OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Помогите с инфой по Ресо гарантия (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17715)

HLG 17.01.2010 18:38

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 607786)
последнее время я обслуживаюсь у Бена из чикаго (Володи Агафонова), а так уже время более года прошло - сейчас уже не помню.

он кузовным ремонтом тоже занимается?

аута нет 19.01.2010 20:23

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 452028)
Всё правильно. Четыре года страхуюсь у них, проблем с выплатой нет. Меняю стекла, крашу бампера без справок.:good:

Действительно проблем не было до декабря 2009 года. На третий год страхования второй машины ко мне применили коэффициент 3, предложили за 210 к застраховаться, я теперь не у них. Но выплатили всё до копейки.

Atoll 19.01.2010 22:43

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
У меня к РЕСО нареканий нет. Страхуюсь уже 2 года. Сразу все быстро оформляют и ни к чему не привязываются (но я ни разу денег у них не просил, только направление к ОД). Последний раз по КАСКО менял 2 фары. В одну камень прилетел, вторая вроде как сама треснула (камень в это место попасть не мог). Справки не было. В РЕСО глянули на фары и направили на замену обоих. Счет Рольфа к страховой за 2 фары был 186 т.р.

Все страховые делают заграждающий коэффициент для неугодных клиентов. Когда страховался узнавал когда он в РЕСО применяется. При БОЛЕЕ чем 3х обращениях в страховую в год (независимо от суммы) при покупке следующей страховки ее стоимость неприятно удивит. Но это надо знать и сразу планировать, что когда идешь 4й раз - в следующем году придется поменять страховую.

аута нет 20.01.2010 11:09

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 610560)
У меня к РЕСО нареканий нет. Страхуюсь уже 2 года. Сразу все быстро оформляют и ни к чему не привязываются (но я ни разу денег у них не просил, только направление к ОД). Последний раз по КАСКО менял 2 фары. В одну камень прилетел, вторая вроде как сама треснула (камень в это место попасть не мог). Справки не было. В РЕСО глянули на фары и направили на замену обоих. Счет Рольфа к страховой за 2 фары был 186 т.р.

Все страховые делают заграждающий коэффициент для неугодных клиентов. Когда страховался узнавал когда он в РЕСО применяется. При БОЛЕЕ чем 3х обращениях в страховую в год (независимо от суммы) при покупке следующей страховки ее стоимость неприятно удивит. Но это надо знать и сразу планировать, что когда идешь 4й раз - в следующем году придется поменять страховую.

Но выход всё-равно есть https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=169

Князь 20.01.2010 12:47

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 610560)
Счет Рольфа к страховой за 2 фары был 186 т.р.


Ни фига себе ценник - 6000 у е за 2 фары ???????

аута нет 20.01.2010 19:03

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 611007)
Ни фига себе ценник - 6000 у е за 2 фары ???????

золотые руки у мастеров:baseball_bat:

Князь 21.01.2010 13:04

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от аута нет (Сообщение 611364)
золотые руки у мастеров:baseball_bat:

зубы скорее золотые у них уже,,,,,

Shruzi 22.01.2010 22:08

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Цитата:

Сообщение от Atoll (Сообщение 610560)
При БОЛЕЕ чем 3х обращениях в страховую в год (независимо от суммы) при покупке следующей страховки ее стоимость неприятно удивит. Но это надо знать и сразу планировать, что когда идешь 4й раз - в следующем году придется поменять страховую.

Стекло раз, ПТф два, короче бампер еще можно покрасить в конце страховочки?:Data_204:

hotShurik 06.08.2012 20:48

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
подыму тему.
я узнавал про коэффициент- наступает после четвертого обращения.
Во дворе заехали в заднею левую дверь(в припаркованный авто,виновник установлен). с справкой о ДТП поехал в центральный офис.
В заявлении указал один из "РОЛЬФов",отказали ,направили в "АВАНТУ".
Спасло то,что за предыдущий ремонт наступил гарантийный случай "РОЛЬФа" и направление переписали.
новое КАСКО стоимость объявляют дороже на 30.

ПВ-GREEN 02.07.2013 01:45

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Месяц назад жена поставила свой JUKE у бордюра, а ночью её машину серьёзно покорёжила другая машина стукнув в левую заднюю часть, причём так что автомашину жены прижало к бордюрному камню и сдвинуло вперёд на полметра. Крыло и двери отремонтировали по КАСКО, а вот погнутую балку заднего моста и ступицу менять отказались, сославшись на заключение трассологов, которые уверяли, что балка моста и ступица были погнуты во время езды по бордюрам. :)
Самое "смешное" то, что жена работает в РЕСО-Гарантии, где и страхует свой автомобиль, уже около 10 лет. Несмотря на вмешательство её непосредственного руководства деньги на ремонт так и не выплатили. Тяжба идёт уже месяц и всё это время супруга лишена своей "кормилицы".
Так что рекомендую подумать прежде чем страховать свой автомобиль в РЕСО-Гарантии.

Штурмбаннфюрер 11.07.2013 18:07

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
да все нынче такие, есть возможность не платить, будут оттягивать до последнего. В суд я так понимаю не дает подать корпоративная лояльность?

она агент или штатный сотрудник?

Володюшка 14.07.2013 17:30

Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия
 
Свой дизельный Аутлендер решил застраховать в Ресо. Я уже имел печальный опыт страховки в этой компании 10 лет назад. За эти десять лет ничего не изменилось. Как были мошенниками, так и остались. Выплачивать и ремонтировать не хотят. И это не смотря на то, что я VIP-клиент. В этой же страховой застрахован у меня автодом Фиат Дукато.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU