OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO SPORT 2008-2016 - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Загорелась лампа неисправности подушек безопасности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46302)

Kasdey 30.03.2012 10:00

Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Вот и меня походу догнала проблема беременного мужика, много и бурно обсуждаемая на форуме паджеро клуба ((( лампа горит уже неделю, скоро ехать на ТО 15000 поэтому наверное буду ждать. Кто нибудь может ответить на вопрос (только если есть 100 % инфа) срабатывают ли подушки безопасности если горит этот чек?

SNOOPER 31.03.2012 18:47

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Не сработают

AlienXL 04.04.2012 12:38

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
На ауте горела месяца 3, пока везли датчик. Ничего не сработало, слава Богу.

Aleks-samara 23.04.2012 11:33

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Цитата:

Сообщение от SNOOPER (Сообщение 1234571)
Не сработают

Это как бог на душу положит, и какова причина неисправности. Вообще легко могут выстрелить в самый неподходящий момент. Достаточно КЗ или скачка напряжения. К тому же неисправный датчик легко может выдать команду на выстрел. Я бы не шутил с подушками.

Hoc3D 02.05.2012 16:49

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Ha СПОРТЕ горит лампа уже год, выдаёт ошибку на ремни безопасности, электрик по гарантии в сервисе офицального диллера её просто сбрасывает, не знает, что делать (я думаю надо поменять ремни... ))))

drozdovv 16.05.2012 16:42

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Да вроде там контакты окисливаются,разбирают чистят,всё потом работает нормально.Читал на паджеро клубе,болезнь начинается с 15 тыщ обычно кто мало ездит,а так ближе к году после покупки.

Ал-др 01.06.2012 10:44

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Аналогичная, надеюсь временная, проблемка. На днях проходил ТО2, заодно обещали устранить "это". Забирал машину не горела, но отъехал от салона, минут через 10 опять загорелась лампочка. Позвонил, сказали, что необходимо снова записаться и придётся уже не просто почистить контакты, а разбирать всю проводку. Завтра (01.06) еду устранять.

MASTER111 01.06.2012 17:55

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
такая же херня, забирал машину уже горело все не обратил внимания от эйфории, на следующий день уже у них исправили за 15 минут, пока тьфу тьфу нормально правда катаюсь всего неделю ))

Kasdey 05.06.2012 17:15

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
У меня устранили неделю назад по гарантии, мастер сказал что разбирали и чистили проводку, пока не горит поездим посмотрим.

kasper23 16.06.2012 21:53

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Моему тоже чистили 3 раза, без толку. Опять горит. Сказали что на одной машине поменяют такую приблуду и если будет толк то и на моей поменяют. Ждёмс. Хочу главному написать, да добрых слов не могу подобрать.

Babylon7 23.01.2013 15:31

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Мучаюсь с этой проблемой спустя 1 месяц после покупки, раз 6 уже заезжал на диагностику.После 3 раза в Агате сказали, что заказали смену датчика, волокита 1,5 месяца, после моего звонка (звонил сам дилеру уже), ответили что ничего менять не будут и ничего не заказывали.После этого перешел в Арконт там все делали за 15 минут говорят, что смысла в замене нет, просто какая то клемма соскакивает, последний раз обратился 1,5 месяца назад все опять сделали, но вот незадача вчера опять загорелся!!! Погодные условия туман,дождь, влажность 100% ездил по городу, особо не прыгал (чтоб условия соскакивания клеммы создавались).Но етить -колотить загорелся! Если смотря выше написанное окисляется там, что то может стоит герметиком каким нить смазать???? Задолбало уже! За такие деньги столько геморроя!

drozdovv 23.01.2013 15:53

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Попробуй спрей контакт-60 и контакт-61,должно помочь.

Babylon7 23.01.2013 16:03

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
А я сам до этого датчика добраться смогу?

drozdovv 23.01.2013 16:38

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Без понятия.Я катаюсь с мужиком.

AlienXL 25.01.2013 18:51

Re: Загорелась лампа неисправности подушек безопасности
 
Вроде, стяжки какие-то ставили, но помогает не надолго...


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU