OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8390)

хаттабыч 05.10.2009 12:16

Re: ОД Рольф-Юг
 
рамки на место воткнем, главное то, что основную работу по замене кузовных деталей и окраске оных сделали безукоризненно, да и дефектовка без очереди
(спасибо Бену)

Eugene2k 10.10.2009 12:50

Re: ОД Рольф-Юг
 
Я записался на ТО-0 к Алексею Михно. Есть о нем отзывы?

Alinium 13.10.2009 22:47

Re: ОД Рольф-Юг
 
Завтра должны были менять задний фонарь по гарантии у Агафонова Владимира, сегодня муж заезжал за мной на работу и получилось так, что приехал рано. Владимир без проблем нашел лазейку и дал мастера чтобы заменили фонарь.
Владимиру огромное спасибо!

Black XL 17.10.2009 15:31

Re: ОД Рольф-Юг
 
Хочу сказать очередной респект Владимиру! ТО-30 было выполнено на отлично! Приятно иметь дело.:good:

P.S После сразу был тел опрос о качестве оказанных услуг - похвалил именно качество выполнения работ, а вот сказать тоже самое про рецепшен не могу. Да, все предельно вежливо и в общем то претензия до сих пор только одна - время!!!!!


P.P.S Может мне повезло, но в этот день почти все на рецепшене были "стажеры", видать команду обновляют.

shikaka 18.10.2009 20:11

Re: ОД Рольф-Юг
 
Всем привет!

завтра еду на ТО-0+замена масла к Михно,
есть какие-нибудь советы, на что стоит внимание обратить?:help:

О впечатлениях от завтрашнего посещения Рольф Юг обязательно отпишу

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:56 ----------

Приехал с ТО-0, Михно вроде нормальный черт, все вроде нормально сделал быстро и без косяков. И вообще нормальный сервис

Красная карточка за оскорбление.

chindiasov 26.10.2009 11:15

Re: ОД Рольф-Юг
 
Еду на замену масла в конце недели к мастеру Михно Алексей, кто что может сказать про него!!! Одыкватный человек???
И еще вопросик в догонку, когда звонил в Рольф сказал что хочу масло поменять и ВОЗМОЖНО поставить защиту картера, на что мне ответили что на защиту нужно записываться отдельно, так как этот мастер занимается только мелкими вещами типа ТО 1, ТО2 ... не могу понять, поставить защиту должны люди которые занимаются кузавщиной что ли!?

Ламик 26.10.2009 13:04

Re: ОД Рольф-Юг
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 538301)
не могу понять, поставить защиту должны люди которые занимаются кузавщиной что ли!?

да.этим будет заниматься другой мастер.

ufyc 26.10.2009 15:47

Re: ОД Рольф-Юг
 
Машину покупал в сентябре. Менеджер - Краснов Дмитрий. Толково, качественно, без разводов. Допы - быстро, с хорошей скидкой (в том числе от Дмитрия) пока всё функционирует. КАСКО+ОСАГО там-же (Росгосстрах).
Как-то так.

Vichet 27.10.2009 18:36

Re: ОД Рольф-Юг
 
Был сегодня в 08.15 на ТО 15000 у Владимира Агафонова, и не пожалел!
Специально записался к нему. поскольку видел хорошие отзывы одноклубников.
несмотря на несусветную рань, был принят минута в минуту, после инструктажа был пропущен в ремзону, все сам увидел.
Владимир проследил, чтобы все было сделано качественно и быстро, ответил на все мои вопросы.
После ТО прошел 300 км., машинка налилась новой силой и ехала чудесно.
В общем, респект и уважуха!

Venrok 27.10.2009 23:27

Re: ОД Рольф-Юг
 
Покупал XL на прошлой неделе.

Менеджер Шарипов Виталий. Ничего бы плохого не сказал, если бы не чрезмерное навязывание допов. На мой ответ «сигнализацию поставлю в другом месте» последовала моментальная угроза на снятие с гарантии. Я - «давайте не будем развивать тему», он – «каждый решает для себя сам: 3 года гарантии или сигналка, установленная не у них». А так все нормально- все показал, рассказал, объяснил. Документы, договора – все было приготовлено вовремя, без задержек.

По страховке, кредиту – Юлия (фамилию сейчас не помню). Только позитив.

Сдавал до этого машину БлюФишам – общался с Виктором Кургиным. Тоже положительные впечатления.

Что еще не понравилось – это привязка ко времени работы менеджеров. Приходилось подстраиваться под их график, не всегда удобный для меня.

miron 29.10.2009 12:04

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сижу в Рольфе (машинке далают ТО-15000) предварительно объявили 9150р.
Сдал в 11.40 обещали к 15.00 готовность.
Отпишу результат позже.

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:47 ----------

Забрал машинку в 15.50.
Мастер - Каранфилов Дима, общаться было приятно (вопрс-ответ, после ТО рекомендации).
По цене:
защита поддона(снять-поставить)-660р;
ТО-15т.км -3304,5р;
масло 0W40 (4,5л?)-2636,96р;
Очис.воздуха конд-ра в сборе-1772р;
прокладка сливной пробки-32р;
филтр масляный-461р;
расходники для ТО-396р.
В итоге ТО обошлось в 9263,36р.

chindiasov 30.10.2009 23:31

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сегодня был на замене масла обошлось мне это все около 5 000 рублей!
Мастер Михно Алексей приятный вежливый молодой человек.
Короче все понравилось только вот цены не порадовали!!!

svetik69 01.11.2009 17:49

Re: ОД Рольф-Юг
 
Сегодня прошла ТО-0. Всё было отлично. Большое спасибо Владимиру Агафонову за профессионализм и за все полезные советы!:):good:

a_karp 03.11.2009 13:37

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прошел сегодня ТО-30000 км.Был записан на 7.35,но опоздал приехал в 8.00.Мастер-Антон Гордеев,машину принял без проблем,был предупредителен и вежлив.Ответил на все интересующие меня вопросы,в том числе мы сразу оговорили с ним время необходимое для проведения работ(2ч.30мин.)с условием если не будет обнаружено доп.неисправностей.Во время они уложились минута в минуту,машинку помыли хорошо как снаружи ,так и внутри.Замененные расходники(фильтр воздушный и кондиционера) лежали в багажнике в коробках из под новых.
Особенно понравилось что за всем процессом ТО можно было наблюдать сидя в кресле на втором этаже зоны отдыха,там у них два огромных окна,видно всю ремзону.
Все ТО обошлось 13776руб.
Все расходники приобретались на месте.Из доп. работ были снятие/установка защиты,замена лампы освещения номерного знака,чистка/смазка всех тормозных механизмов.

RDR 04.11.2009 02:22

Re: ОД Рольф-Юг
 
Прошел ТО 45000. Все хорошо, все понравилось. Спасибо Владимиру Агафоноу!


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU