OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Япония (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=316)
-   -   Toyota Land Cruiser 200 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=60301)

Oleg L 19.08.2013 22:03

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Да я не осторожничал, почему то габариты сразу почувствовал, наверное, из-за хорошей обзорности, но лишняя тонна с гаком не даст проходить повороты не хуже Аута. Если только на низких скоростях. Физика. По валкости у Пэтрола паритет с Мурано на 20" дисках с резиной с закосом под спорт, т.е. с очень жесткой боковиной. Тот же поворот где Пэтрол начало сносить, судя по визгу резины, на Ауте я спокойно проходил на 60. Может и с большей скоростью на ХЛ можно было бы, но скользкая кожа на сиденьях не давала - банально вылетаешь из сидений. Т.е. для меня на ХЛ ограничением был не начинающийся занос, а то что тебя из сидушек выкидывает.

Сосед 19.08.2013 22:05

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Тихий бред про рулящиеся тонны...
Да и машины дерьмо.

Oleg L 19.08.2013 22:09

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1518582)
Тихий бред про рулящиеся тонны...
Да и машины дерьмо.

Да тут никто не спорит, что ХЛ - вершина автомобилестроения.

Сосед 19.08.2013 22:15

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
С чего ты взял?

СергейМДХ 19.08.2013 22:19

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1518597)
С чего ты взял?

У тебя это в каждом посте проскальзывает :rofl:

Сосед 19.08.2013 22:25

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
дети, вы тут уже головой повредились, петь оды управляемости машинам на мостах. пусть он даже один, неразрезной - это запредел. вы тут конечно ездюли те ещё, но чтоб так...
пора в журналисты, мальчики!)))

СергейМДХ 19.08.2013 22:28

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1518605)
дети, вы тут уже головой повредились, петь оды управляемости машинам на мостах. пусть он даже один, неразрезной - это запредел. вы тут конечно ездюли те ещё, но чтоб так...
пора в журналисты, мальчики!)))

Дедуля, может стоить почитать немного? У нового патруля независимая подвеска :rofl:

Oleg L 19.08.2013 22:41

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Ну да, двурычажка с гидрокомпенсаторами.

Сосед 19.08.2013 23:27

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Съехали с двухсотки? Прекрасно...
Только это не меняет дела. Трехтонные америкосы, сделанные для таскать прицепы с кобылами, не ездят по определению. Только если разве у таких „экспертов“ как вы, одному из которых 2.4 везде хватает, а у другого особо чувствительное мягкое место, сильно растрясаемое в микселе)))))
У микселя, так, для справки, грехов хватает по езде. но по сравнению с кобыловозами он прекрасно едет. Идеальной телегой под езду, по мне, был бы первый аут с трешкой. Но мицу, благодаря вам, пассажиры, такое не делает. А делает теперь УГ для тошнотов)))

Oleg L 20.08.2013 00:16

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1518657)
Съехали с двухсотки? Прекрасно...
Только это не меняет дела. Трехтонные америкосы, сделанные для таскать прицепы с кобылами, не ездят по определению. Только если разве у таких „экспертов“ как вы, одному из которых 2.4 везде хватает, а у другого особо чувствительное мягкое место, сильно растрясаемое в микселе)))))
У микселя, так, для справки, грехов хватает по езде. но по сравнению с кобыловозами он прекрасно едет. Идеальной телегой под езду, по мне, был бы первый аут с трешкой. Но мицу, благодаря вам, пассажиры, такое не делает. А делает теперь УГ для тошнотов)))

Похоже кое-кто разделом ошибся. Тут дяденьки обсуждают большие автомобили и им плевать на сотые доли секунды, которые они потеряют в чемпионате мира по заезду из дома на работу.

ЗЫ. А такому асу вождения советую купить нормальный байк, правда для этого придется иксель продать, да добавить еще столько же (судя по автарке не потянешь, ессно), чтобы понять, что ХЛ - неуправляемое корыто с динамикой трамвая.

brabus166 20.08.2013 09:48

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1518679)
Похоже кое-кто разделом ошибся. Тут дяденьки обсуждают большие автомобили и им плевать на сотые доли секунды, которые они потеряют в чемпионате мира по заезду из дома на работу.

+100! Не то, что сотые, мне абсолютно все равно за сколько сек. до 100 разгоняется мой Паджерик, за 10 или 15 или 17. Доеду до работы или дачи за 1 час или за 40 мин. Да по барабану! Ну на @уя на таких танках летать как Шумахер? Была бы необходимость, давно купил бы третьей машиной тык И возможности есть :) , нет желания - оно мне надо?

Slayer 20.08.2013 10:16

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Шпунта на вас нет, доли секунды им не интересны :)
Он бы вам объяснил, что разгон до сотни за 17 секунд и за 17,5 это небо и земля и машина которая разгоняется за 17,5 это овощ на котором и ездить то противно.

Сосед 20.08.2013 11:57

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Oleg L (Сообщение 1518679)
Тут дяденьки обсуждают большие автомобили и им плевать на сотые доли секунды, которые они потеряют в чемпионате мира по заезду из дома на работу.
.

Ну конечно, что Вы... Солидное неторопливое авто, солидная трудовая мозоль - что ещё нужно, чтобы встретить старость?)))))
Только не надо петь песни тогда, про то, как они «валят» и все будет на своих местах.
Хотя...
)))))))

Oleg L 20.08.2013 12:19

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1518934)
Только не надо петь песни тогда, про то, как они «валят» и все будет на своих местах.
Хотя...
)))))))

Ржать будем, когда глубокоуважаемый попробует на 3л ХЛ это повторить:
http://www.youtube.com/watch?v=Q2RRpjnoE2I
или это: http://www.youtube.com/watch?v=XxPlkXpX6ko
а также это: http://www.youtube.com/watch?v=MOCJ6ertCJg
Если Пэтрол не валит, то ХЛ просто черепаха.

З.Ы. Или не только я обманываю, но еще и глаза?

Турук Макто 20.08.2013 17:25

Re: Toyota Land Cruiser 200
 
Ребята-давайте жить дружно!


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU