OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

TMA jay 06.08.2007 13:29

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Outlandishen (Сообщение 72511)
можно вопрос - а зачем ты покупал машину в которой тебе столько не нравится?

Потому что список того, что нравится намного больше и я готов мириться с этими недостатками, я о них знал. Мне просто есть с чем сравнить.
Помогите мне лучше здесь: https://www.out-club.ru/board/showth...2406#post72406

Outlandishen 06.08.2007 14:33

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
ответил

Klein 06.08.2007 15:36

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от TMA jay (Сообщение 72515)
Потому что список того, что нравится намного больше и я готов мириться с этими недостатками, я о них знал. Мне просто есть с чем сравнить.
Помогите мне лучше здесь: https://www.out-club.ru/board/showth...2406#post72406

Все перечисленные вами недостатки 90% легко устранит, любое тюнинговое ателье. Будит почти индивидуальное авто, которое будет радовать еще больше.
Меня к примеру - не очень радует качество кожи и звука. Специально заказал младшую комплектацию, чтобы перетянуть и установить навигацию и звук.

Lighter Mcqueen 06.08.2007 17:10

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 72542)
Все перечисленные вами недостатки 90% легко устранит, любое тюнинговое ателье. Будит почти индивидуальное авто, которое будет радовать еще больше.
Меня к примеру - не очень радует качество кожи и звука. Специально заказал младшую комплектацию, чтобы перетянуть и установить навигацию и звук.

Авто-то будет супер, но только за какие деньги!!! МУзыку качественную без хорошей шумки не сделаешь

Klein 06.08.2007 18:11

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Надо соизмерять - свои желания, со своими возможностями! :rofl:

Lighter Mcqueen 06.08.2007 18:34

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Klein (Сообщение 72578)
Надо соизмерять - свои желания, со своими возможностями! :rofl:

Наоборот, нужно чтобы наши возможности офигевали от наших желаний!:music:

sergio_XL 07.08.2007 08:51

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Lighter Mcqueen (Сообщение 72582)
Наоборот, нужно чтобы наши возможности офигевали от наших желаний!:music:

не, лучше все таки, что бы желания офигевали от возможностей :blush:

alexx 07.08.2007 14:15

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72642)
не, лучше все таки, что бы желания офигевали от возможностей :blush:

Всё таки лучше по классике:Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями!:)

Крабов 07.08.2007 16:06

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Еще не купил, но тестировал, причем 2 раза. Поэтому если ошибусь - звиняйте. Как я понимаю подсветка приборов обычная оранжевая ? Ну а почему было не поставить лунный оптитроник как на многих современных недешевых авто ? Стоит вероятно копейки, а глазу намного приятнее.
Это же относится и к красной подсветке радио. Явный прокол. Досадно.
Все остальное, ну там неудобство переключения на дальний и бензобак слева - всё это дело привычки. У меня на серванте тоже бензобак слева. И мне это даже нравитца, не надо машину обходить на заправке.

Klein 07.08.2007 16:37

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Ребята при ваших требованиях надо в другой класс к примеру: Lexus RX-350 там и оптитрон и радио Mark-Levinson и т.д. К сожалению, цена маленько по выше, но ни чего страшного за удовольствие надо платить.
P.s. Надо заправляться на удобных АЗС и не оббивать дверь.

Крабов 07.08.2007 16:39

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Ну почему же ? Например на новой CR-V тоже стоит оптитрон. И на Рафе.
Смотритца - просто класс !

sergio_XL 07.08.2007 17:31

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Сэкономив на лампочках, дали вам три литра под капотом и полный драйв, чего нет ни в рафике ни в серванте.
Каждый может выбрать то, что ему по душе. Отсутствие какого либо свободного места сзади у Рафика - это так вообще в разряд конкурентных недостатков.

Pavel_XL 07.08.2007 17:57

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72774)
Сэкономив на лампочках, дали вам три литра под капотом и полный драйв, чего нет ни в рафике ни в серванте.
Каждый может выбрать то, что ему по душе. Отсутствие какого либо свободного места сзади у Рафика - это так вообще в разряд конкурентных недостатков.

+1000:good:

Odin 08.08.2007 06:00

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72774)
Сэкономив на лампочках, дали вам три литра под капотом и полный драйв, чего нет ни в рафике ни в серванте.
Каждый может выбрать то, что ему по душе. Отсутствие какого либо свободного места сзади у Рафика - это так вообще в разряд конкурентных недостатков.

:+1_24:

Сам примерно так писал уже!

TMA jay 08.08.2007 08:20

Ответ: Что мне не нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от sergio_XL (Сообщение 72774)
Сэкономив на лампочках, дали вам три литра под капотом и полный драйв, чего нет ни в рафике ни в серванте.

Не-а, в среднем Аутландер помимо экономии на лампочках дороже равика на 4-5 тысяч. Но не переживайте, на раве тоже много на чем сэкономили.
Да на Аутландере тоже оптитрон, просто цифры еще и раскрашены, поэтому незаметно в отличие от рава, но подсветка белая включается каждый раз, когда вы заводите мотор(особенно в пасмурную погоду и темное время суток заметно), что до тонировки стекла на щитке приборов, так ее и в раве нет.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU