OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Защита от угона (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=256)
-   -   StarLine D94 GSM Прошу отзывы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=48429)

VicBaranov 07.06.2012 23:34

StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Рассматриваю, как вариант, на новый авто. Есть отзывы?
Спасибо! :)

Описание здесь: Тык

novit 13.06.2012 10:49

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Отличная система, на мой взгляд. Уже обсуждалась в топиках выше. Нуждается в дополнительном иммобилайзере для полного счастья и душевной гармонии :)

VicBaranov 13.06.2012 16:12

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от novit (Сообщение 1271764)
Отличная система, на мой взгляд. Уже обсуждалась в топиках выше. Нуждается в дополнительном иммобилайзере для полного счастья и душевной гармонии :)

Спасибо.
Жаль одноименный иммобилайзер идет только с замком на капот, без АКПП. Придется другой ставить )))

novit 13.06.2012 17:14

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1271970)
Спасибо.
Жаль одноименный иммобилайзер идет только с замком на капот, без АКПП. Придется другой ставить )))

Не очень понял мысль. Что мешает поставить i92 и L10? ;)

Sergy 13.06.2012 17:24

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1271970)
Спасибо.
Жаль одноименный иммобилайзер идет только с замком на капот, без АКПП. Придется другой ставить )))

Если не секрет - для чего на современных АКПП замок ?
Противоугонной функции от него - ноль. А с учетом ежедневного геморроя владельцу минус один.

A-i P-v 14.06.2012 10:55

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
У наших дилеров д-94 ещё нет буду ставить в92.

VicBaranov 14.06.2012 11:01

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1271996)
Если не секрет - для чего на современных АКПП замок ?
Противоугонной функции от него - ноль. А с учетом ежедневного геморроя владельцу минус один.

Как мне объяснили, сам механизм замка АКПП устанавливается непосредственно на коробку и блокирует переключение из-под авто и подкапотного пространства. Замок электромеханический с иммобилайзером, геморроя нет, если карточка при тебе :) ;)
З.Ы. Буду еще смотреть перед установкой на предмет разумности этого решения, машина еще в пути к ОД.

YesYes 14.06.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1272363)
сам механизм замка АКПП

Имя то у этого конструктива есть?

Но Sergy в своей оценке прав.

Sergy 14.06.2012 15:33

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1272363)
Как мне объяснили, сам механизм замка АКПП устанавливается непосредственно на коробку и блокирует переключение из-под авто и подкапотного пространства. Замок электромеханический с иммобилайзером, геморроя нет, если карточка при тебе

Непонятно, что там можно блокировать "механически".... :thinking:

Если цепь управления разрывать, не позволяя подать сигнал переключения в D или R - так для этого любое реле, управляемое от иммо годится. Но там нет никакой механики. И он разрывает что угодно. И не называется "блокиратор АКПП".

СпецАвтоСистемы 14.06.2012 17:11

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1272538)
Непонятно, что там можно блокировать "механически".... :thinking:

Если цепь управления разрывать, не позволяя подать сигнал переключения в D или R - так для этого любое реле, управляемое от иммо годится. Но там нет никакой механики. И он разрывает что угодно. И не называется "блокиратор АКПП".

На самом деле все просто - речь идет про замок GEARLOCK.

Пример установки на авто - фото.
Вот еще фото.

С уважением, Алексей.

VicBaranov 14.06.2012 17:12

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1272538)
Непонятно, что там можно блокировать "механически".... :thinking:

Если цепь управления разрывать, не позволяя подать сигнал переключения в D или R - так для этого любое реле, управляемое от иммо годится. Но там нет никакой механики. И он разрывает что угодно. И не называется "блокиратор АКПП".

Не мучайте, руками ничего подобное еще не трогал, поэтому и написал, что перед установкой сам все посмотрю на предмет разумности установки. :pardon:
Советуют эту штуку Электромеханический замок АКПП В рекомендуемых моделях авто, Аут присутствует.
Иммобилайзер этот рекомендуют DF-KEY
Может знатоки-установщики рассудят, надо-ненадо? :thinking:

СпецАвтоСистемы 14.06.2012 17:17

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от VicBaranov (Сообщение 1272612)
Советуют эту штуку Электромеханический замок АКПП В рекомендуемых моделях авто, Аут присутствует.
Иммобилайзер этот рекомендуют DF-KEY

Ну я так и сказал)))
Цитата:

Может знатоки-установщики рассудят, надо-ненадо?
В составе охранного комплекса такой замок КПП не даст переключить передачу пока закрыт капот - положительная сторона.
Установка замка в единичном числе не поможет.


С уважением, Алексей.

novit 18.06.2012 11:28

Re: StarLine D94 GSM Прошу отзывы.
 
Цитата:

Может знатоки-установщики рассудят, надо-ненадо?
Не знаток-установщик, но поставить можно. Только, как правильно написали выше, всю надежду по защите на него возлагать явно не стоит.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU