OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Outlander 2013-2014-2015 - Шины, диски. Всё по тематике колёс (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51129)

RSOUT 06.03.2013 10:19

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Народ, мож кому надо код на 18 диски от гибрида 4250C573 красивые зараза...

Juke 09.03.2013 06:50

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Добрый день. Может повторюсь, не охото все просматривать. Диски данного размера 6.5 х 16 5х114.3 ET45.0 DIA60.1 подойдут на мой 3–ий аут?

С ув.

АлёХаХа 09.03.2013 09:30

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Ну по вылету может и встанут. Но dia у нас 67.1

Juke 09.03.2013 10:04

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от АлёХаХа (Сообщение 1419606)
Ну по вылету может и встанут. Но dia у нас 67.1

Я знаю сколько у нас. Я хотел просто получить ответ, ДА, встанут, никаких проблем не будет, или НЕТ, даже не думай, не подойдут, возникнут проблемы.

АлёХаХа 09.03.2013 21:33

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Так как же они могут встать если дцо меньше?

Andrey2970 09.03.2013 22:06

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Juke (Сообщение 1419616)
ДА, встанут, никаких проблем не будет

Только напильничком дыру увеличить придется... Пара часов на колесо - и никаких проблем...Оно Вам надо??
ДЦО - размер, который одевается на прилив ступицы (Ф2 на картинке)
к сожалению, изображение утрачено

v888v 09.03.2013 23:56

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Juke (Сообщение 1419578)
6.5 х 16 5х114.3 ET45.0 DIA60.1

DIA - вовсе не подходящее. Это уже поняли наверное.
Добавлю. Сам себе выбираю чтоб DIA - один в один. По крайне мере оригинальные и реплика всегда такие. И никаких с ними проблем потом.
А вот двое моих знакомых имеют диски с DIA в большую сторону. Один испытывает проблемы на постоянной основе, а другой периодически, но тоже их имеет. С кольцами заморачиваются.. Теряют. Биения на большой скорости на трассе. Нужны такие проблемы - как зайцу стоп-кран..:(:) :hat:

Juke 10.03.2013 06:00

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Всем спасибо, развернутый ответ.

Лачет 13.03.2013 14:45

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Мне интересно. Кто ставил себе резину OffRoad для езды по беспределу? Какую ставили? Какие варианты есть и преимущества той или иной? Как себя машина чувствует на них?

Эдуард 13.03.2013 22:05

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Лачет (Сообщение 1422890)
Мне интересно. Кто ставил себе резину OffRoad для езды по беспределу? Какую ставили? Какие варианты есть и преимущества той или иной? Как себя машина чувствует на них?

Принципиально перечитал порядка 40-ка страниц подобной темы в Аут XL,а это порядка 700-ста постов.Чудаков,извиняюсь,подобных вам,примеряющих резину OffRoad для данного класса авто я не встретил.Аналогичная ситуация и на XL JFG.
Быть может на этом ваш интерес закончится?!
Поверьте,Аут,не важно какой,III-ий,XL JFG,XL - 100% не тот авто,который предназначен для бездорожного беспредела!
Особенно в 2-ух литровом варианте.

Лачет 14.03.2013 09:27

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1423240)
Принципиально перечитал порядка 40-ка страниц подобной темы в Аут XL,а это порядка 700-ста постов.Чудаков,извиняюсь,подобных вам,примеряющих резину OffRoad для данного класса авто я не встретил.Аналогичная ситуация и на XL JFG.
Быть может на этом ваш интерес закончится?!
Поверьте,Аут,не важно какой,III-ий,XL JFG,XL - 100% не тот авто,который предназначен для бездорожного беспредела!
Особенно в 2-ух литровом варианте.

Не спорю, что это немного "не по размеру" :) но для уверенности с поездках на рыбалку и пр. бездорожье в нашу непредсказуемую погоду, хотелось бы зарулить в место поинтереснее и, что самое главное, выехать от туда. Есть ли большой смысл в них? или это будет 5-10% к проходимости и всё?

Сосед 14.03.2013 09:55

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Лачет (Сообщение 1423381)
Не спорю, что это немного "не по размеру" :) но для уверенности с поездках на рыбалку и пр. бездорожье в нашу непредсказуемую погоду, хотелось бы зарулить в место поинтереснее и, что самое главное, выехать от туда. Есть ли большой смысл в них? или это будет 5-10% к проходимости и всё?

Если предполагаемые заезды в чачу достаточно часты, то можно посмотреть в сторону АТ/S (но никак не МТ). Себе на лето ставлю (не на аут) Йоку G012, как вполне злую и более подходящую по скоростному индексу. Расплата - повышенный шум на дороге, по сравнению с той же чистой АТ, выше сопротивление качению.
Если же заезды "на рыбалку" - это чисто гипотетическое мероприятие, раз-другой в год, то таскать на себе такие шины будет больше разочарованием, чем какой-либо пользой.

успехов!

Лачет 14.03.2013 11:33

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1423410)
Если предполагаемые заезды в чачу достаточно часты, то можно посмотреть в сторону АТ/S (но никак не МТ). Себе на лето ставлю (не на аут) Йоку G012, как вполне злую и более подходящую по скоростному индексу. Расплата - повышенный шум на дороге, по сравнению с той же чистой АТ, выше сопротивление качению.
Если же заезды "на рыбалку" - это чисто гипотетическое мероприятие, раз-другой в год, то таскать на себе такие шины будет больше разочарованием, чем какой-либо пользой.

успехов!

Заезды на рыбалку довольно частые. И любим путешествовать с женой и друзьями по принципу - куда глаза глядят )))

А расшифровку AT/S, MT и пр. где можно почитать?

Сосед 14.03.2013 12:07

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Цитата:

Сообщение от Лачет (Сообщение 1423517)
Заезды на рыбалку довольно частые. И любим путешествовать с женой и друзьями по принципу - куда глаза глядят )))

А расшифровку AT/S, MT и пр. где можно почитать?

Да у любого производителя на сайте (во избежание трактования продавашками)
AT - All Terrain
MT - Mud Terrain

АлёХаХа 14.03.2013 18:34

Re: Out III - Все вопросы по дискам и размерам.
 
Народ. Ну так юзал кто-нибидь стоковую 18 резину? Подскажите плиз,а то скоро лето.


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU