OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   PAJERO IV - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=336)
-   -   PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39933)

JekRouder 08.08.2011 20:13

PAJERO IV - вопросы любые, ответы владельцев
 
Vladimir:
Данная тема подразумевает КРАТКИЕ ответы на вопросы выбирающих, сомневающихся и плохо ориентирующихся.

Состоявшиеся владельцы с удовольствием ответят или помогут ссылочкой практически на все вопросы.

Вопросы, касающиеся покупки Паджеро4, задавайте здесь (есть специальная тема) >>>

стоматолог в ауте 09.08.2011 00:12

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Кто знает меня и Влодимира, то могут сравнить и понять, что с любым ростом в этом аппарате КОМФОРТНО! В нашем полку прибыло, и это не спроста!!!

zchazz 09.08.2011 11:58

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от cefir (Сообщение 1077245)
Владимир, поздравляю с покупкой! Хотелось бы услышать от Вас: " что приобрёл и, что потерял, в связи с продажей XL и покупкой Паджеро".
Для себя на тесте отметил "никакие" тормоза по сравнению с XL, сидя за рулём, коленка контактирует с ручником(ручник близко к сидению), на заднем сидении коленки на уровне сосков, движок слабоват.

Тормоза (с учетом того что разница в массе около 700 кг) на высоте и я не скажу что они в чем-то уступают XL. Что касается ручника - если не сидеть в позе "лотоса" при включенном круиз-контроле, он вообще не заметен, если конечно не включен. Что касается задних сидений, то тут вы правы, конечно задним пассажирам сидеть не совсем комфортно при условии что передние сидения до упора отодвинуты назад. После Паджеро, XL уже кажется слегка тесноват и немного ограничен в возможностях.

стоматолог в ауте 09.08.2011 14:48

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Дорогие мои!!! Это нелепо сравнивать XL и Pajero, два разных класса авто. Можно доус...ки сравнивать мазератти и лачетти (полный привод паджеро и XL) , хоть и звучат одинаково...но...привод и недопривод....проверено. Аут - это комфорт в своём сегменте, паджеро в своём... Кто какие цели приследует, тот то и покупает!

Pyrop 09.08.2011 20:48

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от zchazz (Сообщение 1078864)
Тормоза (с учетом того что разница в массе около 700 кг) на высоте и я не скажу что они в чем-то уступают XL.

На 3.0 тормоза чуть меньше чем на 3,8 и дизеле. На 3.8 мне показалось они резче хватают.

на своём 3.0 попробовал десять торможений подряд - к десятому торможению останавливается хорошо и прогнозируемо, но, по чисто субъективным ощущениям, на педальку приходиться чуть сильнее давить.

стоматолог в ауте 10.08.2011 00:33

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Pyrop (Сообщение 1079468)
На 3.0 тормоза чуть меньше чем на 3,8 и дизеле. На 3.8 мне показалось они резче хватают.

на своём 3.0 попробовал десять торможений подряд - к десятому торможению останавливается хорошо и прогнозируемо, но, по чисто субъективным ощущениям, на педальку приходиться чуть сильнее давить.

Минус тормозов на дизеле и 3,8 бензине то, что внутренние целиндры закисают в самый неподходящий момент (особенно в нашей среде зимней эксплуатации), эта "болезнь" постоянно вылезает по словам "спецов" Рольфа.

TURBO рыба 10.08.2011 09:25

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от стоматолог в ауте (Сообщение 1079580)
Минус тормозов на дизеле и 3,8 бензине то, что внутренние целиндры закисают в самый неподходящий момент (особенно в нашей среде зимней эксплуатации), эта "болезнь" постоянно вылезает по словам "спецов" Рольфа.

Ну х.з, у меня пробег под 90, пока ничего не закисало... Тьфу, тьфу, тьфу.....
На 3,8 колодки полностью совместимы с ТЛК 120, так вот там дженьюн пат для ТЛК стоят в ТРИ!!! раза дешевле, чем родные ММС в Рольфе.
Это в свое время подсказали ребята на сервисе у Саши 019

Vladimir2004 12.08.2011 23:34

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от JekRouder (Сообщение 1078333)
А что с ростом? Слишком-слишком большой или слишком-слишком маленький?:what:

Если интересно: https://www.out-club.ru/board/showth...=25858&page=14 пост 198-мой.

forever 13.08.2011 11:10

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1072246)
КАСКО дешевле, чем на Outlander XL

Макс. мощность, кВт (л.с.) / мин -1131 (178) / 5 250

Для задних пассажиров можно доустановить теле/двд. А так- штатная MMCS

Двигатель 3.0, комплектация S86

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-iv/equipment/

Скидку предоставили в рамках Клубной партнерской программы.

тоже есть желание поменять аутXL на такого паджа только комплектухой S85

Vladimir 13.08.2011 14:26

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от forever (Сообщение 1082508)
тоже есть желание поменять аутXL на такого паджа только комплектухой S85

Бери, не пожалеешь! :good:

forever 13.08.2011 14:59

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1082550)
Бери, не пожалеешь! :good:

))) да я уже в курсе, пасиб! Удалось потестировать этого красавца.
зыыыы. просто вроде недавно взял XL 7 месяков назад, нехватало денег на паджерика, и тут есть возможность и лаве и желание. И всё прибило на думки, подождать год или взять паджа сразу, не думая о мелочах.
на тесте понравился от и до.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

зыыыыыыы: говорила мне мама, не торопись сыну, подожди будет возможнось возьмёшь лучи.)) ан нет горит.

Vladimir 13.08.2011 15:05

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от forever (Сообщение 1082558)
И всё прибило на думки, подождать год или взять паджа сразу, не думая о мелочах.
на тесте понравился от и до.

тут уже тебе решать :)

forever 13.08.2011 15:09

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 1082562)
тут уже тебе решать :)

в курсе! благодарю ещё раз!!!! Завтра поеду разговаривать по поводу трейд ина. Посмотрю сколько лаве дадут за почти новый XL, и буду решать. Край выкину на продажу Аута и возьму паджа, как не крути, но падж мне больше по душе.))

piksa 14.08.2011 21:03

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Сегодня заказал 3,0-серебро максималку...

стоматолог в ауте 14.08.2011 22:57

Re: PAJERO IV 3.0 АТ - бортовой журнал
 
Цитата:

Сообщение от piksa (Сообщение 1082991)
Сегодня заказал 3,0-серебро максималку...

А что так...серебро... Нравится большая машина в этом цвете? Думаю, когда в неё сядешь, пой-мёшь, что надо было брать шоколад или белый, на крайняк красный, но только не серебро (хоть он и менее маркий и царапин не видно.).... Хотя у всех разное мнение....


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU