OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Уральский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=410)
-   -   встречи ЯНАО и ХМАО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15568)

Дим-Димыч 17.06.2009 11:18

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Kazrash (Сообщение 431243)
Стало на меня больше. Приехал из Алма-Аты, там жара страшная, а тут тоже, только со знаком минус.
Что-то не хотят здесь отмечаться сургутяне-члены клуба (например, Ohotnik, Dniprov, Artemix, Alexey_Surgut, DDS, GOT, DrugMaN, ARCTIC, Aleksandr86 и др.). А Dniprov вообще за все время (с сентября 2007)написал только 2 (!) сообщения. Может они про эту ветку не знают? Поактивнее надо, товарисчи!
P.S. Забыл всем сказать привет!

Kazrash, ты их всех пристыдил что ли???:rofl:

Azat 17.06.2009 12:45

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Всем привет! Я только с отпуска, так что полон сил, энергии и энтуазизма! :biggrin: Люди когда планируется встреча северных народов? :)

Kazrash 17.06.2009 13:15

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 431414)
Kazrash, ты их всех пристыдил что ли???:rofl:

Да нет, что ты! Я просто попросил быть поактивнее. Ведь можно хоть пару строк чиркануть!

Дим-Димыч 17.06.2009 14:46

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Azat (Сообщение 431539)
Всем привет! Я только с отпуска, так что полон сил, энергии и энтуазизма! :biggrin: Люди когда планируется встреча северных народов? :)

А как народ подтянется!;) Предварительная уже была, хотели 12 июня - не получилось...:cray: Поглядывай за темой Azat!:)

twelve 17.06.2009 15:12

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Azat (Сообщение 431539)
Всем привет! Я только с отпуска, так что полон сил, энергии и энтуазизма! :biggrin: Люди когда планируется встреча северных народов? :)

привет!!! ну вот как народ будет отписываться так и соберемся..устроим встречу....а может и тем же составом ... пусть завидуют))))

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

)))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

привет Kazrash!!!!!

Mefody 17.06.2009 19:55

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Если уж собираться, то в Когалыме, так справедливее будет. Сургут для меня далековат. Хотя семеро одного не ждут.

Дим-Димыч 18.06.2009 06:49

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Mefody (Сообщение 431959)
Если уж собираться, то в Когалыме, так справедливее будет. Сургут для меня далековат. Хотя семеро одного не ждут.

В Сургуте просто народу больше, хотя я наверно смогу и в Когалым подъехать и Ярославу (twelve) ближе...
С другой стороны вам можно совместить приятное с полезным: жен и подруг в магазины сургутские, а сами на встречу ведь в Муравлях, Ноябрьске и Когалыме нет ничего....

twelve 18.06.2009 06:57

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Kazrash нас на дачу приглашал...можно отдохнуть,а в Когалым мы приедем просто постоять ну или посмотреть их склад военной техники под открытым небом))))

Kazrash 18.06.2009 09:16

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от twelve (Сообщение 432243)
Kazrash нас на дачу приглашал...))))

Ярослав, тут такое дело... Короче, жена против, а спорить с ней я не хочу.
А встретиться можно возле лыжной базы "Олимпия" на объездной дороге вокруг Сургута. Там еще для автобусов площадку организовали, а люди рядом, в лесочке, ближе к берегу протоки, установили 6 (шесть) мангалов. И машины есть где поставить, и отдохнуть можно.
Вот такое предложение, дату назначайте сами, т.к. я все лето буду в городе.

twelve 18.06.2009 10:19

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
без проблем...природа ето хорошо)))) я до августа работаю..потом отпуск... надо выкроить выходные..нас опять мало будет наверно((

LadyBlack 18.06.2009 11:04

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от Kazrash (Сообщение 432289)
Ярослав, тут такое дело... Короче, жена против, а спорить с ней я не хочу.
А встретиться можно возле лыжной базы "Олимпия" на объездной дороге вокруг Сургута. Там еще для автобусов площадку организовали, а люди рядом, в лесочке, ближе к берегу протоки, установили 6 (шесть) мангалов. И машины есть где поставить, и отдохнуть можно.
Вот такое предложение, дату назначайте сами, т.к. я все лето буду в городе.


"Олимпия" эт хорошо:good:я её знаю как свои 5 пальцев,6 лет там занималась....там и шалашики большие есть......с мангалами.....

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Ярик, а как же твои друзья, которых ты встретил...когда из Сургута ехал?Ну, "Гордость ГАЗПРОМА"

twelve 18.06.2009 17:40

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Цитата:

Сообщение от LadyBlack (Сообщение 432374)



Ярик, а как же твои друзья, которых ты встретил...когда из Сургута ехал?Ну, "Гордость ГАЗПРОМА"

их я тоже подтяну.. токо когда...

Дим-Димыч 19.06.2009 07:00

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
Завтра в Сургуте +30, в воскресенье +24, это так на всякий случай...
Ярослав, я так думаю нам с Казрашем и Леди проще подстроиться, мы то тут на месте... а тебе ехать...

Kazrash 19.06.2009 10:21

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
В воскресенье (21-го) день медика и я буду занят на природе с медиками весь день.

kapa0007 19.06.2009 11:15

Re: встречи ЯНАО и ХМАО
 
народ когда встреча то??? чтото все молчат на июнь же планировали

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

ярик как решите наберешь 89026-903200, гор и фед номер


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU