OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=372)
-   -   Покупка новых автомобилей MITSUBISHI (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49515)

gdmitry 11.07.2023 18:51

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@Alex_604, добрый день, за сколько сейчас можно купить аут-3, 22-23 года intense+, есть машина в трэйд ин.

lilinka 14.08.2023 02:15

Цитата:

Сообщение от Alex_604 (Сообщение 3113035)
Товарищи клубни, всем привет...
Давненько не было меня на этом форуме, немного, так сказать, отходил от дел.
И вот, я вновь в строю. Единственный момент, я теперь нахожусь не на Рольф Химки, а на Рольф Сити (Ярославское шоссе)
Рынок, цены, условия конечно за последний год поменялись... Но я со свой стороны, все так же готов предложить максимально "прозрачный" подход к покупке автомобиля. Сейчас есть как остатки "дилерских машин", так и ввезенные по параллельному импорту машины. Они дешевле и их больше... К тому же есть варианты, которые официально не поставлялись (Xpander, новый аутлендер).
Так же теперь у нас нет разделения по брендам и я могу предложить все автомобили, которые представлены у нас на локации. Это Хендэ, Мицубиши, а так же автомобили с пробегом. Так же могу сориентировать в принципе по любому автомобилю в любом Рольфе.
Сейчас не так просто стало купить автомобиль, очень много нюансов, поэтому готов помочь решить Ваши вопросы и обрести "железного коня" :)

Александр, добрый день, подскажите, пожалуйста, наличие и актуальные предложения на аутлендер 4 поколения. Спасибо

Alex_604 02.09.2023 10:54

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@gdmitry,
Добрый день!
Дилерских автомобилей уже нет. Только авто по параллельному импорту. Ценник на эти машины постоянно меняется, из за курса валют.

@lilinka,
Доброго дня!
Ценник начинается где то от 4,5-4,6 в зависимости от закупочной цены авто. Более предметно нужно уже обсуждать по факту покупки. Сейчас ценники очень стремительно меняются.

sergibus 13.10.2023 11:46

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Цитата:

Сообщение от Alex_604 (Сообщение 3131159)
@gdmitry,
Добрый день!
Дилерских автомобилей уже нет. Только авто по параллельному импорту. Ценник на эти машины постоянно меняется, из за курса валют.

Александр, добрый день. Подскажите пожалуйста, на какую цену можно на данный момент ориентироваться +/-, если рассматривать ввезенные машины? Интересует в первую очередь двигатель 2.4, полный привод. Год 22-23, не принципиален. Рассматриваю к покупке в ближайшие дни. Заранее благодарю

Alex_604 13.11.2023 14:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
@sergibus,
Доброго дня! Вопрос еще актуален?

Svist81 30.12.2023 20:32

Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI
 
Дмитрий здравствуйте. Ищу живой Паджеро спорт на дизеле, год 18-20, покупку рассматриваю вмкредит, буду благодарен за помощь!


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU