OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9165)

СпецАвтоСистемы 29.08.2008 14:04

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
SamMan, все делается на СТО1 в Текстильщиках. Единственное, камеры, дуги и защиту с подкрылками вам надо будет приобретать самому, а за нами - установка.
MallorcA, не за что )).
Вадим, СТО1.

SamMan 29.08.2008 15:18

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Единственное, камеры, дуги и защиту с подкрылками вам надо будет приобретать самому, а за нами - установка.
Это не вопрос, подвезу. Т.е. я правильно понимаю, что для реализации моего плана я должен доставить вам:

1. Дуги
2. Камера(-ы)
3. Монитор тот или иной(зеркальный/бардачный) - ?
4. Все 4 подкрылка - ?

Верно? А надо тогда предварительно проконсультироваться с вами (не в форуме ессесно, а лично) на тему принципиальной возможности стыковки камеры А с монитором Б? До покупки А и Б? Их же много всяких... Может вам известны комбинации которые категорически "дружить" отказываются, может еще какие грабли?

СпецАвтоСистемы 31.08.2008 13:43

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от SamMan (Сообщение 222172)
Это не вопрос, подвезу. Т.е. я правильно понимаю, что для реализации моего плана я должен доставить вам:

1. Дуги
2. Камера(-ы)
3. Монитор тот или иной(зеркальный/бардачный) - ?
4. Все 4 подкрылка - ?

Верно? А надо тогда предварительно проконсультироваться с вами (не в форуме ессесно, а лично) на тему принципиальной возможности стыковки камеры А с монитором Б? До покупки А и Б? Их же много всяких... Может вам известны комбинации которые категорически "дружить" отказываются, может еще какие грабли?

Естественно, для того, чтобы не допустить промаха в покупке желательно проконсультироваться у нас на СТО1. Звоните.
С уважением
Александр

SamMan 01.09.2008 15:31

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
OK, спасибо огромное! Позвоню непременно. Расчитываю на заявленную ранее 10% скидку - при предъявлении клуб-карты, конечно. Я не слишком наивен в свох ожиданиях? :biggrin: Кстати, на вашем сайте в разделе СКИДКИ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ нет варианта получения такой скидки через присоединение к нашему Аут-клубу. Не хотите нас немного "попиарить"? Или каждый клуб пиарить - интернет треснет?:biggrin: Просто судя по этому(и вашему собственному) форуму Аутоводы хорошо поняли и оценили возможности фирмы АВТО-АСС, а та в свою очередь рада видеть новых клиентов из числа водителей/владельцев этой марки. Может имеет смысл этот факт лишний раз подчеркнуть?

СпецАвтоСистемы 01.09.2008 20:22

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
SamMan, подумаем, почему бы и нет )).

pitwall_rus 03.09.2008 17:54

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 206513)
Опыт с кроссерами есть...и шумку тоже делали. А что конкретно интересует?
С уважением
Александр

защита на авто. хотелось бы замок на капот, сигналку, иммо и уложиться в 50к может что-то вы посоветуете, так же хотелось бы штатные функции сохранить (закр зеркал поднятие стекол)

СпецАвтоСистемы 04.09.2008 12:37

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
pitwall_rus, если сохранять все функции штатного ключа, то , имхо, лучше остановиться на слейв-системе - http://abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=210.
Как вариант могу предложить следующий комплекс:
- сигнализация Fortress type 2 SH PWT в слейв-варианте;
- дополнительно датчик положения Megasens (сигнализация будет срабатывать при попытке погрузит авто на эвакуатор, снять с нее колеса, укатить) и Fortress Siren (будете узнавать свою машину по голосу);
- иммобилайзер Black Bug plus BT-72L, одну из блокировок Фортресса заводим на ВВ. Таким образом достигается защита от ретрансляции меток - пока не воспользуетесь контактным ключом Фортресса перед включением зажигания, опознавания меток ВВ не будет;
- 2 замка капота Fortresslock или Defen.Time. Закрытие замков от Фортресса, открытие от ВВ через беспроводное реле Hook HLD;
- средство оповещения, пейджер (Fortress smart pager R1000 или Reef Page RP-102, основная разница - вдальности действия) или ГСМ-модуль ( Elita GSW).
Вадим, СТО1.

Umka 04.09.2008 13:08

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
2 АВТО-АСС:

А Вы можете поправить то, что ставили другие установщики?

Конкретно: ставил Excellent Continent 2 с автозапуском в Рольфе-Химки при покупке. Сигнализация дурит: то стартер не включается, то срабатывает самопроизвольно (глубокой ночью на подземной стоянке, когда и близко никого нет - уже несколько раз). :(

Обращаться к установщику почему-то не хочется. Знаю, скажут - ничего типа не знаем. Однако, проблему решать надо. :cray:

pitwall_rus 04.09.2008 16:39

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 224637)
pitwall_rus, если сохранять все функции штатного ключа, то , имхо, лучше остановиться на слейв-системе - http://abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=210.
Как вариант могу предложить следующий комплекс:
- сигнализация Fortress type 2 SH PWT в слейв-варианте;
- дополнительно датчик положения Megasens (сигнализация будет срабатывать при попытке погрузит авто на эвакуатор, снять с нее колеса, укатить) и Fortress Siren (будете узнавать свою машину по голосу);
- иммобилайзер Black Bug plus BT-72L, одну из блокировок Фортресса заводим на ВВ. Таким образом достигается защита от ретрансляции меток - пока не воспользуетесь контактным ключом Фортресса перед включением зажигания, опознавания меток ВВ не будет;
- 2 замка капота Fortresslock или Defen.Time. Закрытие замков от Фортресса, открытие от ВВ через беспроводное реле Hook HLD;
- средство оповещения, пейджер (Fortress smart pager R1000 или Reef Page RP-102, основная разница - вдальности действия) или ГСМ-модуль ( Elita GSW).
Вадим, СТО1.

ну в 50-60 штук я уложусь? дополнительно не нужно ничего? там замок на руль или вариатор?

передачи гпс гсм не нужно.

p.s. Ключ иммобилайзера DALLAS TOUCH MEMORY - такаЯ страшилка ппц...

СпецАвтоСистемы 05.09.2008 09:28

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от Umka (Сообщение 224653)
2 АВТО-АСС:

А Вы можете поправить то, что ставили другие установщики?

Конкретно: ставил Excellent Continent 2 с автозапуском в Рольфе-Химки при покупке. Сигнализация дурит: то стартер не включается, то срабатывает самопроизвольно (глубокой ночью на подземной стоянке, когда и близко никого нет - уже несколько раз). :(

Обращаться к установщику почему-то не хочется. Знаю, скажут - ничего типа не знаем. Однако, проблему решать надо. :cray:

Здравствуйте!
Провести диагностику можно.
Что-то подсказывает, что закончится все демонтажем и установкой заново, т.к. запуск на XL уже ставили и таких проблем обнаружено не было.
Звоните, договоримся о времени.
Тел. 506-17-30.

С уважением, Алексей.
СТО2.

АВТО-АСС добавил 05.09.2008 в 09:33
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 224822)
ну в 50-60 штук я уложусь? дополнительно не нужно ничего? там замок на руль или вариатор?

передачи гпс гсм не нужно.

p.s. Ключ иммобилайзера DALLAS TOUCH MEMORY - такаЯ страшилка ппц...

Здравствуйте!
С замком рулевого вала стоимость комплекта 63370 руб.
С учетом клубных скидок - 57033 руб.

С уважением, Алексей.
СТО2.

Umka 05.09.2008 09:53

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
2 АВТО-АСС:

Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 225101)
Что-то подсказывает, что закончится все демонтажем и установкой заново...

Хотелось бы понять порядок цифр... ($$) :Data_57:

СпецАвтоСистемы 05.09.2008 12:17

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Umka, чтобы определиться с порядком цифр, надо сперва диагностику произвести и выяснить объем предстоящих работ.

pitwall_rus 07.09.2008 16:14

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

АВТО-АСС добавил 05.09.2008 в 09:33

Здравствуйте!
С замком рулевого вала стоимость комплекта 63370 руб.
С учетом клубных скидок - 57033 руб.

С уважением, Алексей.
СТО2.
на СТО 2 или 3 сделают?
ещё вопрос, вот по всей этой системе- если стекло разобьют орать будет?

СпецАвтоСистемы 08.09.2008 15:27

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
pitwall_rus, сделают на любом из этих СТО.
Сигналка орать будет: датчики на удар и объем в комплекте есть.
Вадим. СТО1.

pitwall_rus 08.09.2008 15:53

Ответ: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона
 
Цитата:

Сообщение от АВТО-АСС (Сообщение 227115)
pitwall_rus, сделают на любом из этих СТО.
Сигналка орать будет: датчики на удар и объем в комплекте есть.
Вадим. СТО1.

т.е. я могу распечтку с форума этого взять с собой (по комплектации) и звонить на ближайшую СТО, они поймут что надо. я то не особо в сигналках шарю...


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU