращался т.к. не мешает. Но ради интереса спрошу. У всех так?

neo777 20.08.2015 18:21

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Пойду тоже машину осматривать.
Пока из вышеперечисленного увидел только крепление обшивки водительского сиденья, просто защелкнул обратно его.

Добавлено через 7 минут
ОООО братцы точняк...
Противотуманки болтаются сзади сильнее спереди лучше.
Клипса крепления обшивки отскакивает :(
С рулевой, стуков при движение не обнаружил, только если повернуть руль в самые крайние положения есть небольшой стук. А так вообще работой усилителя не очень доволен. Как-то машина слегка рыскает когда едешь по магистрали.

filin74 21.08.2015 08:21

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
В момент прохождения ТО - 0 посмотрел противотуманки и фонарь заднего хода на машинах стоящих в салоне. Все тоже самое (дребезжит) в независимости от комплектации. Задал вопрос мастеру приемщику вопрос о причинах. Ответ -" Противотуманка и фонарь заднего хода в бампере крепится на зажимах, зафиксировать не возможно".

IVCHA 21.08.2015 20:40

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
Цитата:

Сообщение от filin74 (Сообщение 2036587)
В момент прохождения ТО - 0 посмотрел противотуманки и фонарь заднего хода на машинах стоящих в салоне. Все тоже самое (дребезжит) в независимости от комплектации. Задал вопрос мастеру приемщику вопрос о причинах. Ответ -" Противотуманка и фонарь заднего хода в бампере крепится на зажимах, зафиксировать не возможно".

тоже болтаются как говно в проруби...

Nicilog 22.08.2015 23:13

Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY
 
фонари в заднем бампере у всех болтаются, т.к. крепятся на одной пружинной защелке. я специально лазил под машину посмотреть )) так сделано конструктивно, но в этом есть свой плюс - не надо будет откручивать ржавые гайки при замене лампочки после нескольких лет эксплуатации.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU