OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38373)

Vadgr 02.11.2011 11:59

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
а тему почитать совсем лениво?


глоб тест - бсй - по умолчанию 1\2
Модуль сигнализации тип А
калькулятор сигнализации присутв
Активизация сирены активна по умолчанию

по умолчанию 2\2 Режим сигнализации А
Функция синг присутв изменение возможно
Сигнал паника активно
Активация сигн при помощи пульта присутв


и в теме по сигнализации аутов все описано, как работает что загорается даже картинки есть.


п. с. для спасибов существует отдельная кнопка =)

clean 02.11.2011 13:34

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1144006)
а тему почитать совсем лениво?


глоб тест - бсй - по умолчанию 1\2
Модуль сигнализации тип А
калькулятор сигнализации присутв
Активизация сирены активна по умолчанию

по умолчанию 2\2 Режим сигнализации А
Функция синг присутв изменение возможно
Сигнал паника активно
Активация сигн при помощи пульта присутв


и в теме по сигнализации аутов все описано, как работает что загорается даже картинки есть.


п. с. для спасибов существует отдельная кнопка =)

Я извиняюсь за возможно излишнее занудство ( ветку аута про активацию сиги прочитал всю,не ленился ), но тяжело понять сходу что менять не видя самому процесс активации.
даже сейчас я не понимаю, "по умолчанию" т.е. не меняем ничего? я прошу просто ,если можно со скрином: "картинка 1 было" и "картинка 2 так надо чтоб стало".
все что я хочу, чтобы ваши знания и умения вложить правильно в голову ситроеновского специалиста..))

Vadgr 02.11.2011 14:16

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
"специалистам" это нафиг не нужно, они итак идут вам на встречу, что делают что либо =)

покажите это диагносту он знает, (должен знать) что после бсй нужно войти в телекодировку в ручном режиме \ там найти значения по умолчанию - они так называются.

скрины делать не буду- нет времени.

clean 02.11.2011 16:54

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1144131)
"специалистам" это нафиг не нужно, они итак идут вам на встречу, что делают что либо =)

покажите это диагносту он знает, (должен знать) что после бсй нужно войти в телекодировку в ручном режиме \ там найти значения по умолчанию - они так называются.

скрины делать не буду- нет времени.

Понятно что идут наввстречу, поэтому я и хочу максимально облегчить эту "встречу" их моего Кроссера. Ваши указания обязательно представлю им.
п.с. по работе омывателя фар что то можно исправить, чтоб работал только от своей кнопки без связки с "дворниками"?

Vadgr 02.11.2011 20:11

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
можно при наличии у вас нужной версии блока БСиаЙ. на новых блоках посе 10 г. в. нельзя =(

clean 02.11.2011 21:12

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1144372)
можно при наличии у вас нужной версии блока БСиаЙ. на новых блоках посе 10 г. в. нельзя =(

этот блок находится в машине? у меня автомобиль август-сентябрь 2010 выпуска,один из первых Калужских...
в каком меню находится этот параметр?

Vadgr 02.11.2011 21:54

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1144439)
этот блок находится в машине? у меня автомобиль август-сентябрь 2010 выпуска,один из первых Калужских...
в каком меню находится этот параметр?

ответил в ЛС.

clean 03.11.2011 09:37

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
там второй день :
Сообщение форума

Извините! Сайт закрыт на профилактические работы.
Попробуйте зайти позднее...

Vadgr 03.11.2011 10:17

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
ну потерпите немного =)

clean 06.11.2011 13:52

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
тот сайт по прежнему закрыт...
завтра наверное поеду на активацию штатной сиги по алгоритму Vadgr,
прошу людей подсказать, как хотябы попытаться, включить раздельную работу омывателя фар от стеклоочистителей.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:52 ----------

активировали с горем попалам сигу...все как описал Vadgr быстро выставили,но сига не кричала при открытых дверях, хотя лампочка на панели замигала....
выставили еще два параметра: могу ошибаться но кажется это:
-режим сигнализации: тип С ( было- без режима)
-тип сигнала : двойной ( был- простой)

теперь приз акрытии авто секунд 10 пищит лампочка на панели потом умолкает,и при открытии дверей сразу воет клаксон....но при пастоновке и снятии нет БИПА,только мигание поворотников! ((((

Телепат 08.11.2011 03:08

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1146170)
..но при пастоновке и снятии нет БИПА .. ((((

При постановке на "охрану" двойной щелчок пробовали?

clean 08.11.2011 16:46

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Телепат, спасибо есть!!! ток надо теперь привыкнуть к двойному нажатию....а при снятии должен быть БИП?

неудаляй 08.11.2011 18:17

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Что то вы перемудрили немного, бип должен быть при первом нажатии, надо было установить режим А в пареметрах по умолчанию. Я делал на 2х Кроссерах и все ок, не было сигнала только в одном варианте, когда от любопытства активировал там какой то лишний пункт типа - датчик присутствия или что то такое. отключил его и звук появился.

clean 09.11.2011 17:00

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
неудаляй, видимо перемудрили...но в точности как писал Vadgr ( проверили два раза по листку кот я распечатал с сайта)- звука не было и сирена не бикала при откытых дверях.
и, неудаляй, у вас при снятие тоже БИП?

Vadgr 10.11.2011 22:35

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1146170)
[/COLOR]активировали с горем попалам сигу...все как описал Vadgr быстро выставили,но сига не кричала при открытых дверях, хотя лампочка на панели замигала....
выставили еще два параметра: могу ошибаться но кажется это:
-режим сигнализации: тип С ( было- без режима)
-тип сигнала : двойной ( был- простой)

теперь приз акрытии авто секунд 10 пищит лампочка на панели потом умолкает,и при открытии дверей сразу воет клаксон....но при пастоновке и снятии нет БИПА,только мигание поворотников! ((((


вобще диагност должен знать что если прибор не отсоеденить сначала ничего бибикать не будет. режим С совсем не причем =)))

количество биков устанавливается отдельно - можно делать с одного нажатия и в зависимости от освещенности т. е. если темно то звука не будет мол чтоб соседей не беспокоить.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

А вот Аут 12 м. г. лексия к сожалению не взяла =((( - телекодировать отказалась. будем ждать обновление ПО


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU