OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Что выбрать ASX или Outlander ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=83629)

alexexstreem 18.03.2016 20:20

Что выбрать ASX или Outlander ?
 
добрый вечер,форумчане! помогите определиться с покупкой автомобиля, приглянулись два варианта ASX и Outlander. я понимаю что это разный класс автомобиля, но среди всех отзывов я запутался основательно. каждый ведь хвалит ту машину которая ему больше понравилась и он на многие вещи закрывает глаза. сейчас ездию на калине 2- согласен авто не супер, но ползает почти как нива. да и приобрести хочу не новую а поддержанную 4-5 летку. вот и заковырка что меньше по затратам на ремонт выходит и бензин. но более насущный вопрос комфорт и безопастность родных в салоне. заранее благодарен за ответы и наставления.

IgSo 18.03.2016 20:43

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Цитата:

Сообщение от alexexstreem (Сообщение 2389575)
добрый вечер,форумчане! помогите определиться с покупкой автомобиля, приглянулись два варианта ASX и Outlander. я понимаю что это разный класс автомобиля, но среди всех отзывов я запутался основательно. каждый ведь хвалит ту машину которая ему больше понравилась и он на многие вещи закрывает глаза. сейчас ездию на калине 2- согласен авто не супер, но ползает почти как нива. да и приобрести хочу не новую а поддержанную 4-5 летку. вот и заковырка что меньше по затратам на ремонт выходит и бензин. но более насущный вопрос комфорт и безопастность родных в салоне. заранее благодарен за ответы и наставления.

Были обе, Outlander лучше:secret: во всём.

Мультяша 18.03.2016 21:18

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
эксплуатировала обе. Аську люблю больше
но я же девчачий аспект беру
по расходу, по разгону, по ответу коробки.... ну как-то АСХ по душе

DaVinci 18.03.2016 21:36

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
если семья или шмурдяка много, тогда аут
а если налегке то фыч оптимальнее.
по комфорту аут получше конечно..
все имхо, на обоих катался мало

WNuck 18.03.2016 21:44

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Дешевле машина, дешевле и обслуживание. Прикинуть для каких целей нужна машина. Тот же багажник величием может не всегда заменить прицеп. Только город или и дальние поездки семьей. Обе хороши. Но и не забывать, что бы потом не пожалеть, зажал 2-3 сотни тысяч и не купил повыше классом.

Победа 19.03.2016 21:47

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Ни то и ни другое..

alexexstreem 20.03.2016 20:55

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
спасибо всем кто ответил. как я понял для экономии это ASX, а для удобства,комфорта и безопасности лучше аут. тогда еще один вопросик где цены ниже на аут-европейки ,сам живу в самаре?

escudo95 23.03.2016 17:52

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Цитата:

Сообщение от alexexstreem (Сообщение 2389575)
добрый вечер,форумчане! помогите определиться с покупкой автомобиля, приглянулись два варианта ASX и Outlander. я понимаю что это разный класс автомобиля, но среди всех отзывов я запутался основательно. каждый ведь хвалит ту машину которая ему больше понравилась и он на многие вещи закрывает глаза. сейчас ездию на калине 2- согласен авто не супер, но ползает почти как нива. да и приобрести хочу не новую а поддержанную 4-5 летку. вот и заковырка что меньше по затратам на ремонт выходит и бензин. но более насущный вопрос комфорт и безопастность родных в салоне. заранее благодарен за ответы и наставления.

если 4-5 летку, значит аут-3 первых выпусков, а у них болячек много, я за Фыч. ИМХО
если ХЛ то я за ХЛ :good:

Ко Тя 25.03.2016 09:04

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
@alexexstreem, АСХ и правда может выгоднее, но аут не комфортнее, подвеска жестче и шумка слабее. Если нужен багажник и колесики побольше, то правда можно ХЛ из последнего года поискать.
ЗЫ ты же из Самары, могу покатать и решишь нужен тебе ХЛ или нет, не всем такие размеры нужны.

alexexstreem 26.03.2016 06:33

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
@Ко Тя, так то я тоже все больше посматриваю в сторону аут ХЛ. по внешнему виду поинтересней будет, да и по отзывам вроде бы авто норм. а багажник мне нужен большой по работе приходиться частенько его забивать :)

Borlaton 26.03.2016 08:36

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Только аут. Мне даже дорестайл больше нравится, но это на любителя!

alexexstreem 27.03.2016 20:37

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
посмотрел сегодня в близи XL и сделал выбор на нем. машина-"тема..."

vova18 27.03.2016 20:44

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
автор ищи XL ухоженный с небольшим пробегом, сам стоял перед таким выбором в 2014, чуть не купил даже новый аут 3, но нашел почти новый XL, и не пожалел ни разу, XL отличный семейный автомобиль

Добавлено через 1 минуту
А сначала было поехал за новым ASX 4wd :)

Airborn 28.03.2016 00:42

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Сейчас надо брать новый Аут. У всех модификаций 4WD стоит AWC. Реально вещь!

nfsp 28.03.2016 05:58

Re: Что выбрать ASX или Outlander ?
 
Цитата:

Сообщение от alexexstreem (Сообщение 2389575)
добрый вечер,форумчане! помогите определиться с покупкой автомобиля, приглянулись два варианта ASX и Outlander. я понимаю что это разный класс автомобиля, но среди всех отзывов я запутался основательно. каждый ведь хвалит ту машину которая ему больше понравилась и он на многие вещи закрывает глаза. сейчас ездию на калине 2- согласен авто не супер, но ползает почти как нива. да и приобрести хочу не новую а поддержанную 4-5 летку. вот и заковырка что меньше по затратам на ремонт выходит и бензин. но более насущный вопрос комфорт и безопастность родных в салоне. заранее благодарен за ответы и наставления.

Берите Outlander!
И старый 2006 был хорош и надёжен и тьфу-тьфу-тьфу новый 2016 ещё лучше, хотя 2006 мне до сих пор нравится внешне если только в один цвет кузов и бампер покрашен и колёса 17 дюймов. Сегодня поменял колёса с зимних на все-сезонные на 2016 Аут и 2011 Ланс. Чего-то мой Лэнс снизу мрачновато смотрится - ржавчина то здесь, то там. Подумал не поменять ли мне его на новый Лэнс или RVR (ASX). Поеду к диллеру посмотрю - теперь RVR из Японии, а не США привозят так что качество должно быть лучше. На RAM1500 колёса тяжеленные - нет никакого настроения самому их менять - поеду в гараж. RVR не так уж сильно по цене от Outlander отличается, но мне ещё одна большая машина не нужна.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU